Несу пургу• Изменено 18 июля 2025

Как вы переживали старение и уход кота/кошки?

Или другого питомца.
автор Несу пургу • 18 июля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня пожилой кот, а тут такая тема...
Простите. У меня ушел питомец, не кошка и не собака, а я сильно переживала, когда он заболел и стало понятно, что всё. Винила себя, что что-то не додала, что-то сделала не так. Плакала сильно.
Хотела бы взять котёнка из приюта, но как вспомню это все...
Своего не предлагать• 18 июля 2025
Ответ дляНесу пургу
Мой кот два года назад очень болел. Сначала не ел, не пил, на горшок не ходил, часто рвал, был никакой. Пять дней кололи, результатов никаких. Я уже решила, что это всё, хватит издеваться над котом. Будет что будет. И он ожил! Но через пару дней температура и опять пять дней кололи. Слава богу, помогло!
Сейчас иногда бывают проблемы, но в общем все неплохо.