Вкаблучках• 16 марта 2014
А те кто был за майдан, вы не разачарованы??
вопрос что б не ругаться,просто интересно знать,кто был за майдан,оправдалось то что вы ожидали???и не разачарованы ли вы??
Чу Ча• 16 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
Я не разочарована, я злюсь на эту дурацкую ситуацию с Крымом. Все бы было просто чудесно, если б не это
это сделали лидеры Майдана, Крым встал на следующий же день, после того, как этот удод Тягнебок кричал с трибуны об уголовной ответственности за разговор на русском языке и отменили закон об языках. До этого Крым и Восток вообще жили тихо-мирно. Так кто же это сделал?Лидеры Майдана.
с_переулочка• 16 марта 2014
Я не разочарована, даже больше. Мои знакомые, которые были против Майдана не упрекают новую власть, а даже поддерживают.
Мона Лиза• 16 марта 2014
Ответ дляМасяня Я
а Вы хоть ту Европу порабощенную рабством видели? Всем бы такими рабами быть. А как шмотки в Европе и Америке покупать, так все в очередь становятся : кто выкупит? кто выкупит?
кстати да, в ПарижОне в прошлом году накупила малой одеждый по 1-2-3 евро.. зашибись... и качество поярчее комсомольского трикотажа (не хотела ни кого обидеть, просто в сравнее)
с_переулочка• 16 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Я не согласна. Разделил не Майдан, а те, кто вещает, что вокруг ’бандеровцы’, ’нацисты’, ’убьют за русский язык’, ’за углом правый сектор’. Вот, кто людей делит.
Покращена• 16 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
а у нас нет? а в Америке нет её? да вообще где её нет?
У нас безработица примерно 7% (и то мы считаем, что много). В США - 7%. В Греции 27%, в Испании - 27%, в Португалии около 17. И в Словакии примерно так же. Разница есть?
Котенок аки рысь• 16 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
ваше непонятно что тоже вас продало сша. золото увезли - а сша кукиш.
набор слов
Масяня Я• 16 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
что с безграмотными разговаривать? Едьте в рашу, Вас там хоть русскому языку научат.
Новогодняя пальма• 16 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
разочарованы правильно))) но... я была не за майдан. а за свержение власти Яныка! так что в этом меня майдан не разочаровал, а в остальном-время покажет-если народ не будет пассивен то идеи майдана не пропадут! всё зависит от людей!
КАКОЙ БРЕД!!!!!!!!!!!!когда вы уже глаза откроете
Веселая моль• 16 марта 2014
Ответ дляПокращена
вы верите в 7%?
Чу Ча• 16 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
Факт остается фактом- Крым начал митинговать на следующий же день, как ВР с подачи Тягибока отменила закон об языках.
Я вот до сих пор не пойму, ЗАЧЕМ???????
А до этого ведь все было тихо.
А кем был на Майдане Ярош-лидер правых?
Просто зрителем, наверное.
Я вот до сих пор не пойму, ЗАЧЕМ???????
А до этого ведь все было тихо.
А кем был на Майдане Ярош-лидер правых?
Просто зрителем, наверное.
Веселая моль• 16 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
мудро!
Крошка Енот• 16 марта 2014
Ответ дляПокращена
Подождите...подождите. Вы же сами говорите, что за пару недель результата нельзя увидеть. Увидите - лет через 5!
Как в Греции, Португалии, странах Балтии. Там люди стонут уже от этого ЕС. Экономика развалена, социальная сфера убита, люди подавлены...
Да что ж Вам покоя та социальная сфера не дает? Меня, бандеровку, все больше интересует возможность чесно заработать, а Вы все о эфимерной економике говорите да о социалке. Что-то работал-работал бедный Донбасс, Крым и т.п., а пенсии выше не становились... Видимо, Майдан виноват...
Аноним_618• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_589
Что Вы постоянно выгоняете?а кто тогда будет работать в убыточном Донбассе?почему должны уезжать люди которые приехали в 50-70 годах на шахты,заводы,стройки и прожили здесь более 50 лет,да,у нас много приезжего населения из центральной Украины или России,с Западной единицы(не ехали на наши шахты и заводы почему то)может из-за этого у нас и нет Вашего патриотизма,мы больше любим свои ГОРОДА,а Вы УКРАИНУ,никто нам не прививал любовь ту или иную,мы такие какие есть,и тут нет нашей вины.
Ну кто вас выгоняет!!! Вы сами хотите быть с Россией.Почему мы из-за вашего желания мы должны лишаться своих земель.А вы разве не знаете ,что на ЗП Украине до 1956года была война.И что там большую часть населения вырезали чекисты москальские.Не кому было ехать в шахты.Но я уверена, если бы была возможность ЗП Украина работала бы в шахтах с вами на равне.Потому что, это трудолюбивый народ,который любит свою родину не смотря ни на что.КИЕВ .
Аноним Советчик• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_589
Да никто никого не выгоняет. Вы сами отделяетесь и оскорбляете Украину и всех украинцев, которые живут за пределами восточной Украины ( сами знаете как).
Западная с вами возится, в гости приглашает, день русского языка проводит, всячески доказывает, что мы вам не враги. Но эта истерия по поводу мифичного притеснения русских призрачными бандеровцами никак не утихает и уже конкретно достала. Все вам не так, и все вам не этак.
