язззззь!!!• 17 июля 2025
Переживаю за мужа, который едет в Харьков
За машиной. Там нашел, там и проверили на СТО по месту
Туда будет ехать поездом или blablacarom
Обратно по трассе машиной в Киев.
Если будет обстрел прийдется ночевать там, неизвестно сколько, чтобы нормально переоформить машину и работало МВС
У меня такие картинки в голове, опыта дальних поездок у него нет, максимум 2 часа до Умани
Хочу поехать с ним, дома останется собака
Я в шоке что так переживать буду
Обратно по трассе машиной в Киев.
Я в шоке что так переживать буду
язззззь!!!
• 17 июля 2025
Ответ дляЭлектричка
Это точно. Если поехал в Киеве, то даже Бомбей не страшен 🤣
Только хотела написать, все равно это не Индия))
Я_канеша_извиняюсь• 17 июля 2025
Ну Вы даете) мои из Киева сейчас стараются уехать хоть на пару дней
Я_и_моя_собака• 17 июля 2025
Ответ дляlisa2101
По месту в Киеве? Хуже, чем в Киеве уже не будет. По трассе не сложно.
Отож. Я не стала уже по городам уточнять😁.
Чтобы проскочить город - это везение. То мост ремонтируют, то пробки. Всегда в запасе нужно два часа держать в уме.
А тут три области по трассе за 5. Дороги хорошие.
Хи хи, ну ну• 17 июля 2025
Если у него бронь, то все будет нормально. Самое страшное для мужчин в Харькове - это тцк, тут с этим жесть.
Балаболка• 17 июля 2025
Автор , все будет хорошо, не переживайте так . Дорога нормальная, ехали вот недавно . Главное чтоб машина была исправная , с рук покупать это кот в мешке .
Я_канеша_извиняюсь• 17 июля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Была машина
Куплена по месту и ездил по месту
Машина нужна
Это такой первый опыт
Сойти с ума это вы правы, я могу
Куплена по месту и ездил по месту
Машина нужна
Это такой первый опыт
Сойти с ума это вы правы, я могу
Кошмар, вы тревожная
Указка• 17 июля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Киев
Ну я бы поехала с мужем. Не из за обстрелов а вообще на подобные сделки лучше вдвоем.
Указка• 17 июля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Я еще не сколько за сам Харьков переживаю, сколько за обратную дорогу, путь дальний
Едьте вдвоем
Гарні диньки• 17 июля 2025
А кто проверил ? Насколько Вы доверяете проверяльщикам ? Одному не рискованно с деньгами ?
Может все таки искать машину в Киеве ?
Всіх підсаджую• 17 июля 2025
Я бы очень переживала, в страшное время живём.На дорогах полно любителей наживы
Коханозадовільна• 17 июля 2025
Ответ дляязззззь!!!
а за что именно вы переживаете? мне вот из Харькова в Киев как-то стремно ехать. обстрелы у вас регулярные
Нехай щастить• 17 июля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Да
Туда поезд или попутка, обратно собирается своим ходом
У него друг на трассе погиб, обгон и врезался в камаз, все насмерть
Я не знаю зачем это все перевариваю в голове
Автор, успокойтесь ради Бога. Я лично больше боюсь попутками ехать, чем самой за рулем. Киев-Харьков - это порядка 500 км, это не такое существенно расстояние и дорога там нормальная. Мужу же не 2000 км махать самому, и даже не 1000)
Кудряшка Сью• 17 июля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Да
А как вы думаете он в принципе ездить дальше будет? Пригонит и поставит в гараж
Нехай щастить• 17 июля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Судя по комментариям автора, муж спокойно водит, это у жены перебор по тревожности. Я думала, автор за обстрелы переживает, а не за дорогу, а тут вон оно как))
Я шалунья• 17 июля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Скачайте группу в телеграмме, где стоят тцк. И за это переживайте. Остальное фигня.
Указка• 17 июля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Он не против, но говорит это лишние траты
Билет в одну сторону, там буду ходить хвостиком
Короче, я его понимаю, он сам наверное переживает и тут еще я переживалка, вместо того чтобы успокоить его
Так и надо. Лучше вдвоем . Ну вы должны успокаивать
Любви вам!• 17 июля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Да не всех пугает тцк
язззззь!!!
• 17 июля 2025
Ответ дляНехай щастить
За все переживаю конечно
За дорогу просто больше, плюс ТЦК пакуют даже с бронью, не разбираются
Мне мозг уже обрисовал все самые неудачные варианты
Небоброїдка• 17 июля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Этим дибилам и бронь не мешает упаковать...
Хи хи, ну ну• 17 июля 2025
Ответ дляНебоброїдка
Это да.
Неместная Я• 17 июля 2025
Ответ дляязззззь!!!
За все переживаю конечно
Пипец, просто. Сколько бусинке лет? Мы из Ха в Киев постооянно ездим, муж то там, то там работал. Я тоже. А тут прям конец века. Держите при себе, а то еще бабу по дороге найдет.
Кудряшка Сью• 17 июля 2025
Ответ дляНебоброїдка
Я лично ни одного упакованного с бронью не знаю. Харьков. Веду воинский учет, к слову, на двух предприятиях.
Небоброїдка• 17 июля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Вы хотели наверное что вы жена тцкашника. Велком к нам темболее ещё и с деньгами. Встретим как родного.
Кудряшка Сью• 17 июля 2025
Ответ дляНебоброїдка
Я хотела сказать то, что сказала, вот только на советчице читаю об этом.
Небоброїдка• 17 июля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Ну так расширить кругозор. Или для вас источник новостей только советчица и теле марафон?
Ms. Откровенность• 17 июля 2025
Попросите не гнать и не обгонять, пусть дольше немного но всем спокойнее. Удачной ему покупки
Мию вікна у мороз• 17 июля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Опыта дальних поездок, таких, нет
Ездит хорошо, уверенно
Это не дальняя поездка