из_под_тишка• Изменено 17 июля в 01:28
Вы приглашали девушку брата или парня сестры на свой день рождения?
Если вы его или ее видели один или два раза в жизни, особо не общались.
Сестра встречается с парнем с прошлого года, не знаю, с какого месяца.
Новый год отмечали у сестры - там я и увидела ее парня впервые, сестра представила как своего парня. Ну, посидели, перекинулись парой слов. Были еще люди, так что особо не было общения. С тех пор я его не видела.
В воскресенье мой ДР. Вы бы приглашали на свой день рождения и парня сестры? Сестра приглашена заранее, она придет по умолчанию. Как правильно по этикету? Знаю, что на свадьбу приглашают пару.
Сиамская сороконожка• 17 июля в 01:29
Пары приглашаются вместе.
Я бы пообщалась с сестрой, хочет ли она, может и нет))
из_под_тишка
• 17 июля в 01:30
Ответ дляСиамская сороконожка
Пары приглашаются вместе.
Честно говоря, я не хочу его приглашать. Он мне не очень понравился. Так что тема, скорее, звучит - могу ли я его не приглашать).
Забрызжу ядом• 17 июля в 01:30
Ответ дляиз_под_тишка
Можете не приглашать
из_под_тишка
• 17 июля в 01:32
Ответ дляПосле 18
Если он или она ко мне хорошо относится, то приглашу.
Я его видела в этом году впервые один единственный раз. Я не знаю, как он ко мне относится, так как мы почти не общались.
Сиамская сороконожка• 17 июля в 01:32
Ответ дляиз_под_тишка
Опять же, это лучше решить с сестрой, наверно вы не хотите, чтобы она обиделась.
из_под_тишка
• 17 июля в 01:32
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы правы, не хочу, чтобы обиделась.
Бабка-байкерша• 17 июля в 01:35
Ответ дляиз_под_тишка
Запросто. И этикет здесь ни к чему
После 18• 17 июля в 01:38
Ответ дляиз_под_тишка
Пригласите, если хотите, посоветуйтесь с сестрой. А вообще, зачем нужен чужой человек на своём дне рождения?
Роздратована шкіра• 17 июля в 01:42
Він вже автоматично запрошений, так сказати. Тільки сестра може заперечити, якщо в них такі стосунки не близькі. Ніби і пара, але сумніваються. А якщо одне ціле, то їм хочеться ходити разом. Хіба це сімейне свято, а сім´я з ним на віддалі, не схвалюють його.
из_под_тишка
• 17 июля в 01:43
Ответ дляНа пів ставки
От формата зависит, если и стальные не +1 то ок
Будут только отец с мамой, сестра и моя подруга детства. Парня у меня нет.
из_под_тишка
• 17 июля в 01:51
Ответ дляЖертва интернета
Парень вам понравился) поэтому и не хотите))
Абсолютно не мой типаж, да и старше меня на 10 лет, так что нет.
Горлаю зрання• 17 июля в 01:53
Ответ дляиз_под_тишка
А подруга детства одна будет?
Жертва интернета• 17 июля в 02:07
Ответ дляиз_под_тишка
Так приглашайте тогда, в чем проблема?
Туся муся• 17 июля в 02:48
я везде была со своим парнем . и на др родных, близких, и на свадьбах, и на похоронах.
Блондинка в Шоколаде• 17 июля в 02:55
Ответ дляиз_под_тишка
Можете. Обозначьте это только сестре. Но будьте готовы, что и сестры не будет
из_под_тишка
• 17 июля в 02:58
Ответ дляГорлаю зрання
А подруга детства одна будет?
Да, она в разводе.
Смайлик• 17 июля в 06:03
Ответ дляиз_под_тишка
Поэтому и парень сестры не нравится)
Жирафовое варьенье• 17 июля в 06:35
Ответ дляиз_под_тишка
Якби були заручені, то запросила б. І то, дивлячись який формат святкування. Може то у форматі дівич вечора, суто з подружками. А так.... чергових потрахунів/давалок тягти в хату... ні, однозначно
Жирафовое варьенье• 17 июля в 06:37
Ответ дляТуся муся
Оце прилипла
із серії ’врешььь, не уйдёшь ’
Жирафовое варьенье• 17 июля в 06:40
Ответ дляХропочка з гривкою
Конечно пригласят, куда вы денетесь)))
Нормальный і сам би не пхався на сімейне свято в статусі непойми кого
Туся муся• 17 июля в 07:09
Ответ дляЖирафовое варьенье
Оце прилипла
із серії ’врешььь, не уйдёшь ’
у нас были серьезные отношения , почему его не брать с собой ?
Фокус-Покус• 17 июля в 07:49
Ответ дляиз_под_тишка
Не можете, по этикету надо пригласить
из_под_тишка
• 17 июля в 15:34
Ответ дляЖертва интернета
Так приглашайте тогда, в чем проблема?
В том числе финансовая.
из_под_тишка
• 17 июля в 15:42
Ответ дляЖирафовое варьенье
У тому-то і справа - я не знаю, наскільки серйозні у них стосунки. Вони, звісно, вже тривають до року, але сумніваюся, що там близько до весілля. Інакше ми б його бачили частіше і чули про нього частіше.
В стартпості я написала, що у новий рік сестра представила його як хлопця, але це не зовсім так. Він просто прийшов з нею, і усі за замовчуванням подумали, що це новий хлопець. Але хто це насправді, ми не знаємо.