Розвідка Маші• 17 июля 2025

Условия рф - какие пункты лично вы

Согласились или не согласились бы принять.

1. Крым и захваченные области
2. НАТО
3. численность армии
4. денацификация — хрен его что они тут хотят видеть результатом
5. русский язык — сделать официальным
6. снять с России санкции

Я начну:

1. самый сложный пункт, но я не вижу другого выхода - да
2. да (нас там и так не ждут)
3. может как-то можно «втихаря» иметь какие-то ЧВК в большом количестве? По документам - скауты какие-то или частники?
4. самый стремный пункт (непонятно что они хотят) - но так же и можно на него реагировать - можно развести видимость бурной деятельности и на бумаге ввести какие-то ограничения на какие-то несуществующие организации
5. уверена, что многие и так его будут саботировать, если захотят - на бумаге можно и подписать
6. тоже неприятный пункт, но в текущей ситуации я бы сказала - ой, мы свои снимаем, а за остальных не можем отвечать

Неужели нельзя это все как-то причесать, остановить острую фазу и втрихаря под дурочков свое дело делать?
JannyMoney• 17 июля 2025
Ответ дляAntoninaya1
Удалено администрацией...
JannyMoney• 17 июля 2025
Ответ дляAntoninaya1
Удалено администрацией...
я ни на один ваш коммент не жаловалась. Если вас забанят, я не получу ответ на свой вопрос. А я таки надеюсь)
чаревна• 17 июля 2025
Ответ дляR-Y-N-A
И тему не закрывают даже на 15 странице.
Скрины и ссылки в чат-бот СБУ.
Вода камень точит,и эту богадельню прикроют.
Хоть анонимов сняли под ср@ку дня, кацапье свои методички выложить успели
df364tye3• 17 июля 2025
отмена майдана ,,,
расплата за майдан территориями ,,,
признание поражения пиндосов ,,, бензоколонке с ракетами , разорванной в клочья экономикой ,,,
после этого не то что китай , мексиканский президент американским флагом ботинки вытирать ,,,
подписавший на украине не успеет до границы с польшей ,,,
Борисфенка• 17 июля 2025
Ответ длячаревна
Нічого нового, щодня викладають.
Зондують суспільну думку. А воно все ніяк.
mamaМия• 17 июля 2025
Перший пункт явно треба виконувати і бути реалістами, на жаль. Другий також. Всі інші-пішли вони нах
Маска-0b9f• 17 июля 2025
Ответ дляmamaМия
Перший пункт явно треба виконувати А хіба він ще не виконаний?
mamaМия• 17 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Ну офіційно ні
Маска-0b9f• 17 июля 2025
Ответ дляmamaМия
Ну офіційно ні
Так в чому сенс виконання тільки першого пункту,якщо їх там декілька?
Маска-0b9f• 17 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Ага. Тільки тоді кошти просрали.
А куля в лоб так і не наздогнала
mamaМия• 17 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Шукати компроміси.
Але, які ж вони суки. Мову їхню псючу легалізуй, капець… дивно що немає пункту про нові вибори президента
Подрысь• 17 июля 2025
Ответ дляЭкспертиза
Автор, я еще сонная, но хорошо помню, что пукин вещал отдельно и много на тему - а как проверить, что выполняют? Так что не одна вы такая умная.
И областей уже 5.
Лично я спокойно приму русский язык, это уже было и никому не мешало.
И нато. Денацификация - это точно убрать везде Бандеру и проч упа, но этого и поляки хотят.
Я немного тоже не понимаю возвеличивания этого Бандеры, пора бы положить его в музей на полку и вспоминать раз в год. К чему сегодняшние события к тем временам, когда было все запутанно и свидетели тех событий разделены на два лагеря. Нет бы Чорновола славили, это хотя бы при Независимости..
Full House• 17 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
По президенту требований не было. Выбрать Залужного. Я читала его интервью как он технику по всей стране прятал.
Коли розкриють суть слова денацифікація, будьте готові до сюрпризів.
Подрысь• 17 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
зачем? он военный, а не политик
доколе будем выбирать не по специальности?
Antoninaya1• 17 июля 2025
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
R-Y-N-A• 17 июля 2025
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Ці хуйловські боти вже б´ють всі рекорди мерзенності
Може якщо рашу позбавити будь-якої армії і зброї,то теж стануть людьми?
R-Y-N-A• 17 июля 2025
Ответ дляnightwoman
Просто додам фото. Яке трапилось мені нещодавно. Хто сказав, що вони відстануть?
А тут замилювпння очей щодня рашистськими брєднями
FleurDeLyse• 17 июля 2025
1,2 готова, інші - ні
R-Y-N-A• 17 июля 2025
Ответ дляOxy3
Как вы самокритично про себя и своих подружек тут на форуме.
Точно
R-Y-N-A• 17 июля 2025
Ответ дляJannyMoney
Ви і так його не отримаєте.
В руських кокошниць такої опції немає
JannyMoney• 17 июля 2025
Ответ дляAntoninaya1
Удалено администрацией...
Если человек работает в соцсетях украинских это деньги на крови?
А админы и модеры проекта кидстафф то и не знали)
Вы написали что те, у кого родные не воюют и те, кто за границей ’Живуть своє краще життя, заробляючи копійчину на крові інших.’
Про всех. А не про конкретную группу работающих онлайн. Хотя и они вполне честно работают и если и зарабатывают, то на своих навыках, а не на крови.
Я не вижу разницы между вашей семьей и любой другой семьей, не важно в Украине или за границей. Почему вы считаете что другие зарабатывают на крови, а про себя так не говорите.
R-Y-N-A• 17 июля 2025
Ответ длячаревна
Тож така задумка і була.
Тепер ця тема буде ще кілька годин активною висіти,щоб москалі скрінів наробити встигли.
Мабуть за відсоток від оплати
R-Y-N-A• 17 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Нічого нового, щодня викладають.
1000% ЩОДНЯ в топі чергова брєдова тема створена під анонімом в рандомному розділі
R-Y-N-A• 17 июля 2025
Ответ дляmamaМия
Ага,щасс
R-Y-N-A• 17 июля 2025
Ответ дляmamaМия
Ну офіційно ні
І не буде,не мрійте
R-Y-N-A• 17 июля 2025
Ответ дляmamaМия
Шукати компроміси.
Голда вже таким відповіла колись
Coffee is Love• 17 июля 2025
Ответ дляfrumoasa17
Вже чітко сказали, що вони будуть просто заморожені і все що Україні перепаде, то це дохід з них. Ніхто не піде на ризик вилучення їх і правових механізмів нема.
це ж саме тому на них вже купують нам зброю, ага

скільки там вже було вилучено мільйонів?
R-Y-N-A• 17 июля 2025
Ответ дляПодрысь
Для вас націоналізм пов´язаний тільки з Бандерою?
R-Y-N-A• 17 июля 2025
Ответ дляFull House
Точно
diamond_shop• 17 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Ок, какие такие невыполнимые условия были в Минских? Я помню ужас-ужас, кошмар, что в ВР будут представители Донецка и Луганска.
Но вообще посмотрим какие условия будут через год. И через два. Все-равно нам не позволят раньше этот кошмар закончить. Сказано все воевать будут. До 2030 года.
сказано ким? мединським? він погано знає історію, хоча й історик, погугліть по ту війну, про яку він казав, що вони 21 рік воювали, як рашка воювала та хто був союзником