Директор Пляжу• 17 июля 2025
Яке вино ви зазвичай обираєте?
біле, червоне, рожеве, ігристе, сухе чи напівсолодке?
Пилосмок працює• 17 июля 2025
Червоне напівсухе.
Зі останнє спробувала баріста, мені сподобалось, насичене з чорнослимом(копченим) присмаком, але дома всі плювались
Масяня Я• 17 июля 2025
Летом, когда жарко, в основном белое сухое, в остальное время красное сухое.
хутряна володарка• 17 июля 2025
Белое полусладкое люблю. Недавно пила в ресторане сладкое, то тоже понравилось
НаливайКа• 17 июля 2025
Під рибу, овочі, сир типу бринзи - сухе біле
Під курку сухе рожеве
Під ’червоне’ м’ясо, гострі сири - сухе або напівсухе червоне
Під ікру, морепродукти ігристе брют...
Це в двох словах.
Під курку сухе рожеве
Під ікру, морепродукти ігристе брют...
Це в двох словах.
Рання пташка• 17 июля 2025
Біле або родове сухе, ігристе біье брют або екстра драй.
ІТалія, Франція
Десь так, але...• 17 июля 2025
Белое, розовое, красное полусладкое. Сухари не люблю, хотя не исключаю, что к ним ’прийду’ когда-то. Маслины и оливки я тоже когда-то терпеть не могла)))
Маю рацію• 17 июля 2025
В теплу пору року надаю перевагу білому або рожевому сухому, коли прохолодніше - червоне сухе
Бжоли-бандерівці• 17 июля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Червоне напівсухе.
Я б теж плювалась. Найгірший смак (хоча мама каже, що барсучий жир гірше)
Заздрість то погано• 17 июля 2025
Ответ дляБла бла бла
Біле сухе. Найулюбленіше Нова Зеландія, Совіньйон Блан
С мужчинами на этикетке, которые бегут? Где берете, купила в форе показалось что подделка. Такой же сорт винограда two packs марка, вкус тот же
Заздрість то погано• 17 июля 2025
Бонжеронде, полусладкое испанское. Очень приятное, фруктовые нотки. В ок вайн есть и мегамаркете
Бла бла бла• 17 июля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Да, с мужчинами. Ещё хорошие Новозеланские: Tino Pai, Brancott, Moon Twist, Tahuna. Очень многое нравится.
Покупаем в разных местах: Оквайн, Сильпо, Новус. Как-то на Розетке заказывали ящик, была хорошая скидка
Заздрість то погано• 17 июля 2025
Ответ дляБла бла бла
О, спасибо за новые названия
Жена брата Админа• 17 июля 2025
Только водка,коньяк,виски.Настоящее вино стоит намного больше.А покупать дешёвый суррогат-опасно для здоровья.
НаливайКа• 17 июля 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Настоящее это какое?
Жена брата Админа• 17 июля 2025
Ответ дляНаливайКа
Настоящее это какое?
Виготовлене за класичною технологією.
НаливайКа• 17 июля 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Виготовлене за класичною технологією.
А есть еще какая-то?