Обнемашечка• Изменено 17 июля 2025
Мужчина написал,что я ему не подхожу.Так как недостаточно ухоженная и симпатич
Ещё в конце июня сходила на свидание с мужчиной, мне 28,ему 36. Посидели в кафе, он заплатил (в принципе я и сама могла бы, деньги с собой всегда беру, хотя заплатил и заплатил, как-то все равно). Мужчина обычный, лицо нормальное, не уродец, не красавец, глаза симпатичные, но не мой вкус). Понятное дело и я не всем нравлюсь. У каждого свой вкус. У меня есть лишние 5, 7 кг. Рост 160 вес 58 кг. Но не критично.
Этот мужчина примерно 175, у него есть живот и он уже лысеет,хотя видно по лицу, что ему до 40ка..
Так вот общались нормально, но какого-то комфорта не было особого. Он мне рассказывал про своих бывших (но он мне не понравился, поэтому было пофиг,)
Когда уже провожал меня лез целоваться, я вывернуть, я его просто приобняла, попрощалась и ушла.. Я ему не писала в этот день. Он написал на следующий день, спросил как дела. Я написала все ок. Ну и спросила как он, он ответил что-то тоже я поставила реакцию и все. Больше мы не общались. Я была и рада , что если шо не надо ничего объяснять.
.Прошло больше двух недель., он пару дней назад написал :
.’Ты знаешь почему я не пишу тебе уже жве недели, ты просто не мой уровень
Ты милая девушка, с тобой не плохо было общаться, но ты не такая яркая и ухоженная, как мои бывшие и я понял, что не хочу понижать свой уровень. Не обижайся на меня. Ещё тебе бы похудеть, ты нормальная, но я люблю худеньких
Только без обид..Просто хочу чтобы ты не терзала себя, и знала правду. ’
Я ничего не ответила)). Не поняла зачем это было писать)
А у вас были странные мужчины?)
Мой_ужин• 17 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Ну если бы ждала, то написала бы за эти две недели, типа , что случилось. Обычно женщины так делают.
ох не було б більше горя)))) напишіть, що ви свої причини писати не будете, бо він точно образиться)))
Конотопська відьма• 17 июля 2025
Ответ дляМадамОхмури
Вот заметила, что чем чмошнее мужик, тем больше претензий к женщине ) ещё и про бывших трындел, это быдлота. Хорошо хоть деньги за оплату кафе назад требовать не додумался.
В мене такий був, дружина покинула з двома дітьми, шукав няньку, з зовнішністю моделі.
Просто заблокувала
Обнемашечка
• 17 июля 2025
Ответ дляДа будет так
Ой больное на всю голову
.
Это он понял, что не понравился Вам и Вы от него отморозились, и чтоб типа Вас зацепить и повысить своё эго, то он решил Вас обосрать, чтоб Вы подумали, что не Вы его типа кинули, а он Вас
Может быть и так. Хотя я понимаю ,что я конечно не всем могу нравиться как и все мы. Но лично да, мне он не понравился
Регионщица• 17 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Я ничего не ответила)
Я бы еще и заблокировала везде, чтоб наверняка больше чушь не получить от этого великолепного мужчины!
Поліцейський патруль• 17 июля 2025
Ответ дляДа будет так
Это для Вас нормально? 😆
Я не писала что для меня нормально..... я написала - В какой-то степени, он нормально написал.
Это две большие разницы)
Да будет так• 17 июля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Почекайте, ще напише
Я тоже так думаю, автор, Вы его зацепили по-любому, потому что когда кто-то кому-то не нравится, то просто молча сливаются, а этот не знает как Вас зацепить 😆
Мой_ужин• 17 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Я обычно всегда присекаю такие разговоры, а тут было все равно). Ещё рассказывал про то, что у него якобы свой бизнес есть ))
ну ж ясно, що якесь воно недоколисане.
Обнемашечка
• 17 июля 2025
Ответ дляМадамОхмури
Не требовал. Он же по легенде при деньгах, трындел об этом. Может для него это ок, не настолько жадный)
Обнемашечка
• 17 июля 2025
Ответ дляДа будет так
Это они таким способом типа повышают свой уровень в глазах женщины, а сам др..чет дома втихую😆
Ну что ж пусть))
Да будет так• 17 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
забудьте вы про этого ипаната
Он не даст про себя забыть, еше будет задалбывать, посмотрите))
МадамОхмури• 17 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
А ну да, легенду надо поддерживать )
Железобетон• 17 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Ну что ж пусть))
Главное чтобы Вы не ответили. Не повелись.
Невгамовна• 17 июля 2025
Зустрілась парочка, обидва з зайвою вагою та іншими нюансами, і кожен чекав когось стрункішого і яскравішого. І ок, якби просто розійшлися, але ні, треба кожному виписати душу про свою завищену планку, чувак актору, автор нам.
НеГолосую• 17 июля 2025
С вами все хорошо, воно хвореньке трохи. Но все равно обидненько читать от непонятно кого такое. Я бы добивала его ногами ))
Обнемашечка
• 17 июля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Не нужно было изначально слушать о его бывших. Зачем Вас эта информация ? И сразу сделать выводы.
Потому что. Мне он не понравился как мужчина
. Я поняла, что в любом случае продолжения не хочу с ним. Поэтому мне было норм говорить с ним на разные темы. Как с другом)
Обнемашечка
• 17 июля 2025
Ответ дляаромат Жука
Почему вы этому Аполлону не написали правду?
Наверное я слишком добрая
Да будет так• 17 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Ну не понравилась, да и всё, отморозился и пошёл дальше, а то начинает говном поливать
Обнемашечка
• 17 июля 2025
Ответ дляДа будет так
Кстати, игнор это самое страшное, пусть мучается дальше 😆
))
Железобетон• 17 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Ну Вы еще скажите, что с его уст о бывших была положительная информация.
Г@Л@В@ломка• 17 июля 2025
Автор а почему вы не ухоженная? Вам не хватает на это чего?? Времени, денег, желания?
Заела_пластинка• 17 июля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Жінки так не роблять, нормальні
Что не делают?
Не могут написать мужчине, с которым на свидание ходили: привет! Как дела?
Или это уже навязываться считается?
Обнемашечка
• 17 июля 2025
Ответ дляНеГолосую
🤣 ещё не поздно.
У вас это не закрытый гельштат. Иначе бы вы не создавали тему. Вам хочется это обсудить и в глубине души вас это задело.
Вам лучше знать. Что и как. Я здесь создаю темы, просто чтобы потрындеть , посмеяться, так как такой ситуации ещё не было. Это же форум). Но я уже общаюсь с другим парнем.
Обнемашечка
• 17 июля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Просто заблокувала
Ахаха
Да будет так• 17 июля 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Это две большие разницы)
В какой степени он нормально написал??? Он тупо обосрал малознакомого человека, какая бы она там не была, можно было просто потихому слиться, и так всё понятно было бы, а не опустить её ниже плинтуса и типа своего уровня 😆
Г@Л@В@ломка• 17 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Которому нравятся неухоженные?
Фрекен бок• 17 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Поэтому он и написал, чтобы обидеть вас. Он ждал, что вы будете ему писать после встречи, увидел, что вы его уже забыли, и решил, типа, первый вас оскорбить и бросить. Мужчинка с низкой самооценкой.
Не зви чайна• 17 июля 2025
это он ждал от вас обратной связи ждал, убогое существо решило себе за ваш счет оценку повысить. фу, ну вот почему они такие больные?