Бабульція• Изменено 17 июля 2025
Діснейленд Париж останній тиждень жовтня, тепло там чи ні?
.
Результат:
вже голосів:
14 (87.5%)
Їхати на канікули
2 (12.5%)
Не їхати бо погода погана
Бабульція
• 17 июля 2025
Діти мріють побачити Париж і Діснейленд
То може не влітку їхати а вже осінню на канікулах в жовтні?
А зараз поїхати чисто на море?
Красавица писяная• 17 июля 2025
Ответ дляБабульція
Діти мріють побачити Париж і Діснейленд
А зараз поїхати чисто на море?
Ми були на початку грудня. Краса - людей небагато, черги невеликі
Бабульція
• 17 июля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
І було не так холодно як в нас?
Красавица писяная• 17 июля 2025
Ответ дляБабульція
І було не так холодно як в нас?
Як у Вас це де? Ми з півдня, то норм було, така само погода. Зато в чергах по 2 годнини на 1 атракціон не стояли
Бабульція
• 17 июля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
В Києві))
Красавица писяная• 17 июля 2025
Ответ дляБабульція
В Києві))
Знаєте як кажуть: не буває поганої погоди, бувають неправильно вдягнені
Love_Love_Love_• 17 июля 2025
Ответ дляБабульція
Діти мріють побачити Париж і Діснейленд
А зараз поїхати чисто на море?
Можете їхати, влітку в Парижі застрілитись можна від спеки, в жовтні норм.
Пилосмок працює• 17 июля 2025
Также как и в апреле может быть замечательно, а может быть мерзкая погода. Год на год не приходится.
НаливайКа• 17 июля 2025
Летом там были и попали в такой ливень, что промокли насквозь и ушли до конца дня задолго. Продающиеся там дождевики не помогли, ноги были мокрые насквозь
Вірю, я повірив• 17 июля 2025
я бы ехала осенью, потому что летом может быть +40 и это ноль удовольствия. Но осенью может быть дождливо. Хотя дождливо может быть и летом)) но осенью +40 точно не будет, а на любую осеннюю температуру можно подобрать одежду
всемВсёИмного• 17 июля 2025
Две последние недели октября во Франции каникулы. Т е в Диснейленде гарантированы очереди.
Тепло или холодно - не угадаете
Дважды была в Париже на НГ и разница в температуре была 15 градусов 🤷🏻♀️
Тепло или холодно - не угадаете
всемВсёИмного• 17 июля 2025
Ответ дляНаливайКа
Я живу в регионе Овернь-Рона-Альпы и тут практически постоянно дует мистраль; во время дождя не помогает ничего: за полчаса, даже в плаще и под зонтом, ты мокрый до нижнего белья.
НаливайКа• 18 июля 2025
Ответ длявсемВсёИмного
верю) погода во Франции вообще оч интересная)
всемВсёИмного• 18 июля 2025
Ответ дляНаливайКа
Ага
В 12 ночи я не могла окно открыть - ураганный ветер.
В 4 утра - хоть бы листик пошевелился