Сегодня сержусь• 17 июля 2025
Что давать возрастной кошке для мягкого стула
Вижу в этом проблему, стул твердый и мне кажется она не очень ходит в туалет из за этого.
Анализы сдавала в декабре. При её болезни в межах нормы
очки_ннадо• 17 июля 2025
У меня не старая , но стул тоже сухой очень и твердый , ест сухой корм. Раз в день даю 1/4 паштета гурме. Помогает
Стріляний птах• 17 июля 2025
Подобная проблема с возрастным йорком. Врач сказал добавлять в еду вареную брокколи и делать более жидкую еду ( у нас гречка очень разваренная и курица). В принципе нам достаточно брокколи. Самый слабительный овощ вареный буряк.
Додаю напруги• 17 июля 2025
У моих котов такой же стул, но один есть смешано не много мокрого и много сухого, а кошка есть в основном мокрый корм, и какахи у них твердые
Сегодня сержусь
• 17 июля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Ест натуралку мокрую добавляем воду. Воду пьет, диабетик на инсулине. Мне кажется она из за этого ленится какать, живот надутый бывает
Сегодня сержусь
• 17 июля 2025
Ответ дляДодаю напруги
А корм какой? А дома жарко?
Натуралку, не жарко
Сегодня сержусь
• 17 июля 2025
Ответ дляочки_ннадо
К сожалению не есть совсем паштетов
Сегодня сержусь
• 17 июля 2025
Ответ дляПланшетница
корм сенсетив подошел
Она диабетик, тут только холистик если
Додаю напруги• 17 июля 2025
Ответ дляСегодня сержусь
К сожалению не есть совсем паштетов
А какой он должен быть? Если со здоровьем норм, а смальт пасту даёте?
Сегодня сержусь
• 17 июля 2025
Ответ дляДодаю напруги
Не даю пасту
Мне кажется ей трудно какать.
Додаю напруги• 17 июля 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Не даю пасту
Мне кажется ей трудно какать.
А почему не даёте, ее обязательно надо давать
Сегодня сержусь
• 17 июля 2025
Ответ дляДодаю напруги
Уже буду покупать, я думала она только для шерсти, не от твердого стула
Ліплю вареники• 18 июля 2025
Ответ дляСегодня сержусь
пробиотики попробуйте.
Моей прописали Flora Balance, а оно , зараза, слабит.
Нам не надо такой эффект . Даю, но редко.) Мы в Польше, но в Украине тоже есть пробиотики для кошек.
Сегодня сержусь
• 18 июля 2025
Ответ дляimis
Оба препарата очень хорошо помогают.
Выберите один.
Спасибо
Сегодня сержусь
• 18 июля 2025
Ответ дляimis
Оба препарата очень хорошо помогают.
Выберите один.
Не знаю насчет мальт пасты, входит солод, а она диабетик. Или можна