Я така бойова• 17 июля в 17:33

        Интересно, как вообще можно верить в то, что после смерти что-то есть?
И главное большинство пишут и верят что что-то их ждёт, а пустота это неправда

                    Танцепесенная• 17 июля в 17:35

                        Ответ дляЗвездолётчица

                        Вот после смерти и узнаем

		Тільки нікому не скажем

                    Асталависта бэйби• 17 июля в 17:35

		А откуда вы можете знать есть что- то после смерти или нет, если вы ещё не умерли ? Живые могут только предполагать есть что- то после смерти или нет.

                    Дайте згадаю• 17 июля в 17:37

		Ну есть же ещё люди которые верят, что царь на земле это божий помазанник, и власти у него на земле столько же, сколько у бога на небе

Нічого вдягти• 17 июля в 17:54

		И я могу также как вы сказать : Как можно верить, что после смерти ничего нет? Как вы докажете обратное? Докажите , что там пустота и ничего нет.

                    Черговий по кухні• 17 июля в 18:12

		Ну верят люди, имеют на это право. Вы верьте в обратное, не запрещено же.