А у нас макарошки• Изменено 18 июля в 01:36
Расстроена после общения с магазином, осталась без пылесоса
Сервисный центр не признал неисправность, хотя она очевидная. Пытались меня газлайтить что все работает как положено. Хорошо что я вспомнила, что у меня есть фото, доказывающие что я не сочиняю, ну и потом вспомнила как аргумент много обзоров на ютуб, чтоб сами убедились. С инженером не дали пообщаться, который делал заключение, так понимаю все они там знали, но почему-то не захотели признать поломку.. я просто хотела помочь им разобраться в проблеме, чтоб в будущем знали как чинить, поделиться своими наблюдениями и моими догадками почему функция горячей воды не работает. Но по ходу все они там знали и понимали, потому что не захотели менять на ту же модель, предложили только другую модель. А зачем мне другая за примерно такую стоимость модель, если покупка была ради функции горячей мойки. Возврат то сделали, но осадок остался. Я просто хотела свой пылесос забрать домой и пользоваться им, но чтоб он выполнял свою функцию, ради которой я его и купила. Тема без смысла, просто выговориться… так тяжко на душе после ситуации..
Царевна_несушка• 18 июля в 01:38
так тяжко на душе - це ви де зараз, що пилосос такі думки зміг викликати?
А у нас макарошки
• 18 июля в 01:41
Ответ дляЦаревна_несушка
Киев. Я продолжаю жить, и не собираюсь жить завтрашним днем. Я мечтала про этот пылесос 2 года. И он меня делал счастливой
Додекаэдр• 18 июля в 01:46
Пылесос который Вам продали был ранее сдан по гарантии с обменом на новый такой же, другим покупателем.
Вот они и мутили Вам воду.
А у нас макарошки
• 18 июля в 01:49
Ответ дляКотя_люлю
Ну вы можете выбрать другой пылесос, который будет лучше
Лучше этого не существует на рынке, даже нет ему аналогов на сегодня((( это первый и единственный в мире моющий пылесос, который моет горячей водой
И снова брать его как-то тупо, потому что система у него ИИ видимо не доработана и из-за нее сбои в пылесосе, но почему то специалисты не хотели меня даже слушать чтоб что-то сделать с прошивкой или хотя бы признать что это от прошивки сбои … ну либо механически сгорел нагревательный элемент или контакт, но такое я думаю они бы заметили
Мая твая не панимать• 18 июля в 01:50
Ответ дляА у нас макарошки
Покажіть, що за чудо таке)
Я_канеша_извиняюсь• 18 июля в 01:53
Ответ дляА у нас макарошки
Совсем плохо дело, если человека делает счастливым пылесос.
Смурфик• 18 июля в 01:56
Ну автор, если он нормально не работает, то зачем оно Вам? И смысл им рассказывать, что там? Это чтобы вместо поиска неполадок они только эти пылесосы переделывали? Так им это зачем? Скорее производителю информация полезна была бы.
А у нас макарошки
• 18 июля в 01:56
Ответ дляМая твая не панимать
Покажіть, що за чудо таке)
dreame h15 pro heat
Появился только в мае, пока не советую брать, все же думаю дело в недоработках, потому что компания уже выпустила на китайский рынок 20 и 40 модель, но без этой функции горячей уборки, видимо поняли что недоработано и ломалось.
В обзорах в одного мужчины видела смог отмыть даже сахарную патоку (он сварил леденец из воды и сахара и налил на пол), у меня к сожалению по ощущением температура барахлила с самого начала, но я думала что ничего страшного, что наладится, а потом и вовсе перестал нагреваться
Спасу мир• 18 июля в 02:08
Ответ дляА у нас макарошки
Просто купіть окремо пилосос і парову швабру.
Дайте подуться• 18 июля в 02:22
Капец, в пароочиститель не подходит?
Сладкую патоку пылесосом драить... У Вас кондитерская фабрика? Меняйте его или требуйте возврат денег. Несите в защиту потребителей, если быкуют.
