Ждун с Нибиру• 17 июля 2025
Какое для вас климатически самое комфортное место в мире
Город, страна. Пожалуйста без срача, не политически
Лупаю цю скелю• 17 июля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Право голосовать?
Ну да, я понимаю что вам не понятно о чем речь😉🫡
Я_и_моя_собака• 17 июля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Куда уж мне)). Я старше Вас на целое поколение)))
Ждун с Нибиру
• 18 июля 2025
Ответ дляНафаня Маня
Это же нужно, как минимум, год прожить на одном месте.
Мы сейчас в Шотландии живем, в принципе, комфортно, погода стабильная) можно в одних кроссовках проходить весь год) только бы дождей поменьше, но и к ним привыкла. Могу только однозначно говорить, что тут мне нравится больше, чем в Украине, потому что я холод терпеть не могу. Снег, мороз не мое совсем.
а жара там есть?
Ждун с Нибиру
• 18 июля 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
На прошлой неделе мне было супер комфортно на южном берегу...Франции.
Три года назад в Ницце я проклинала это место.
Думаю нет какого-то универсального места; климат и погода меняются достаточно быстро, поэтому где вчера было хорошо, сегодня может быть плохо и наоборот 🤷🏻♀️
а почему проклинали? слишком жарко или влажно?
Ждун с Нибиру
• 18 июля 2025
Ответ дляСмурфик
Степна частична України. Де народився, там і має підходити.
было бы неплохо, если б так и было, то есть где родился, там идеально живется, но увы, так не у всех, и дело не в хотелке, а в состоянии организма
Ждун с Нибиру
• 18 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
О, если можно выбирать прошлое, то мне, пожалуйста, Одессу до 1985.
а как было в Одессе именно до 1985?
ВыФсеВрете• 18 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
а как было в Одессе именно до 1985?
Дружелюбно, это лучший климат для человека.
Ждун с Нибиру
• 18 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
а в 1985 что случилось?
ВыФсеВрете• 18 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
а в 1985 что случилось?
Началась перестройка и переделка мира и человека в нем. Чернуха отовсюду полезла, кино, музыка, пресса. Начали вешать лапшу «как ужасно мы жили» из каждого утюга. Одновременно рушилась экономика, преднамеренно. Вырубались виноградники, уничтожались бахчи, закрывались предприятия. Т.е. шла усиленная подготовка к развалу страны. И многие повелись. Людей начали стравливать между собой, на политической почве, религиозной, национальной. Разделяй и властвуй - это известно с римских времен.
Пригаю-цибаю• 18 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
И жарко и влажно
А в этот раз была красота, что воздух,что вода
Лупаю цю скелю• 18 июля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы мой паспорт узрели через экран?😂😂😂 откуда вам знать сколько мне? Но согласна, веет допотопностью и заскорузлостью мнений от вас, ужас, за 60++ не нажить ничего, не добиться ничего, чтоб только прошлым жить и вспоминать как 40 лет назад мороженое было больше и вкуснее и колбаса по 32 копейки и галстучек, обязательно галстучек красненький😂😂😂
Лупаю цю скелю• 18 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
а в 1985 что случилось?
Все пропало))) уже не дружелюбные фсе стали😂😂😂
Лупаю цю скелю• 18 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
О, ну о чем и говорила! До этого все были равны, колбаса и сандалики, а перестройка реально показала, у кого были мозги и смогли что то делать и добиваться, а кто умел лишь галстук гладить, вспоминают как давали квартиры, колбасу по 32 коп и булочки по 2 копейки. Ничего добиться не смогли совсем поэтому и живут прошлым, где робингуды делили поравну, без уточнения мозгов и усилий. А сейчас так не выйдет. Ходишь как унылое овно на работу, будешь есть хлеб, на хлеб с маслом нужно стараться))) вот вам и не нравится.
И никого не стравливали, не выдумывайте и не выдавайте желаемое за действительное! Отсутствие мозгов и соображения это единственная причина! И сейчас пол форума работает за 5 тыс и ноют, а я работаю на гораздо выше, мозги имею, головой и знаниями работаю, мне супер, те ноют как и вы. Но никто вам ничего не должен, надо было не строем ходить в 1985, а мозги развивать, имели бы сейчас как другие и были бы добрее
ВыФсеВрете• 18 июля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Реально смешно вас читать. И ваш надутый самомнением мыльный пузырь так смешон, что отвечать просто нет смысла.)) Вы даже не знаете, кому отвечаете, и про ваши мозги все понятно без подробностей.
Лупаю цю скелю• 18 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Раз смешно - значит в точку попала😉
Не знаю кому отвечаю? Кому? Гонтаревой, Юльке или бабе Зине из спорттоваров?)))
А про мозги вам понятно так же как про мой возраст, ога ога😂😂😂
Нафаня Маня• 18 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
а жара там есть?
Да, бывает иногда. Вот сегодня очень жарко и я не шучу - 19 тут иначе ощущается, я отвела сына в лагерь и вернулась вся мокрая. Например, 10-13 градусов вполне комфортная температура, когда можно идти в деми курточке расстегнутой. А на прошлой недели было три адских дня с температурой 25-28. Погода меняется по 20 раз в день.