Обнемашечка• Изменено 17 июля в 14:44
Мужчина написал,что я ему не подхожу.Так как недостаточно ухоженная и симпатич
Ещё в конце июня сходила на свидание с мужчиной, мне 28,ему 36. Посидели в кафе, он заплатил (в принципе я и сама могла бы, деньги с собой всегда беру, хотя заплатил и заплатил, как-то все равно). Мужчина обычный, лицо нормальное, не уродец, не красавец, глаза симпатичные, но не мой вкус). Понятное дело и я не всем нравлюсь. У каждого свой вкус. У меня есть лишние 5, 7 кг. Рост 160 вес 58 кг. Но не критично.
Этот мужчина примерно 175, у него есть живот и он уже лысеет,хотя видно по лицу, что ему до 40ка..
Так вот общались нормально, но какого-то комфорта не было особого. Он мне рассказывал про своих бывших (но он мне не понравился, поэтому было пофиг,)
Когда уже провожал меня лез целоваться, я вывернуть, я его просто приобняла, попрощалась и ушла.. Я ему не писала в этот день. Он написал на следующий день, спросил как дела. Я написала все ок. Ну и спросила как он, он ответил что-то тоже я поставила реакцию и все. Больше мы не общались. Я была и рада , что если шо не надо ничего объяснять.
.Прошло больше двух недель., он пару дней назад написал :
.’Ты знаешь почему я не пишу тебе уже жве недели, ты просто не мой уровень
Ты милая девушка, с тобой не плохо было общаться, но ты не такая яркая и ухоженная, как мои бывшие и я понял, что не хочу понижать свой уровень. Не обижайся на меня. Ещё тебе бы похудеть, ты нормальная, но я люблю худеньких
Только без обид..Просто хочу чтобы ты не терзала себя, и знала правду. ’
Я ничего не ответила)). Не поняла зачем это было писать)
А у вас были странные мужчины?)
Обнемашечка
• 17 июля в 14:57
Ответ дляРегионщица
Я бы еще и заблокировала везде, чтоб наверняка больше чушь не получить от этого великолепного мужчины!
Я просто удалила сообщение и все. Его номер удалила уже давно. Если ещё раз напишет то в блок
Веселуха Муха• 17 июля в 14:57
я гналась за вами 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны
Да будет так• 17 июля в 14:57
Ответ дляОбнемашечка
Потому что. Мне он не понравился как мужчина
. Я поняла, что в любом случае продолжения не хочу с ним. Поэтому мне было норм говорить с ним на разные темы. Как с другом)
Вот его это и зацепило, что он как-то мог вообще Вам не понравится, такое мамино золотце и не понравилось 😆
Обнемашечка
• 17 июля в 14:58
Ответ дляДа будет так
Я тоже так думаю, автор, Вы его зацепили по-любому, потому что когда кто-то кому-то не нравится, то просто молча сливаются, а этот не знает как Вас зацепить 😆
По разному наверное бывает)
Пригаю-цибаю• 17 июля в 14:58
та все ухоженные у него только во влажных мечтах)
примерно представляю какой он оладух
сидел 2 недели страдал, думал как отомстить)
примерно представляю какой он оладух
Да будет так• 17 июля в 14:58
Ответ дляОбнемашечка
Наверное я слишком добрая
Нааерное просто мудрая
Обнемашечка
• 17 июля в 14:58
Ответ дляДа будет так
Он не даст про себя забыть, еше будет задалбывать, посмотрите))
Я ж говорю напишет ещё раз, в блок )
Обнемашечка
• 17 июля в 14:58
Ответ дляЖелезобетон
Главное чтобы Вы не ответили. Не повелись.
Мне не 20, чтобы на такое вестись)
Обнемашечка
• 17 июля в 14:59
Ответ дляНевгамовна
Зустрілась парочка, обидва з зайвою вагою та іншими нюансами, і кожен чекав когось стрункішого і яскравішого. І ок, якби просто розійшлися, але ні, треба кожному виписати душу про свою завищену планку, чувак актору, автор нам.
Окей. Но планка у меня нормальная , он полнее меня и пуза у меня нет, не лысею)
Мне не 35+ как ему. Сейчас общаюсь с парнем, который как раз мне ок. У него тоже кг 5 лишних )))
Да будет так• 17 июля в 14:59
Ответ дляФрекен бок
Поэтому он и написал, чтобы обидеть вас. Он ждал, что вы будете ему писать после встречи, увидел, что вы его уже забыли, и решил, типа, первый вас оскорбить и бросить. Мужчинка с низкой самооценкой.
