Люблю кетчуп• Изменено 17 июля в 22:28

        Не смогла отстоять себя на работе
Попросила  дирекрота созвониться ( она заграницей в командировке), сказала что меня не устраивает и человек перешол на личности
Пошла в разнос, что мне лечиться нужно, а в конце наверное вспомнила что вариантов особо нет, если я распрощаюсь и поблагодарила что я высказалась, она учтет мои пожелания
По графику согласовала, но до сих пор в шоке.
Я теперь совсем не хочу коммуницировать с этим человеком, первый раз за 1,5 года так вызверилась и как будто я сама виновата и не имею права вмешиваться в ее коммуникацию с другими сотрудниками, следить за собой, а не за «справедливостью» и ставить условия
Не знаю как выйти из этого состояния, потряхивает немного
Как будто говна вылили на голову

			Люблю кетчуп
		• 17 июля в 22:28

                        Ответ дляТебеОноНадось

                        Можно перевод и пояснительную бригаду

		Чего именно перевод?
Что не понятно?

                    ТебеОноНадось• 17 июля в 22:29

		В чем конфликт, вообще ничего не ясно. Или кто понял, разъясните плиз

                    Единорог_помог• 17 июля в 22:30

		Ви вже мекнули? Чи ви завжди так ’красномовно’ спілкуєтесь?

			Люблю кетчуп
		• 17 июля в 22:30

                        Ответ дляТебеОноНадось

		Конфликт возник из того, что я указала директору что меня не устраивает на работе
Выслушала про себя и первый раз видела настолько отстраненного и злого человека

                    Тишком_нишком• 17 июля в 22:30

                        Ответ дляСоображалочка

                        набор слов

		Сестра кличко писала, наверное

                    Прибираю щодня• 17 июля в 22:30

		Проблема не в вас. Ви ж не на базарі себе відстоювати
У вашої начальниці проблеми з комунікацією. На жаль, інколи таке зустрічається
Забудьте і йдіть далі до своєї карєри

                    Единорог_помог• 17 июля в 22:30

                        Ответ дляЛюблю кетчуп

		Бо вона там чілить, а ви дочекатися не змогли і ниєте їй

                    ТебеОноНадось• 17 июля в 22:31

                        Ответ дляПрибираю щодня

Забудьте і йдіть далі до своєї карєри
		О, вы поняли, объясните всем. Что не устраивает автора

                    Прибираю щодня• 17 июля в 22:32

                        Ответ дляТебеОноНадось

		Автору шеф сказала, що їй лікуватися треба. Ну я б теж була вражена таке почути в діловій розмові

                    Тишком_нишком• 17 июля в 22:33

                        Ответ дляЛюблю кетчуп

                        Чего именно перевод?
Что не понятно?
		Даже боюсь спросить кем вы работаете

			Люблю кетчуп
		• 17 июля в 22:33

                        Ответ дляТебеОноНадось

		Немного еще собрать себя не могу после разговора, поэтому так непонятно
В целом, когда я начала указывать и сравнивать что происходит на работе,шеф указала что это не моего ума дела и мне нужно лечиться

                    Сегодня я не я• 17 июля в 22:33

                        Ответ дляЛюблю кетчуп

		1,5 года закончились пуком. Ищите другую работу.
Если вы с ней также общались, как написали в теле поста,то я её понимаю. Эмоции, сумбур, ошибки, опечатки, разорванные слова.

И это ж нужно было ждать, чтоб она в командировку поехала и предъявлять ей то, что она должна решать непосредственно в офисе.

                    Альдебаран• 17 июля в 22:34

                        Ответ дляЛюблю кетчуп

		Потому что вас таких дохрена недовольных

                    Сегодня я не я• 17 июля в 22:35

                        Ответ дляЛюблю кетчуп

		Вы ей уволиться не предложили, а себя на её место? ))

                    ТебеОноНадось• 17 июля в 22:35

		Не устраивает разное отношение к сотрудникам, несправедливость?
Да, после этого разговора вам вполне будут искать замену, критиковать начальство не стоит. Так что ищите сама на всякий случай

                    Чтооооооооооо?• 17 июля в 22:38

                        Ответ дляЛюблю кетчуп

                        Чего именно перевод?
Что не понятно?
		Ніхто нічого не зрозумів, хаотичний набір слів з помилками

Прибираю щодня• 17 июля в 22:38

                        Ответ дляЛюблю кетчуп

		Все приходить з досвідом. Тут такі правила і указивать як все у них неправильно- це не правильно:)
Я це розумію і все одно періодично перегібаю палку

                    ТебеОноНадось• 17 июля в 22:38

		Хозяин барин, справедливости там не ищут. Если босс сказал лечится, то надо что то делать (резюме и вперед, пока он не нашел замену вам)

Мексиканочка• 17 июля в 22:39

                        Ответ дляПрибираю щодня

Забудьте і йдіть далі до своєї карєри
		Судя по тексту, проблемы с коммуникацией как раз у автора)

                    Сегодня я не я• 17 июля в 22:41

		Вспомнила, что мне сцена,описанная автором, напомнила ))
Чтоб все поняли, ссылка на тот перевод, что многим из нас знаком со времен VHS, а не в оригинале.

                    Прибираю щодня• 17 июля в 22:41

                        Ответ дляМексиканочка

		Автор, можливо, молодий рядовий співробітник з якимись наівними ще баченнями
Від шефа трохи більше очікування. І я сумніваюсь, що автор говорила в такому хамовитому тоні, як шеф

                    Мексиканочка• 17 июля в 22:42

                        Ответ дляПрибираю щодня

		Она просто несла пургу и ей посоветовали пролечиться

			Люблю кетчуп
		• 17 июля в 22:42

                        Ответ дляТебеОноНадось

		Да я и сама не горю желанием работать в таких условиях и с таким подходом
И получается меня будут держать пока выгодно
Я просто всегда и всем довольная была, ничего не высказывала и не ожидала такой реакции

                    Примарочка• 17 июля в 22:43

		Ой, не переживайте, всяке буває, я для себе уяснила одне, що якщо шось не подоьається, то треба або мовчать і терпіть або звільнятись. Коли я йшла в компанію, то в них було купа тендерів і їм я дуже потрібна була. Мене посадили на хороше місце, купили найпотужніший комп, курси, навчання і т. д. Коли настала пауза в замовленнях і вони піймали бога за бороду з бронюванням, то мене пересадили в підвал на прохід.

                    Кудлата хмаринка• 17 июля в 22:44

                        Ответ дляЛюблю кетчуп

		Слушайте, если б я была в командировке и сотрудница мне звонила с каким-то претензиями я б тоже вызверилась.