Обнемашечка• Изменено 17 июля в 14:44
Мужчина написал,что я ему не подхожу.Так как недостаточно ухоженная и симпатич
Ещё в конце июня сходила на свидание с мужчиной, мне 28,ему 36. Посидели в кафе, он заплатил (в принципе я и сама могла бы, деньги с собой всегда беру, хотя заплатил и заплатил, как-то все равно). Мужчина обычный, лицо нормальное, не уродец, не красавец, глаза симпатичные, но не мой вкус). Понятное дело и я не всем нравлюсь. У каждого свой вкус. У меня есть лишние 5, 7 кг. Рост 160 вес 58 кг. Но не критично.
Этот мужчина примерно 175, у него есть живот и он уже лысеет,хотя видно по лицу, что ему до 40ка..
Так вот общались нормально, но какого-то комфорта не было особого. Он мне рассказывал про своих бывших (но он мне не понравился, поэтому было пофиг,)
Когда уже провожал меня лез целоваться, я вывернуть, я его просто приобняла, попрощалась и ушла.. Я ему не писала в этот день. Он написал на следующий день, спросил как дела. Я написала все ок. Ну и спросила как он, он ответил что-то тоже я поставила реакцию и все. Больше мы не общались. Я была и рада , что если шо не надо ничего объяснять.
.Прошло больше двух недель., он пару дней назад написал :
.’Ты знаешь почему я не пишу тебе уже жве недели, ты просто не мой уровень
Ты милая девушка, с тобой не плохо было общаться, но ты не такая яркая и ухоженная, как мои бывшие и я понял, что не хочу понижать свой уровень. Не обижайся на меня. Ещё тебе бы похудеть, ты нормальная, но я люблю худеньких
Только без обид..Просто хочу чтобы ты не терзала себя, и знала правду. ’
Я ничего не ответила)). Не поняла зачем это было писать)
А у вас были странные мужчины?)
Поліцейський патруль• 17 июля в 14:44
Ну он же не знает, ждете вы его сообщения или нет.
В какой-то степени, он нормально написал.
Обнемашечка
• 17 июля в 14:45
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну если бы ждала, то написала бы за эти две недели, типа , что случилось. Обычно женщины так делают.
mabelleamie• 17 июля в 14:45
Ответ дляНеГолосую
Надо было в ответ на его тираду написать ’ты кто?’
ахах) идеально
МадамОхмури• 17 июля в 14:46
Вот заметила, что чем чмошнее мужик, тем больше претензий к женщине ) ещё и про бывших трындел, это быдлота. Хорошо хоть деньги за оплату кафе назад требовать не додумался.
Неробименінерви• 17 июля в 14:46
Ответ дляОбнемашечка
Жінки так не роблять, нормальні
Обнемашечка
• 17 июля в 14:46
Ответ дляmabelleamie
пузатенький обиженка, не водитесь больше с такими
Так я и так пошла, просто норм было общение , думаю, ну ок схожу. Может в реале он мне понравится, внешность не главное и тд
. Но вот так)
Хвігура мічти• 17 июля в 14:46
че непонятного - самоутвердиться захотел)) мудак... это даже не странный, это при**зденный мудак....
Обнемашечка
• 17 июля в 14:46
Ответ дляНеГолосую
Я ничего не ответила)
Звездолётчица• 17 июля в 14:46
Правильно, что не ответили. У вас все нормально с самооценкой. Мудаковатые идиоты встречаются
Обнемашечка
• 17 июля в 14:47
Ответ дляНеробименінерви
Треба було написати ви хто?
Скорее всего. Но я думаю, ответив, он бы начал ,что-то типа такого’ не притворяйся, ты знаешь кто я, просто тебе больно и тд))))
Пасхальний тролік• 17 июля в 14:47
Ответ дляОбнемашечка
ку.. е нуте полное он (( и фантазией
Да будет так• 17 июля в 14:47
Ой больное на всю голову
.
Это он понял, что не понравился Вам и Вы от него отморозились, и чтоб типа Вас зацепить и повысить своё эго, то он решил Вас обосрать, чтоб Вы подумали, что не Вы его типа кинули, а он Вас
Да будет так• 17 июля в 14:47
Ответ дляПоліцейський патруль
Это для Вас нормально? 😆
Обнемашечка
• 17 июля в 14:47
Ответ дляМадамОхмури
Я обычно всегда присекаю такие разговоры, а тут было все равно). Ещё рассказывал про то, что у него якобы свой бизнес есть ))
Пишу вірші, дорого• 17 июля в 14:48
Ответ дляМадамОхмури
Почекайте, ще напише
Поліпривіт всім• 17 июля в 14:48
Ответ дляМадамОхмури
прикол еще в том, что у таких обычно всего парочку баб было, которые его динамили, а оно ж думает что было все серьезно и называет их громким словом бывшая
Файна дівка• 17 июля в 14:48
Один раз попалось такое недоразумение. Тоже рассказывал про какой-то ’уровень’, а сам пельмешки возит ТМ Рудь по магазинам. Не Юрец зовут, случайно?
Обнемашечка
• 17 июля в 14:48
Ответ дляНеробименінерви
Жінки так не роблять, нормальні
Ну да, но многие делают к сожалению
Звездолётчица• 17 июля в 14:48
Ответ дляХвігура мічти
Угу, у самого самооценка упала ниже нуля пока ждал ответа от автора:), что решил заранее какашку кинуть, чтобы не так ему бедосе обидно было.
Да будет так• 17 июля в 14:48
Ответ дляМадамОхмури
Это они таким способом типа повышают свой уровень в глазах женщины, а сам др..чет дома втихую😆
Железобетон• 17 июля в 14:49
Не нужно было изначально слушать о его бывших. Зачем Вас эта информация ? И сразу сделать выводы.
Обнемашечка
• 17 июля в 14:49
Ответ дляЗвездолётчица
Ну как-то я даже не поняла, к чему он это писал. Я после этого познакомились с другим парнем, он и моложе(ему 31), и симпатичнее, высокий, более стройный..И мы уже ходили на пару свиданий
.Все ок. Просто самой стало смешно, что он это вычудил)
Да будет так• 17 июля в 14:49
Ответ дляОбнемашечка
Кстати, игнор это самое страшное, пусть мучается дальше 😆
НеГолосую• 17 июля в 14:49
Ответ дляОбнемашечка
Я ничего не ответила)
🤣 ещё не поздно.
У вас это не закрытый гельштат. Иначе бы вы не создавали тему. Вам хочется это обсудить и в глубине души вас это задело.