Швидка Настя• 17 июля в 19:34

Вгадайте професію

Як ви думаєте,хто ця людина за професією? Яка він людина?
Чарівна патика• 17 июля в 19:52
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет, у Кейт вполне нормальные губы. Пусть и не пухляши, но у нее есть и не жесткие.
Ну так, у нього взагалі губ немає по суті.
Глаголиця• 17 июля в 19:53
Хвойда? Ой мачО!
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля в 19:54
Из наших украинских меди хорошие осинт-поиски у Слидство инфо, Суспильне. Они от расследований от коррупции сразу отошли и искали и бучанских, и херсонских и других мразей, а сейчас параллельно.

Еще напишу, кого вспомню.
Но реально большие умницы, что ищут и открывают инфу.
По некоторым тварям потом прилетает, но не так часто как хотелось бы.

Раз уже мы пишем, кто это, тот вот ссылка
https://www.radiosvoboda.org/a/news-skhemy-mordovi...
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля в 19:55
Ответ дляСтигла полуниця
Я вже давно живу на світі і знаю, що навіть янгольська зовнішність може бути у диявола. Добре було б, щоб зовнішнішність відображала сутність людини, але нажаль ((
Я это тоже знаю ((

Был период, что изучала серийных убийц и маньяков, и тоже ахала, почему Господь отметину на них не поставил, что бы люди от них не погибали, а бежали, увидев издалека ((
Акукарача• 17 июля в 19:56
Ответ дляЗлюсь до кипіння
И чикатило уважаемым членом общества с семьей, а под этой картинкой скрывалось чудовище. Так и этот. Впрочем, я их всех считаю такими в той или иной степени, всех рашистов.
Тоже про Чикатило подумала, но это чудовище родилось в Харьковской обл.,
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля в 19:56
Ответ дляЧарівна патика
Да, согласна.

Это его еще и молодая фото, как я поняла, а есть где у него виден подбородок, и все оно криво распухшее
Чарівна патика• 17 июля в 19:57
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я это тоже знаю ((

Я помітила, що серед них часто трапляються люди з дрібними рисами обличчя. Не з тонкими, хоча і таке буває, як у Теда Банді, а саме з дрібними.
автор Швидка Настя • 17 июля в 20:04
Ответ дляАкукарача
Ілля Сорокін, 34 роки, має двох дітей.
має типову російську родину: батько ностальгує за СРСР і Сталіним, сестра – дружина десантника з Тули. Сам Сорокін бере участь у парадах 9 травня з портретами родичів, одягає радянську форму та георгіївські стрічки. Після окупації відвідував Крим. Сьогодні у його соцмережах – обкладинки з Z-символікою та підтримка російської армії.

Журналісти зв’язались з Сорокіним. На запитання про знущання над українськими полоненими він коротко відповів: «Такого бути не може. Я там не працюю».

Те, що Сорокін працював в колонії, підтвердила спеціалістка з питань кадрів медчастини №13 Тетяна Журавльова. На запитання, чи працює там Сорокін, вона сказала, що так, і повідомила, що він повернеться на роботу після служби в армії.

Як з’ясували журналісти, наприкінці 2024 року Сорокін пішов служити. Взяв позивний «доктор» і, ймовірно, нині служить у силах матеріально-технічного забезпечення армії РФ
автор Швидка Настя • 17 июля в 20:09
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Их полно в открытом доступе в расследованиях.
Инфу собирают, даже россияне помогают в этом.
Этого же тоже помогли опознать рос.медиа нормальные как я помню?
Сейчас пороюсь, кто помог.

Я давно за этим наблюдаю, чуть ли не с 24.02, а то и раньше, но тогда не так активно их искали как после полномасштабной.
Уже 24-го в группах писала, что нужен сбор по каждой мрази и нам нужен наш Моссад, потому что трибунал будет, но их больше, и потом придется искать, находить и пусть не вывезут, но позор, чтобы был на него и всех родных его.
Саме так
автор Швидка Настя • 17 июля в 20:11
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Еще напишу, кого вспомню.

Ще одна стаття
https://www.radiosvoboda.org/a/skhemy-mordovia-dok...
Мені навіть читати це важко,як хлопці і дівчата мали сили таке пережити
Синди Кроуфорд• 17 июля в 20:18
Ответ дляШвидка Настя
От і я побачила...
і думаю тепер,як у них уживається в одній людині непоєднувальне
а що там непоєднувального? Ви другу фотку чого не запостили? Типовий садист. Та й на цій фотці -щуряча заюшена морда з ознаками виродження
автор Швидка Настя • 17 июля в 20:21
Ответ дляСинди Кроуфорд
Другу не бачила
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля в 20:24
Ответ дляШвидка Настя
Саме так
Но сейчас их родным похр.., как было и немцам до 1945-го, но и потом немцев учили покаянию, и только через 2 поколения к ним пришёл стыд.
А вот научат ли рашу стыду и покаянию, я пока и не представляю как, исходя из того, что вижу сейчас, как ведут себя трампы, орбаны, си и оные
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля в 20:27
Ответ дляШвидка Настя
Ще одна стаття
Мне уже после АТО рассказывали волонтеры и не только они, что из плена наши возвращались не раз кастрированными и изнасилованныи, и выбрасывались из окон.

Я молюсь, хожу в группы типа Пошук, чтобы полистать фото и помолиться, чтобы вернулись и выдержали.
А потом реву, когда вижу, в каком виде наших возвращают, что они рассказывают, читаю их истории жизненные.
Синди Кроуфорд• 17 июля в 20:28
Ответ дляШвидка Настя
Другу не бачила
то подивіться....
Дружная семейка• 17 июля в 23:10
Похож на любого депутата из рады.
автор Швидка Настя • 18 июля в 02:36
Ответ дляДружная семейка
Похож на любого депутата из рады.
Москальска морда на депута з думи лише може бути схожою
Дружная семейка• 18 июля в 09:58
Ответ дляШвидка Настя
Возможно и на тех тоже. Я их депутатов не знаю, не видела.
Прочла в комментариях ваших кто это. Что сказать... твари есть в любой национальности. И у нас, к сожалению, тоже
Аннуитет• 18 июля в 10:02
Ответ дляШвидка Настя
Другу не бачила
автор Швидка Настя • 19 июля в 04:13
Ответ дляДружная семейка
Серед українців таких немає,бо ми люди.