Здравствуйте, советчицы ! Уже два месяца ищу нашего человека , кто бы мог выкупить мой заказ и выслать в Украину . Раньше девочка мне все выкупала , отправляла , так все прозрачно и честно .....теперь она уехала с Японии ( Подскажите , пожалуйста, может кто из знакомых ваших или вы ? Очень нужно ! Заранее благодарю 💐
тянитолкайка• 18 июля в 00:41

		Закажите самостоятельно. Вы бы их уже за 2 месяца, 2 раза получили.

                        Ответ дляФайна пані

                        Чому не робите через компанії типу zenmarket?

		Спасибо ! Одного раза хватило ..... Думала и поседею . Я ищу надёжного человека

                        Ответ длятянитолкайка

		Каким образом ? научите ❤️

Файна пані• 18 июля в 00:43

                        Ответ дляолечка1978

		Чому? У мене все ок було, слава богу

                        Ответ дляФайна пані

                        Чому? У мене все ок було, слава богу

		Значит , мне не повезло ...... За Вас , рада 💐

                        Ответ дляКатастрофа

                        Тут же были 2 подруги. Выкупали витамины. Одна в Японии

		Спасибо большое! Как их найти ?

                        Ответ дляВсеПроВсехЗнаю

                    Ось ця дівчина купує під замовлення в Японії
		Дякую💐

                        Ответ дляВсеПроВсехЗнаю

                        Ще в цьому магазині іноді купую, можливо там є ваші вітаміни

		Дякую💐