Ждун с Нибиру• 17 июля в 18:37
Какое для вас климатически самое комфортное место в мире
Город, страна. Пожалуйста без срача, не политически
Злива інформації• 17 июля в 18:39
тенерифе юг - около 18-22 гр самая комфортная температура, желательно с ветерком
ВыФсеВрете• 17 июля в 18:41
Ответ дляSo_so
Киев, где-то до 2012 года
О, если можно выбирать прошлое, то мне, пожалуйста, Одессу до 1985.
ДваДваВісім• 17 июля в 18:49
Ответ дляЗлива інформації
Это декабрь там) летом жарче
Потому я за север. К тому же на юге эти три дохлых кактуса в качестве природы
Злива інформації• 17 июля в 18:49
Ответ дляДваДваВісім
Это декабрь там) летом жарче
значит летом на север - даже спорить не буду
но вот эта круглогодичная одна и та же температура меня очень радует
12 галюцинаций• 17 июля в 18:50
Украина конечно.
Ну еще Ванкувер здесь упомянули- тоже вполне ок.
На этом все)
Я_и_моя_собака• 17 июля в 18:52
Чтобы ответить на вопрос, нужно а одном и том же месте прожить год. Т.е. все сезоны
Нафаня Маня• 17 июля в 19:10
Это же нужно, как минимум, год прожить на одном месте.
Мы сейчас в Шотландии живем, в принципе, комфортно, погода стабильная) можно в одних кроссовках проходить весь год) только бы дождей поменьше, но и к ним привыкла. Могу только однозначно говорить, что тут мне нравится больше, чем в Украине, потому что я холод терпеть не могу. Снег, мороз не мое совсем.
Лупаю цю скелю• 17 июля в 19:11
Ответ дляВыФсеВрете
Боже, скол ко людей живут прошлым и ещё иметь право голосовать 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Федорино Горе• 17 июля в 19:11
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Хмм.. Вот прям сейчас, наверное, Норвегия.
Літо в Осло -супер. Зимою не була
ВыФсеВрете• 17 июля в 19:14
Ответ дляЛупаю цю скелю
Это не удивительно, если прошлое гораздо лучше настоящего.
А вот сколько тут бестактных и неумных, считающих своим долгом поучать чужих людей! И это одна из причин хренового времени.
Лупаю цю скелю• 17 июля в 19:16
Ответ дляВыФсеВрете
Лучше чем? Очередями и недоразвитостью совка зато все в одном платье це и сандаликах? Ну да, сейчас хуже, сейчас чтоб что то иметь, надо головой думать, а не просто быть. Сейчас у меня больше вариантов и моего ребёнка, чем при совке!
ВыФсеВрете• 17 июля в 19:17
Ответ дляЛупаю цю скелю
Не пишите бреда о том, чего не знаете. И не будете выглядеть так глупо.
Лупаю цю скелю• 17 июля в 19:19
Ответ дляВыФсеВрете
Ой, серьезно?))) сказать среднюю зп и цену джинсов или еще помните?)) может сказать сколько нужно было стоять в очереди на гарнитур? Ну да, одесса всегда была миром фарцовщиков, контейнеры и вещи из-за бугра, но так было совсем не везде! Или что то упустила?🤔
Я_и_моя_собака• 17 июля в 19:48
Ответ дляЛупаю цю скелю
Право голосовать?
Пригаю-цибаю• 17 июля в 21:55
На прошлой неделе мне было супер комфортно на южном берегу...Франции.
Три года назад в Ницце я проклинала это место.
Думаю нет какого-то универсального места; климат и погода меняются достаточно быстро, поэтому где вчера было хорошо, сегодня может быть плохо и наоборот 🤷🏻♀️