Вкаблучках• 16 марта 2014

А те кто был за майдан, вы не разачарованы??

вопрос что б не ругаться,просто интересно знать,кто был за майдан,оправдалось то что вы ожидали???и не разачарованы ли вы??
zhen-shen• 16 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Сепаратизм - это другое, не нужно перекручивать.
Ну как же другое? Уже просто вопрос встал - либо евроинтеграция, либо просим помощи у РОссии. Что еще остается делать тем, кто против Евроинтеграции?

Смячиком• 16 марта 2014
Ответ дляzhen-shen
Только что Яценюк сказал по 5 Кааналу, что настало время отвечать за сепаратизм, и РОссия не защитит украинских сепаратистов. Понятно всем? Кто думает не так, как Яценюк, кто не хочет Евроинтеграции - все сепаратисты. Вот так.
Мне интересно, вы понимаете, что стремление к Евроинтеграции и сепаратизм это абсолютно разные понятия, они не лежат в одной плоскости? Евроинтеграция не подразумевает оттяпать кусок земли.
Смячиком• 16 марта 2014
Ответ дляzhen-shen
Они не просят помощи у России:))) Они просят прийти и забрать часть украинских земель.
zhen-shen• 16 марта 2014
Ответ дляСмячиком
Конечно понимаю, что такое сепаратизм. Я уже сказала, что людей вынуждено перед выбором поставили. Вы хотели евроинтеграцию? Вы ее получили. А что делать тем, кто не хотел?
zhen-shen• 16 марта 2014
Ответ дляСмячиком
Правильно. ПОтому что понимают - если останутся, их ждет Евроинтеграция. Лучше бы не перетирали здесь попусту, а объяснили людям, что хорошего в Евроинтеграции. Какие перспективы и преимущества.Потому что люди ее просто бояться, и творят что попало.
Смячиком• 16 марта 2014
Ответ дляzhen-shen
Вот почему это не волновало людей когда Янукович шел на выборы? Это было одним из главных условий предвыборной компании. А сейчас вон Путин всех угнетенных к себе приглашает. В чем проблем? Лень ехать?
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
это вам Путин лично сказал?)))) Что за бред? Он давно это готовил, а ваш Янык дал ему зеленый свет))))
я хочу в таможенный союз,хочу НОРМАЛЬНУЮ цену на бензин,а следовательно НА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ,хочу коммуналку платить не по 600 грн в мес ,а вы чего хотите?

Голубая фишка• 16 марта 2014
Ответ для4мама
интересно, что лично Вы вкладываете в понятие ’ЗА МАЙДАН’?
Овоша и его посипак сравняли с землей - это уже хорошо.
На что рассчитывала я, поддерживая Майдан?
В первую очередь на оссоциацию с ЕС, потому что я при любых раскладах планировала обувать своих детей в ВУЗах Европы - чтоб имели европейский диплом и достойную работу - без взяток, откатов и т.д. и т.п.
Майдан значительно приблизил эти мои планы.
Я ещё молодая, но о себе уже как-то не думаю - моя жизнь сложилась неплохо. Теперь время переживать за судьбу детей.
Поэтому я поддерживала МАЙДАН.
И ни капли не жалею.
То, что сейчас у корыта много морд, которые мне не нравятся - это факт. Но прийдет и их черед
обувать в вузах это круто)))) А как ваш майдан мог повлиять на откаты и взятки? Они как были так и есть... Не поменялось ничего кроме бандитских морд...
Смячиком• 16 марта 2014
Ответ дляzhen-shen
Вот с этим постом я полностью согласна. Я только ЗА разумный диалог.
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2014
Ответ дляСмячиком
оо так это дело времени ,и вы тоже к нему поедете)))
Мужик-Соведчик• 16 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
правильно.за патриотизм.
я вот думаю,что надо быть всем патриотками,снимем оковы и откажемся от детских выплат и при рождении.
Нечего сидеть на шее у государства.))Затянем пояса и самостоятельно будем растить своих детей,рожаем мы для себя.)
долой субсидии,сколько можно быть кровопийцами своей страны.)))затянем пояса и пусть страна развивается)))все по честному)
а то привыкли,то субсидии им подавай,то детские выплачивай,то рожают для себя,а платить оказывается должно государство.ну разве это патриотизм?)это какое-то иждивенчество.
так я что-то не понимаю...
возьмите вашу выплату и сразу перевидите ее на любой счет, который вам нравится
(фонд украинской армии, фонд спасения на водах, детский дом да куда хотите).
или вам компашка нужна и самой как-то скушновато?
Аноним НаВсеГда• 16 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Мне так жаль этих наивных майдановцев, я все время молчала и не высказывала своего мнения, но сейчас когда все белыми нитками шито, люди наивные продолжают верить в честность майдана, не видят того что их в слепую использовали для массовки. Да, Яныка свергли, но не факт что пришло еще большее зло, все ваши свержения бандюков и коррупционеров это лишь временная блажь, запудривание головы, ни дай Бог конечно, но вы способствовали тому что может начаться война, вас к этому привели ваши идейные лидеры.