Однозначно
Не зви чайна• 17 июля в 14:59
Ответ дляДа будет так
Кстати, игнор это самое страшное, пусть мучается дальше 😆
это 100%
Стрибну в гречку• 17 июля в 15:00
Ответ дляОбнемашечка
Ну если бы ждала, то написала бы за эти две недели, типа , что случилось. Обычно женщины так делают.
Почему Вы столько текста посвятили описанию его внешности, а только немного словам и поступкам? Ведь болтовня о бывших в первый день встречи и попытка поцелуя - и есть его настоящий ’портрет’
Из Кукуева я• 17 июля в 15:01
Это обычные мужские манипуляции
Когда я была студенткой, меня пригласил на свидание парень из общей компании, до этого он видел меня вживую тысячу раз, на свидании он начал мне рассказывать, что я вообще не в его вкусе , ну я и слилась, походила полчаса и ушла домой, так он мне через месяц написал с претензиями, что я ему не пишу, а когда я сказала, что ну я же не в твоем вкусе, какой смысл, он ответил: ну я думал ты будешь стараться, чтобы покорить меня . Именно покорить было слово
Такой клоун, некоторые мужики думают, что это они выбирают
Обнемашечка
• 17 июля в 15:01
Ответ дляНевгамовна
И ещё вам откуда меня знать?)) Какие у меня ещё нюансы)?
ПесиКот• 17 июля в 15:01
Сам себя успокоил)) уговорил, что это вы не дотягиваете, а не он никакашка)
Я бы еще заблокировала, а то он и не такое напишет, если вы не будете отвечать. А читать бред нет желания.
Стрибну в гречку• 17 июля в 15:03
Ответ дляЖелезобетон
Не отвечайте, не видитесь. Заблокируйте и забудьте.
Так не видятся уже ж
Обнемашечка
• 17 июля в 15:03
Ответ дляСтрибну в гречку
Потому что я описала его внешность. А что я должна была писать о его поступках ? У нас была одна встреча, и я описала, что на ней было. Он лез целоваться, да это мне не понравилось
Он говорил о бывших, это тоже минус, и я обычно такое не слушаю. Но он мне не понравился, поэтому мне было все равно о чем с ним говорить
Я знала, что больше мы не увидимся
Не кую, не мелю• 17 июля в 15:03
Я бы поиздевалась над таким и ответила: ок, спасибо, что написал, я так и подумала.
Обнемашечка
• 17 июля в 15:04
Ответ дляСтрибну в гречку
И как много текста я должна была посвятить его попыткам поцелуя и рассказам о бывших ? Подробно это описать? Зачем?
Обнемашечка
• 17 июля в 15:04
Ответ дляИз Кукуева я
Это обычные мужские манипуляции
Капец))
Обнемашечка
• 17 июля в 15:04
Ответ дляПесиКот
Напишет ещё раз что-то тогда и в блок..
Бойцовская• 17 июля в 15:05
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну он же не знает, ждете вы его сообщения или нет.
В какой-то степени, он нормально написал.
нет, он написал, как закомплексованный неудачник, который не мог понять, почему ему уже 2 недели не пишет автор. И решил ’бросить ее первым’, еще и навалять кучу овна сверху, чтобы она пострадала так же, как он)
В моїй хаті моя правда• 17 июля в 15:05
Вам нужен нарцисс, что полез сразу целоваться?
Он так себе самооценку поднимает, уничижая вас и других девушек, особенно тем, кто не поддался ему сразу. Другим он подобное выскажет попозже.
Забудьте.
Если сами считаете, что не хватает ухоженности, так займитесь собой, а на его мнение - начхать.
Ни один нормальный мужчина без психических отклонений не скажет то, что он сказал вам!
Забудьте.
Українська Мрія• 17 июля в 15:05
Ответ дляБез Баяна
Так а колишні йому чим не такі були?
не дали
Обнемашечка
• 17 июля в 15:05
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Забудьте.
Конечно не нужен
Бойцовская• 17 июля в 15:06
Ответ дляОбнемашечка
Так я и так пошла, просто норм было общение , думаю, ну ок схожу. Может в реале он мне понравится, внешность не главное и тд
. Но вот так)
напишите ему ’а вы кто вообще?’))
Он бедняга 2 недели рефлектировал на тему того, подходите ему или нет))
Это его добьет окончательно))