Тримбулька• 17 июля 2025
Вигуляла вчора кицю
Потім всю ніч орала і драла вхідні двері, утеплювач на дверях роздерла, вранці лягла спокійно спати в корзинці, втомилась мабудь, а мені на роботу після безсонної ночі...
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2025
У меня пошлые мысли, думала другие подробности прочитать 😂
Ло Шарик• 17 июля 2025
Мой кот тоже стоит под дверью после похода в ветклинику. Но, если открыть дверь, не выходит
Ответ дляSolnceya
Зачем ее выгуливать? Коты - это домашние животные.им прогулки ваши не нужны. Уличные - на улице живут, домашние - дома.
У меня соседи выгуливали на поводке нестерильную кошку, убежала с поводком вместе. Объявления расклеивали. В итоге нашли, замоталась поводком от забор, погибла.
Никакой ответственности у людей ((
Да, я блондинка!• 17 июля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
І я пораділа за авторову ’ кицьку’)
Чумачечая_• 17 июля 2025
А зачем ее было выводить? Теперь она будет орать ночью и выскакивать на улицу каждый раз, когда вы откроете двери. Так кошки и теряются...
Борщичок• 17 июля 2025
Я с улицы брала котов совсем маленькими , но все трое каждый раз когда открывались входные двери выбегали в подъезд. Каждое утро вместо того чтоб бежать в школу и на работу я собирала их по подъезду. Самая первая кошка потерялась, искали ее по всем соседним подвалам и домам, а она все время сидела под лестницей на первом этаже. Повезло что она меня по голосу узнала и сказала слабое мяу на третий день.
Аноним_1858• 17 июля 2025
Ответ длявре_Динка
я живу в приватному будинку, і саме жахливе що я могла зробити це дати котові погуляти на дворі, тепер він постійно втікає і проситься погуляти
По этой причине я своего экзота вообще ни разу не выгуливала во двор, хотя даже поводок купила специальный. Просто эта порода очень любознательная и упертая, я понимала, что он хитростью в какой-то момент выскочит на улицу
Сладко-соленая• 17 июля 2025
Ответ дляSo_so
Никакой ответственности у людей ((
У меня почти также только я свою так и не нашла. Но была стерильная.
Но мы много раз выгуливали все хорошо было. А один раз вот так убежала ((