Чего конкретно вы хотите? ваши предложения?
Анонимус Я• 16 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
париж... ха. почему вы думаете что укр станет вроде франции или италии, скорее будет нечто греции, или болгарии. и то! только если укр когданить возьмут в ес. что мало вероятно.зато! пенсии будут мизер, пенсионный возраст- дай Бог дожить до таких лет! налоги = 1,5 зарплаты
с_переулочка• 16 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Я вот до сих пор не пойму, ЗАЧЕМ???????
А до этого ведь все было тихо.
А кем был на Майдане Ярош-лидер правых?
Просто зрителем, наверное.
Я вот до сих пор не пойму, ЗАЧЕМ???????
А до этого ведь все было тихо.
А кем был на Майдане Ярош-лидер правых?
Просто зрителем, наверное.
Языковой закон ветировали. И вообще, из-за языка войска вводить?
Мона Лиза• 16 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
нет, честно даже и не думала ))0
но зато я там была ))
и видела..
и культуру людей, и отношение к своей стране, и чистоту,
а также, вы знаете сколько часов их рабочая неделя? минимальная з/п?
А РФ?
я думала, человек это существо, которое стремитсья к лучшему...
но зато я там была ))
и видела..
А РФ?
Чу Ча• 16 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
Просто согласитесь, что это была тААААААкая глупость...
Народ встал-притеснение нац. меньшинств, провокации, засланные казачки, референдум, отделение- все, Крыма нет.
Только за это я бы без суда и следствия поставила к стенке всю эту мерзозть во главе с Тягибоком.
Цель Майдана началась с ЕС, потом переросла - против Яныка, а закончится все развалом страны((((
Чем тут быть довольным?
Не дай Бог, война(((((((
Чем тут быть довольным?
Не дай Бог, война(((((((
Ответ дляАноним Советчик
когда это западная с нами возилась! наоборот - разко полюбила, когда у нас митинги и акции протеста пошли!ВОЗИТЕСЬ САМИ С СОБОЙ!
Ежик Хрюха• 16 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Чем тут быть довольным?
Не дай Бог, война(((((((
Чем тут быть довольным?
Не дай Бог, война(((((((

Аноним НаВсеГда• 16 марта 2014
Ответ дляtaevka
Часть моих знакомых очень разочарованы, им больно, обидно, чувствуют себя лохами которых разыграли.
Поняли что не они стояли, а их стояли, знакомый парень 37 лет состоявший в какой-то сотне и все мужа моего пытался отправить на заработки, плакал вспоминая что первые линии покидали бойцы пс и оставляли беззащитных пацанов, уходя они не оставляли своих бронежилетов, тихо уходили...
Да, кстати очень интересный факт, командиры майдана и сотен никто не погиб. Никто не погиб из лидеров и координаторов Правого сектора. Они в самой гуще событий и на передовых не былию
Кашка-маняшка• 16 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
о каких результатах майдана можно говорить, если люди просто не успели сделать то, ради чего вышли - хотели уничтожить коррупцию, продажные суды и милицию, ан нет, вмешался старший брат. или вы думаете люди на майдане мечтали о войне с россией? там половина русскоязычных была
Поддерживаю. Уважаю русских за митинг в Москве и других регионах против войны. ЭТО вам не на майдан выйти побастовать, у них с этим строго. Вышел, сказал свое слово, в тюрьму...
Ежик Хрюха• 16 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Гравицапа• 16 марта 2014
Мне так жаль этих наивных майдановцев, я все время молчала и не высказывала своего мнения, но сейчас когда все белыми нитками шито, люди наивные продолжают верить в честность майдана, не видят того что их в слепую использовали для массовки. Да, Яныка свергли, но не факт что пришло еще большее зло, все ваши свержения бандюков и коррупционеров это лишь временная блажь, запудривание головы, ни дай Бог конечно, но вы способствовали тому что может начаться война, вас к этому привели ваши идейные лидеры.
Ежик Хрюха• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_618
Удалено администрацией...
mamamia***• 16 марта 2014
девочки перестаньте оскорблять. я не поддерживала майдан и антимайдан. зачем говорить о людях майдауны и т.д. Такое себе могут позволить только люди недалекого ума и с отсутствием воспитания и морали. Тем более сейчас речь стоит о стране в целом, будьте добрее. Мне одна умная грузинская женщина сказала, что в Грузии люди когда-то разделились между собой и незаметно началась гражданская война, которая длилась не один десяток лет. Подумайте о своих детях.
Лично я - ни капли! Более того, эта ситуация как на рентгене показала кто есть кто. Не думала, что на моей Родине живет столько ’крыс’, которые опасаясь, потерять масло на хлеб во время естественных трудностей после революции, бегут в чужую мышеловку с сыром. Хорошо, что они сразу себя проявили. Пусть уезжают, отделяются и живут как считают нужным. А люди, готовые ради своей Родины-матери, какой бы она сейчас больной и непонятной не была, потерпят немного, но не бросят и не предадут своего. Кто ж ее поднимать и защищать будет?
К слову, родилась я в на Урале, папа исконно русский, мама украинка. Всю жизнь прожила на Украине и только сейчас поняла, что такое НАСТОЯЩАЯ любовь к Родине.