Скокмоно - стокнуно• Изменено 18 июля в 14:15

Что вы покупаете в Форе?

Один из самых редко помещаемых магазинов у меня. Мне просто интересно, есть ли там что-то такое ради чего можна целенаправлено туда пойти?
Дуже дуже вумна• 18 июля в 14:16
У меня Фора под домом,покупаю там все
So_so• 18 июля в 14:16
У мамы в селе основной магазин, есть доставка домой за 1 грн (выше какой-то суммы). Я заказываю ей то, что и везде (хлеб, масло, молоко, колбасу, крупы итд).
Точу ляси• 18 июля в 14:16
Все. Она у меня между работой и домом.
Там вполне приятные цены на все.
Сегодня возьму там пиццу.
Вчера бедра куриные взяла по 100 грн за кг. Мороженое рудь груша по 24 грн
Страхованная• 18 июля в 14:18
В холодное время я там всегда беру зелень в пачках (миксы) т.к всегда свежее и постоянно акции. И там есть всегда помидоры черри Гордий, тоже их люблю.
Ещё за инжиром в рисовой муке туда хожу, очень вкусный, он там постоянно в пачках.

Овощи там средненькие и выбор сыров в нашей Форе небольшой. По акциям много всякого беру, но мониторю в приложении
Мадам Подлинник• 18 июля в 14:20
Всі основні продукти люблю брати саме там, овочі, крупи, макарони, молочку, мʼясо, яйця, хліб, піцу, воду. Але різне баловство типу морозива ловлю на знижках в атб.
КошкинДом• 18 июля в 14:20
У нас в селі цей супермаркет. Все там купую, багато акцій різних. Овочі, фрукти купую постійно.
КошкинДом• 18 июля в 14:21
Ответ дляМадам Подлинник
Там теж морозиво постійно по акціях різне, голрвне встигнути, поки не вигребли.
Мадам Подлинник• 18 июля в 14:22
Ответ дляКошкинДом
Оце точно. Я ніколи не потрапляю)
Грибной_Дождик• 18 июля в 14:22
Ответ дляТочу ляси
Все. Она у меня между работой и домом.
Там вполне приятные цены на все.
Сегодня возьму там пиццу.
о, зайду за морозивом, дякую)

по темі: в мене в 200 метрах форма, атб, новус і сільпо. Найчастіше закупляюся в форі. Вона перша відкрилася, якось відразу до душі))
Люблю ВалЄру• 18 июля в 14:26
Много чего, по акциям
Аноним НаВсеГда• 18 июля в 14:39
По-разному. В основном мясо. У них регулярно хорошие акции бывают
Зубожиння• 18 июля в 14:39
Ничего, далеко от меня.
Дую на вітер• 18 июля в 15:31
Купую там все, бо окрім Фори в нашому селищі більше немає ніяких макетів.
ДелиВерка• 18 июля в 15:39
У меня фора - ближайший магазин. Ничего особенного. Обычный.
Каркуша Клара• 18 июля в 17:16
У меня возле дома Фора, Атб, Сильпо и Варус. В Фору не хожу вообще.