Здравствуйте, советчицы ! Уже два месяца ищу нашего человека , кто бы мог выкупить мой заказ и выслать в Украину . Раньше девочка мне все выкупала , отправляла , так все прозрачно и честно .....теперь она уехала с Японии ( Подскажите , пожалуйста, может кто из знакомых ваших или вы ? Очень нужно ! Заранее благодарю 💐
тянитолкайка• 18 июля в 00:41
Закажите самостоятельно. Вы бы их уже за 2 месяца, 2 раза получили.
Ответ дляФайна пані
Чому не робите через компанії типу zenmarket?
Спасибо ! Одного раза хватило ..... Думала и поседею . Я ищу надёжного человека
Ответ длятянитолкайка
Каким образом ? научите ❤️
Файна пані• 18 июля в 00:43
Ответ дляолечка1978
Чому? У мене все ок було, слава богу
Ответ дляФайна пані
Чому? У мене все ок було, слава богу
Значит , мне не повезло ...... За Вас , рада 💐
Ответ дляКатастрофа
Тут же были 2 подруги. Выкупали витамины. Одна в Японии
Спасибо большое! Как их найти ?
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ось ця дівчина купує під замовлення в Японії
Дякую💐
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ще в цьому магазині іноді купую, можливо там є ваші вітаміни
Дякую💐