Люблю кетчуп• Изменено 17 июля 2025

Не смогла отстоять себя на работе

Попросила дирекрота созвониться ( она заграницей в командировке), сказала что меня не устраивает и человек перешол на личности
Пошла в разнос, что мне лечиться нужно, а в конце наверное вспомнила что вариантов особо нет, если я распрощаюсь и поблагодарила что я высказалась, она учтет мои пожелания
По графику согласовала, но до сих пор в шоке.
Я теперь совсем не хочу коммуницировать с этим человеком, первый раз за 1,5 года так вызверилась и как будто я сама виновата и не имею права вмешиваться в ее коммуникацию с другими сотрудниками, следить за собой, а не за «справедливостью» и ставить условия
Не знаю как выйти из этого состояния, потряхивает немного
Как будто говна вылили на голову
Мексиканочка• 17 июля 2025
Ответ дляФайна пані
Сфигали будет отдача если работа не устраивает?
Люди на конвеере или рыболовном лайнере е..ошат 24/7 прекрасно
Работа их по большому счету не устраивает и не интересна.
И что?

А в офисах интересно, весело, но тупо протирают штаны, отдачи ноль, фирмешка загнулась
руки_Крюги• 17 июля 2025
Ответ дляФайна пані
Здесь люди, с мышлением раба, считают что указывать на проблему не допустимо

Привыкли бояться
Я помітила
Натягують сову на глобус
Якщо ти не керівник - ти дурень. Ну це просто аут
Мислення терпіл
Файна пані• 17 июля 2025
Ответ дляМексиканочка
И что?

Такэ шось
Альдебаран• 17 июля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Директор заинтересован во мне не меньше чем я в ней
Не считаю ее небожителем
Я вообще не принимаю, что на меня можно повышать голос и переходить на личности, за то что я не довольна организацией, рабочими процессами и несправедливому отношению
Ви вивчали діловий етикет?
Глубоководная селедка• 17 июля 2025
Ответ дляФайна пані
Типичное поведение недалеких хозяев

Обычно у них лоток на рынке а гонора на целые трусы от шанель

Чем выше уровень компании- тем выдержаней в ней руководители
Боже ж ты мой) ну какие хозяева? Вы в рабстве? Есть трудовые отношения, если работник начинает указывать и мастерить, то с таким работником сразу проще попрощаться.
Глубоководная селедка• 17 июля 2025
Ответ дляФайна пані
Глупое руководство с дрожью в коленках цепляется за формулировку
Умное- за проблему
Умное руководство сразу прощается с такими сотрудниками)
автор Люблю кетчуп • 17 июля 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Указала - это выражение
Это была просьба и вопрос по рабочим моментам, которые я хотела рассмотреть
Она восприняла это в штыки и перешла на мои «недостатки», начала защищаться
Весотехник• 17 июля 2025
Автор, почему решили высказать свое недовольство процессами в момент командировки директора, у вас какой-то инцидент произошёл на работе?
автор Люблю кетчуп • 17 июля 2025
Ответ дляВесотехник
У нас был созвон рабочий с другими моментами тет а тет
После него я и выдала нюансы по работе
Файна пані• 17 июля 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы наверное не работали в с умным руководством, поэтому вам не с чем сравнить
Глубоководная селедка• 17 июля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Указала - это выражение
Можете описать поподробнее? Вы ей говорите, что в офисе никто не хочет работать, а она вам, что вы сама такая же и вам надо лечиться? Можно образно описать ваш разговор?
Файна пані• 17 июля 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Кого мастерить? Или что?
Глубоководная селедка• 17 июля 2025
Ответ дляФайна пані
Та куда уж мне)))
Файна пані• 17 июля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Указала - это выражение
Сделайте вывод и начинайте искать новую работу
Директор должен уметь держать лицо
Файна пані• 17 июля 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Та куда уж мне)))
Согласна
Глубоководная селедка• 17 июля 2025
Ответ дляФайна пані
Кого мастерить? Или что?
Истерить, телефон исправил.
Файна пані• 17 июля 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Истерить, телефон исправил.
Вы что-то плохо читали
Там директора разорвало что переход на личности начался
Бавовна• 17 июля 2025
если вы излагали свои мысли директору так же, как здесь, то неудивительно что она посоветовала вам лечиться, а лучше бы конечно подучиться более внятно изъясняться.
Глубоководная селедка• 17 июля 2025
Ответ дляФайна пані
Вы что-то плохо читали
Хорошо, но объективно.
Файна пані• 17 июля 2025
Ответ дляБавовна
Даже если автор пьяная позвонила- директор не имеет право так опускаться в выражениях
Бавовна• 17 июля 2025
Ответ дляФайна пані
эту ситуацию мы знаем только со слов автора, непонятно как диалог происходил на самом деле. А вообще в жизни бывают разные люди, сотрудники, директора, не все могут сдержать эмоции. Если автора не устраивает ситуация на работе и отношение руководства, она не в рабстве.
Пишу вірші, дорого• 17 июля 2025
Вибачте,але підлеглі реально можуть так довести, що не тільки лікуватися порадиш. А Люся раніше пішла, а Галя пізніше прийшла, а у Васі зп на 3 копійки більше, не, ну це взагалі нормально? Я теж не збираюся нічого робити, я що сама ’рижа’ і т.д., і т.д. є такі працівники, яких звільнити ще шкода, або совістьговорить цього не робити, але ти був би вдячний, якби він звільнився сам. А фіг тобі, нікуди він сам не піде. А якщо він ще й не один такий... то всьо, нерви ні к чорту
Треба ось так• 18 июля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Немного еще собрать себя не могу после разговора, поэтому так непонятно
В целом, когда я начала указывать и сравнивать что происходит на работе,шеф указала что это не моего ума дела и мне нужно лечиться
а че вы не спросили в ответ, где она сама лечится?
Гл. Амурная• 18 июля 2025
Ответ дляПримарочка
Ой, не переживайте, всяке буває, я для себе уяснила одне, що якщо шось не подоьається, то треба або мовчать і терпіть або звільнятись. Коли я йшла в компанію, то в них було купа тендерів і їм я дуже потрібна була. Мене посадили на хороше місце, купили найпотужніший комп, курси, навчання і т. д. Коли настала пауза в замовленнях і вони піймали бога за бороду з бронюванням, то мене пересадили в підвал на прохід.
О, ви здається писали тут свою історію. Чим усе закінчилося у вас? Ви таки звільнилися?