Розвідка Маші• 17 июля 2025
Условия рф - какие пункты лично вы
Согласились или не согласились бы принять.
1. Крым и захваченные области
2. НАТО
3. численность армии
4. денацификация — хрен его что они тут хотят видеть результатом
5. русский язык — сделать официальным
6. снять с России санкции
Я начну:
1. самый сложный пункт, но я не вижу другого выхода - да
2. да (нас там и так не ждут)
3. может как-то можно «втихаря» иметь какие-то ЧВК в большом количестве? По документам - скауты какие-то или частники?
4. самый стремный пункт (непонятно что они хотят) - но так же и можно на него реагировать - можно развести видимость бурной деятельности и на бумаге ввести какие-то ограничения на какие-то несуществующие организации
5. уверена, что многие и так его будут саботировать, если захотят - на бумаге можно и подписать
6. тоже неприятный пункт, но в текущей ситуации я бы сказала - ой, мы свои снимаем, а за остальных не можем отвечать
Неужели нельзя это все как-то причесать, остановить острую фазу и втрихаря под дурочков свое дело делать?
1. Крым и захваченные области
2. НАТО
3. численность армии
5. русский язык — сделать официальным
6. снять с России санкции
Я начну:
2. да (нас там и так не ждут)
JannyMoney• 17 июля 2025
Ответ дляAntoninaya1
Удалено администрацией...
я ни на один ваш коммент не жаловалась. Если вас забанят, я не получу ответ на свой вопрос. А я таки надеюсь)
отмена майдана ,,,
расплата за майдан территориями ,,,
признание поражения пиндосов ,,, бензоколонке с ракетами , разорванной в клочья экономикой ,,,
после этого не то что китай , мексиканский президент американским флагом ботинки вытирать ,,,
подписавший на украине не успеет до границы с польшей ,,,
расплата за майдан территориями ,,,
Борисфенка• 17 июля 2025
Ответ длячаревна
Хоть анонимов сняли под ср@ку дня, кацапье свои методички выложить успели
Нічого нового, щодня викладають.
Зондують суспільну думку. А воно все ніяк.
Маска-0b9f• 17 июля 2025
Ответ дляmamaМия
Перший пункт явно треба виконувати і бути реалістами, на жаль. Другий також. Всі інші-пішли вони нах
Перший пункт явно треба виконувати
А хіба він ще не виконаний?
Маска-0b9f• 17 июля 2025
Ответ дляmamaМия
Ну офіційно ні
Так в чому сенс виконання тільки першого пункту,якщо їх там декілька?
Маска-0b9f• 17 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Ага. Тільки тоді кошти просрали.
А куля в лоб так і не наздогнала
Ответ дляЭкспертиза
Автор, я еще сонная, но хорошо помню, что пукин вещал отдельно и много на тему - а как проверить, что выполняют? Так что не одна вы такая умная.
И областей уже 5.
Лично я спокойно приму русский язык, это уже было и никому не мешало.
И нато. Денацификация - это точно убрать везде Бандеру и проч упа, но этого и поляки хотят.
И областей уже 5.
Я немного тоже не понимаю возвеличивания этого Бандеры, пора бы положить его в музей на полку и вспоминать раз в год. К чему сегодняшние события к тем временам, когда было все запутанно и свидетели тех событий разделены на два лагеря. Нет бы Чорновола славили, это хотя бы при Независимости..
Full House• 17 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
По президенту требований не было. Выбрать Залужного. Я читала его интервью как он технику по всей стране прятал.
Коли розкриють суть слова денацифікація, будьте готові до сюрпризів.
JannyMoney• 17 июля 2025
Ответ дляAntoninaya1
Удалено администрацией...
Если человек работает в соцсетях украинских это деньги на крови?
А админы и модеры проекта кидстафф то и не знали)
Вы написали что те, у кого родные не воюют и те, кто за границей ’Живуть своє краще життя, заробляючи копійчину на крові інших.’
Про всех. А не про конкретную группу работающих онлайн. Хотя и они вполне честно работают и если и зарабатывают, то на своих навыках, а не на крови.
Я не вижу разницы между вашей семьей и любой другой семьей, не важно в Украине или за границей. Почему вы считаете что другие зарабатывают на крови, а про себя так не говорите.
Coffee is Love• 17 июля 2025
Ответ дляfrumoasa17
Вже чітко сказали, що вони будуть просто заморожені і все що Україні перепаде, то це дохід з них. Ніхто не піде на ризик вилучення їх і правових механізмів нема.
це ж саме тому на них вже купують нам зброю, ага
скільки там вже було вилучено мільйонів?
Ответ дляПодрысь
Для вас націоналізм пов´язаний тільки з Бандерою?
diamond_shop• 17 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Ок, какие такие невыполнимые условия были в Минских? Я помню ужас-ужас, кошмар, что в ВР будут представители Донецка и Луганска.
Но вообще посмотрим какие условия будут через год. И через два. Все-равно нам не позволят раньше этот кошмар закончить. Сказано все воевать будут. До 2030 года.
сказано ким? мединським? він погано знає історію, хоча й історик, погугліть по ту війну, про яку він казав, що вони 21 рік воювали, як рашка воювала та хто був союзником