Радість моя• 18 июля в 04:12
Ответ дляА у нас макарошки
dreame h15 pro heat
А как вы мечтали 2 года о модели, которой не было ?
По теме - купите в другом магазине, с разу уточните о возврате.
Срочнокпсихологу• 18 июля в 07:36
Ответ дляА у нас макарошки
Буває.
Срочнокпсихологу• 18 июля в 07:40
Ответ дляА у нас макарошки
dreame h15 pro heat
Відмиває патоку, але, на жаль, лише один раз
Пасти Ла• 18 июля в 08:14
Беда - огорчение.
У меня 2 желания в жизни, чтоб выздоровел ребенок, и чтоб кончилась война. Сама я не выздоровею никогда уже.
У Вас серьёзно тяжело на душе из- за пылесоса, за который вернули деньги? Я правда хотела почитать про пылесос, но дочитала до конца, будьте осторожны со словами.
А у нас макарошки
• 18 июля в 12:05
Ответ дляСпасу мир
Зачем мне отдельно, если этот прибор делает все сразу и очень быстро и сам себя моет и сам себя потом еще и сушит? У меня есть парогенератор керхер, зачем мне эти танцы с бубнами и морока, если я могу сократить уборку до 15 минут в день, вместо 2х часов
А у нас макарошки
• 18 июля в 12:06
Ответ дляДайте подуться
Капец, в пароочиститель не подходит?
У меня есть пароочиститель, он не всасывает грязь. А просто собирает на тряпочку. А этот прибор сразу всасывает (пыль, волосы, шерсть), сразу моет пол и сразу его сушит без разводов на плитке, а потом сам моет свой валик на станции и сам сушит этот валик. Мне только слить грязную воду из бака
А у нас макарошки
• 18 июля в 12:09
Ответ дляРадість моя
Я мечтала про другую модель. Я ее купила, потом в моей теме девушка отписала про новую модель с новыми возможностями (мойка пола горячей водой 85*), я пошла сдала свой старый и купила новую модель. В другом магазине точно покупать не буду. В этом где я купила можно возвращать в течении 30 дней даже использованную модель. Это официальный представитель в Украине
А у нас макарошки
• 18 июля в 12:12
Ответ дляФайно Замало
Напишите в компанию производителя
Да, я хочу составить письмо и буду писать на англ запрос. Мне просто интересно что они скажут и напишу что представитель в Украине падает на мороз с ремонтом очевидной поломки и как вообще часто встречается эта поломка, имеет ли смысл брать снова эту модель и это бессмысленная трата. Хорошо хоть оно сломалось через 2 недели, а не через месяц, тогда бы я осталась с дорогим пылесосом без функции за которую я переплачивала 12 тыс сверху
А у нас макарошки
• 18 июля в 12:13
Ответ дляСрочнокпсихологу
Почему один раз? Он создавался именно для этого, чтоб отмывать жир на кухне с пола, если разлили на пол масло
А у нас макарошки
• 18 июля в 12:17
Ответ дляПасти Ла
Беда - огорчение.
Вы так рассуждать перестанете, когда потеряете ваши якори в жизни. Вы думаете мы не болеем серьезными болезнями (рак, аутоиммунка и пр), никто в семье не умирает и прилеты обошли нас стороной? Я уже молчу про финансовые потери, имущественные, про долги в несколько млн
Так что мой вам совет: живите здесь и сейчас и радуйтесь тому что есть в моменте, а не жить надеждами и завтрашним днем.
Дайте подуться• 18 июля в 18:50
Ответ дляА у нас макарошки
Значит это не Ваша вещь. Подождите, выпустят другие производители, возьмёте лучше и дешевле. Доработанный, а не флагман с лагами.
Пасти Ла• 18 июля в 21:31
Ответ дляА у нас макарошки
Так и примените к себе свой совет, радуйтесь, что за печалька от пылесоса, вы в детсаду, игрушки не досталось после сончаса?