НетЕщеНаверное• 17 июля 2025
в школе требуют Витяг з реєстру територіальної громади щодо місця проживання
дитини та батьків, кожного члена родини. Зачем, если в паспорте есть прописка, объяснить не могут. И что делать, если не предоставить, тоже не говорят. У кого ещё такое же нововведение?
НетЕщеНаверное
• 17 июля 2025
Ответ дляIQ 80
Спасибо, почитаю.
Латексне альтер ЕГО• 17 июля 2025
У дитини в паспорті прописки нема, у вас є, бо у вас книжечка. Просто треба уніфікована інформація по всій школі, тип документу, який є у всіх.
Повірте, це школа не сама придумала, всі ідіотські звіти, які потрібні соцслужбам, мон, все навішують на школу.
НетЕщеНаверное
• 17 июля 2025
Ответ дляЛюблю Украину
если не предоставить - ничего не будет.
Спасибо. Я из дома с трудом выхожу из-за панических атак, а тут в цнап ехать непонятно зачем.
НетЕщеНаверное
• 17 июля 2025
Ответ для4есотка
Это при поступлении в первый класс, я просто свою прописку показала
У нас 6
НетЕщеНаверное
• 17 июля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Но раньше такого не требовали, это новшество
Блондинка в Законе• 17 июля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
В Дії замовте
freedom_2015• 17 июля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
через дію зробіть
Латексне альтер ЕГО• 17 июля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну так раніше - то не зараз. Ви не уявляєте всіх маразмів державних структур. Ото вчителям у відпустці нема нудно, то вони придумали збирати з кожного учня по 5 довідок?
Українська зірочка• 17 июля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
В Дії хіба не формується?
Непереможна• 17 июля 2025
Зі як мені пояснювали що з книжечки вважають не дійсною, тому що тепер штампи нові не ставлять і можливо вже змінили місце, тому дія
Люблю Украину• 17 июля 2025
Ответ дляНепереможна
какое это имеет отношение к школе?
НетЕщеНаверное
• 17 июля 2025
Ответ дляЛюблю Украину
какое это имеет отношение к школе?
Та х/з
Руда ліса• 17 июля 2025
Ответ дляНепереможна
Логика верная, но недействительности нет. Иначе б такую прописку перестали бы первыми принимать нотариусы и банки. С их все устраивает.
Доктор Хаос• 17 июля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
В Дії замовте
А ось мою дитину ( прописку) Дія чомусь не знайшла. Дивно. Пише, що нема даних.
freedom_2015• 17 июля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
а дитина доросла ? в моєї тільки в неї підтягується після 14 років
Не стесняюсь• 17 июля 2025
Ответ дляНепереможна
Чого це книжечки не дійсні?? Нехай покажуть закон
Мати тріля• 17 июля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Если ваш ребенок родился до какогото там года, с которого начали переносить в цифру данные, то да нет. Мой ребенок 2015г. Также не был внесен. Ходила в цнап, подавала заявление и потом через месяц внесли. Они поднимали документы с центрального офиса своего.
Доктор Хаос• 18 июля 2025
Ответ дляfreedom_2015