и почему-то верят в то, что революцию свершил народ. А вот кто ее спланировал и организовал не желают либо понимать,либо признавать. Люди - простые, мирные, они вышли свергнуть Януковича, а вот этим профессионально воспользовались те, кто так же долго, как и путин, вынашивал планы и виды на Украину. Реакция Крыма вполне была очевидна - ведь он всегда был яблоком раздора и лакомым куском. И они не могли этого понимать. Или они тогда безумные тупицы. В итоге - страна, которая без армии, на гране войны:(((
Смячиком• 16 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
Как раз в западных городах все потихоньку меняется, так как они САМИ понимают, что не надо ждать пока кто-то другой придет и сделает. Вот лично у вас будут требовать взятку - не давайте, пожалуйтесь куда следует. Надо меняться самим.
ЛюбимаЯНЬ• 16 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
так ситуация с Крымом возникла именно благодаря майдану и ее теперешней власти.
Ситуация с Крымом возникла благодаря:
__Дыбилу ,регионовкому херу.
- стаду тупых и зломбированых-
-тем кто ждёт манны небесной

-тому что гопоте дали возможность развернуться.

..’Есть такие люди ,к которрым просто хочется подойти и поинтересоваться ,сложно ли без мозгов жить .’
Фаина Раневская
Смячиком• 16 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Извините, конечно, но я никогда не буду жить в России:) Это ваш выбор.
ptichka_korolyok• 16 марта 2014
Пока о результатах говорить рано. Спросите через год. Тогда дам полный и развернутый ответ ))
Голубая фишка• 16 марта 2014
Ответ дляСмячиком
А если не потребуют, а просто спустя рукава сделают свою работу, почитайте темки в ветке про беременность и роды, да там все в один голос кричат договаривайтесь иначе себе потом не простите.. Что жалобы потом изменят?
zhen-shen• 16 марта 2014
Просто пока ответ от стронников Майдана я услышала такой - добились того, что ушел Янукович, что министры якобы ездят теперь в метро и в аэропорту общаются с народом. И это стоило гибели людей? я конечно понимаю, покращення буде попизже. Но, какое бы ни было покращення, оно смерти ваших детей, мужей, братьев стоит??? Вот пишут уже везде дескать украина 22 года без войн! А нам ненужно ни скем воевать, у нас раз в 10 лет майдан, его достаточно, сами свою страну развалим, без всякой войны.
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2014
Ответ дляСмячиком
у меня брат двоюродный уехал в Грецию 15 лет назад,у него грин карта,малой родился,он работает сварщиком,делает на заказ оборудование из металла для кафе,гостинец..кредит на 30 лет на квартиру,уж очень туго стало им с ес ,работы мало,заказов почти нет,хорошо жена в магазине работает,так и перебиваються ,сестра сводная мужа -в Италии(18 лет уже там),с зарплатой 1100 евро,снимает квартиру-700 евро,очень стало все дорого,а зарплаты те же

Голубая фишка• 16 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ситуация с Крымом возникла благодаря:
__Дыбилу ,регионовкому херу.
- стаду тупых и зломбированых-
-тем кто ждёт манны небесной

Фаина Раневская
думаешь, что таки Фаина Раневская была права...
Голубая фишка• 16 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вам сейчас начнут говорить что вы все придумали
Смячиком• 16 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
Я не договаривалась и не платила ни в ЖК ни в роддоме полтора месяца назад:) И относились все хорошо, мне не на что жаловаться, хотя были даже не ЕР, а КС. Живу в центральной Украине.
Смячиком• 16 марта 2014
Ответ дляzhen-shen
Так подождите, а кто мог подумать, что то мирное стояние на Майдане так закончится? А отступать потом уже было поздно... Вот поэтому каждому человеку и надо меняться, чтобы эти смерти были не напрасными....
Голубая фишка• 16 марта 2014
Ответ дляСмячиком
А у меня 5 лет назад в палате за 5 дней 1 раз полы помыли т.к. санитарке 20ку не сунула
Капризуля• 16 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Особенно восхищают его угрозы всем несогласным...
Можете восхищаться Путингом, за то, что садит на 15 суток за плакат ’нет войне’. Сейчас такое время - нужно быть жестким и пресекать на корню сепаратизм!
Смячиком• 16 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Все-таки, к нам ближе всего Польша, я очень надеюсь на ее положительный опыт... У меня больше знакомых-друзей в Германии, Англии, США, то никто не жалуется, скорее наоборот.
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
а мне все равно,для себя я знаю что происходит там ,и каждый день по скайпу общаюсь и понимаю к чему нас толкают,они ж зарплаты нам оставят такие ,где ж это в Европе человек минималку 120 долларов получает?думают им по 1000 евро зарплаты минимальные сделают,чудные..
Капризуля• 16 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
Нет станут говорить - почему не возвращаются сюда? Или в Россию не едут? Ну, так, чисто поржать чтоб ))))
Смячиком• 16 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
Почему вы так? Везде есть свои сложности, но как можно спорить, что та же Европа живет лучше чем Россия? Как по мне, стремиться надо к лучшему.
Швабристка• 16 марта 2014
нет