Гостра на язик• Изменено 18 июля в 12:17
А про терміни служби вже обговорили?
Ну вже чітко сказали, що не буде демобілізації
Що на це тепер скажуть захисники тцк, що чоловіків ловлять щоб демобілізувати інших?
Несу пургу• 18 июля в 13:53
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Это вы как уж крутитесь? Ваш на фронте? Муж, сын, брат. Вы же пишете о других, напишите о своих героях.
Стефанія• 18 июля в 13:54
Ответ дляИнтимная
Потому, что мужчин не выпускают, как и большинство.
Как раз кацапки со своими спокойно выезжают, у них никого не держат.
Сама почему не едешь? ’Мужчина’ твой как-то под диваном может и пересидит.
Все буде• 18 июля в 13:54
Ответ длячаревна
Заходишь каждый раз в подобную тему, те же коменты, те же бабы.
Ни одна не напишет, что надо мотивировать военных, давать хотя бы отпуск, какое то время восстановиться если нет демобилизации.
Но заводят волынку, злорадствуя, что пока не будет демобилизации её корзиночка дома при ноге будет
А ваша корзиночка де ?
Стефанія• 18 июля в 13:55
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Таки кацапка ты. Руснявую бредятину здесь транслируешь.
Интимная• 18 июля в 13:55
Ответ дляСтефанія
Мужчина мой любимый муж и отец, я не собираюсь с ним разводиться.
А почему Украина не выпускает гражданских людей?
Молчавочка• 18 июля в 13:55
Ответ дляТаракашечка
Є знайомий, кадровий майор, навіть не кафедра. Живе собі спокійно 3.5 роки, в АТО/ООС не був. Чому таких не атестують і не понижують до сержантів, і в окоп
Ну Ви ж самі пишете про атестацію/ пониження . От і аргументують , що цих ’ пенсів’ призвати не можуть , бо їм повинні забезпечити посади згідно їх звання , а такі типу зайняті .
Налогообложу• 18 июля в 13:56
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Интимная• 18 июля в 13:57
Ответ дляСтефанія
Ну да, то все ИПСО, а у нас демократия, очереди под тцк и борьба с коррупцией, не зря столько денег идёт на марафон....
Стефанія• 18 июля в 13:57
Ответ дляИнтимная
Кто тебя не выпускает? А чего это разводиться? Детей в охапку - и за границу, раз так трясешься за жизнь. А мужичонка пусть дома сидит, дожидается возвращения.
Графиня Шезвездицкая• 18 июля в 13:58
Ответ длячаревна
Отпуск зависит только от коммандира.
Графиня Шезвездицкая• 18 июля в 13:58
Ответ дляИнтимная
Потому что гражданские люди и воюют.
Интимная• 18 июля в 13:59
Ответ дляСтефанія
Ещё раз, почему Украина не выпускает гражданских людей?
Я вам ответила на вопрос, жду того же от вас.
Ответ дляСтефанія
Тю, что вы такое пишите. Никто не бросит, вдруг какая то ца ца на его качан посягнет.
Вот и стдят пасут своих любимок
Интимная• 18 июля в 14:00
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Потому что гражданские люди и воюют.
Почему тогда не все гражданские люди воюют? Или дале не так, а почему воюют гражданские, а военные НЕ воюют?
Стефанія• 18 июля в 14:00
Ответ дляИнтимная
Пишу еще раз. Кто не выпускает женщин и детей? Жду ответ.
Военнообязанных не выпускают, и правильно.
Маска-0b9f• 18 июля в 14:05
Ответ дляСтефанія
А те,кто на брони, не военнообязанные?Их выпускают
Маска-0b9f• 18 июля в 14:11
Ответ дляLediBlac
А что нового он сказал? Озвучил то что остальные умалчивают? Или в ВОВ были сроки службы?
В ВОВ была победа.
Графиня Шезвездицкая• 18 июля в 14:16
Ответ дляИнтимная
Этот вопрос адресуйте правительству страны
DeepwaterAstronaut• 18 июля в 14:27
Ответ дляТаЕщеОптимистка
може буде менше коментарів, типу ’так піди поміняй мого чоловіка’, ’цього ухилянта заберуть - зате мій повернеться до діточок’.
Тільки цього зловлять, відправлять штурмувати і через місяць в мішку привезуть. А твій хоч три роки воює, зате живий.
вітаю з прозрінням
Не буде менше, бо такі коментарі пишуть насправді не через віру в те, що чоловіка відпустять і замінять іншим новомобілізованим. Людям хочеться свого роду справделивості: «мій воює/загинув, а чим твій кращий?».
frumoasa17• 18 июля в 15:07
Ответ дляСтефанія
Неправильно. В 21 столітті тримати зачиненими кордони це дикість. Які країни це робили в історії? Україна хоче асоціюватися з ними чи всюди гасла за свободу, а ніякої свободи і нема.
Про наслідки цього всього взагалі мовчу, але потім все буде відчутно. Також вже Україні з Європи натякають, поки що, що це не норма те що робиться на вулицях і не тільки це.
VivaForever• 18 июля в 15:22
Ответ дляНесу пургу
Так, что же вы тут теряете время? Вам уже 60? Пару дней назад была информации, что даже возраст 60 не мешает воевать мужчинам и женщинам. Вы можете заменить мужа ( чужого или своего), сына ( своего или чужого) , вы же мотивированный штурмовик. От вас будет пользы в 10 раз больше, чем от немотивированных мужчин.
Вот как штаны свои выгораживаешь, даже женщину отправляешь,фу