Чиновницу КГГА и директора рынка поймали на взятке $25 000 – фото
Фигурантку ’пьяной вечеринки в КГГА’ и директора Бессарабского рынка задержали на взятке
В Киеве на взятке $25 000 задержали чиновницу городской госадминистрации и директора одного из столичных коммунальных рынков. Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской прокуратуры.
По данным следствия, в 2023 году предприниматель арендовал помещение на коммунальном рынке для открытия заведения общественного питания. Однако доступ к этому помещению перекрывала арка здания, которая находилась в пользовании управления туризма и промоций КГГА, – там размещалась агитационная и рекламная продукция.
Чиновница предложила ’решить вопрос’ доступа к помещению за деньги. К схеме она привлекла директора рынка, который должен был выступить посредником и помочь в передаче части имущества.
Во время передачи денег обоих фигурантов задержали. Им готовят подозрения по ч. 4 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (получение неправомерной выгоды должностным лицом в особо крупном размере).
По данным Украинской правды, речь идет о начальнике управления туризма и промоций КГГА Марине Радовой и директоре КП ’Бессарабский рынок’ Николае Ковальчуке.
БАНДИТЫ, злодеи.
Кому война - а кому мать родная.
Зеленский должен сделать все что бы за экономические преступления получали пожизненное нахрен, без права досрочного освобождения и без права апелляции.
ДАЖЕ БЕЗ СУДА, своровал? Получил взятку?
Специальные органы зафиксировали?
Все. Вопрос закрыт.
Сразу пожизненное.
А то задолбало, все эти балачки в судах бесконечные, все эти троллинги в судах, да и суды задолбали.
Просто создавайте уже ГУЛАГ реальный, и всю эту мразь которая не уважает наш народ - отправлять туда.
Уже реально сил нет, возмущение на пределе.
БАНДИТЫ, злодеи.
Кому война - а кому мать родная.
Специальные органы зафиксировали?
Все. Вопрос закрыт.
Сразу пожизненное.
Ответ дляannu-b519
Не факт, это же накат со стороны Зе команды, они мечтают все в Киеве под себя подмять.
А что в Киеве не их?
Вся Украина их.
И Киев их.
И Одесса будет их.
И весь мир так же будет их.
То-есть НАШ.
Вся Украина их.
И Киев их.
И Одесса будет их.
И весь мир так же будет их.
То-есть НАШ.
Ответ дляannu-b519
Ну ещё не всё, к счастью, эти хапуги отжали в Киеве. Про весь мир смешно, это ворье только используют в своих интересах и не более.
Зеленский играет на множестве шахматных досок, вы действительно считаете что этого парня может кто-то использовать?
Мне вас жаль.