Леді Душка• 07 ноября 2025
Кто смог хорошо похудеть?
У меня вес такой как сейчас был и я его скидывала и мне кажется намного проще уходило.
Сейчас я вешу 98, хочу хотя бы 68, рост 165, вес безумно мешает жить. В спорт зал могу ходить, но нагружать себя силовыми тренировками в силу здоровья не могу, максимум беговая, орбитрек. Что тоже даёт свои результаты.
Что ели вы на таких диетах, с таким весом? Что помогло?
Задираю носа• 07 ноября 2025
С таким весом, беговая вам противопоказана, разве что ходить на ней. Иначе коленные суставы скажут досвидания
Файна пані• 07 ноября 2025
Ответ дляЖерица ночи
Есть на пол ведра меньше. Ничего лучшего не придумали
Вам, возможно. Я ем один раз на 600 ккал. И не худеется.
Жерица ночи• 07 ноября 2025
Ответ дляФайна пані
И сколько? 3 дня?
Міряю від одиниці• 07 ноября 2025
Ответ дляФайна пані
Тому і не худнете. Організм в стресі через недоїдання і працює на накопичення.
Леді Душка
• 07 ноября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Конечно, мне нравится ходьба под наклоном
Файна пані• 07 ноября 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Ем больше и идет в плюс. Ловушка..
Жерица ночи• 07 ноября 2025
Ответ дляФайна пані
Удалено администрацией...
Меня настигло. Справилась и дальше буду справляться
Леді Душка
• 07 ноября 2025
Ответ дляГерцогиня
40кг зайві, здуріти.
Да, кстати я на них не выгляжу, говорят максимум 80
ЯкаКраля• 07 ноября 2025
Как случился гастродуоденит, так сразу скинула то, что считала невозможным уже. Спорта не было, чисто питание. Сейчас 50 кг
А що таке?• 07 ноября 2025
Ответ дляЖерица ночи
ГЗТ. Вес сам ушёл. Всё 15кг, которые наросли нежданно за 6 месяцев
Пишу з калідору• 07 ноября 2025
Ответ дляФайна пані
Ем больше и идет в плюс. Ловушка..
из этого надо выбираться. я три месяца поковырялась и не смогла, стратила. но уверена, методика есть.
Пишу з калідору• 07 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
это скоко в кг?
Застряла• 07 ноября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Казати можна що завгодно. Я не зі зла, автор, самій треба скинути з десяток. Після 40-ка взагалі вже набагато важче скидати, але найважче - це втримати результат і не зірватися. 😩
Леді Душка
• 07 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
Ви цю вагу роками наїдали,а хочете скинути ніби 2-3 кг
Нет, я за 2022 год на стрессе набрала, в месяц можно терять до 4 кг
Файна пані• 07 ноября 2025
Ответ дляПишу з калідору
Я не знаю, как
Пишу з калідору• 07 ноября 2025
Ответ дляА що таке?
ник прелесть.
а що таке ГЗТ?
А що таке?• 07 ноября 2025
Ответ дляПишу з калідору
ник прелесть.
а що таке ГЗТ?
Гормонозаместительная терапия
Сумка з негодою• 07 ноября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Ви заїдаєте стрес?
Леді Душка
• 07 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
Ви заїдаєте стрес?
2022 год на каждого влиял по разному
Відморожена• 07 ноября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Давайте фото сюда, ваш миф будет развееен
Карамбулкул• 07 ноября 2025
Ответ дляА що таке?
Скажіть будь ласка,з якими гормонами проблема була у вас?
Пишу з калідору• 07 ноября 2025
Ответ дляА що таке?
Гормонозаместительная терапия
клас. а я пошла к эндокринологу, говорю: может надо что- то проверить? вот основные анализы, вроде норма. может посмотрим инсулинорезистенсоть и пр? а она: за это отвечают нутрициологи, они за это деньги платили, за учебу. идите к ним.
вышла как обоср.я и думаю: интересно. что - то я в поликлинике не видела нутрициологв
и так это все и увяло. а вес все выше, сска
Пишу з калідору• 07 ноября 2025
Ответ дляЗастряла
вот да. три раза снова набирала. а сил на похудеть на 25 кг уходит прорва и каждый раз тяжелее. начать снова не хватает уже даже уверенности
Пишу з калідору• 07 ноября 2025
Ответ дляГолубец
Так а что вы ели что аж до 100 почти
я ем как всегда. но до 35,даже 40 это было в принципе +5 за 15 лет. а потом +20 -25 кг за год. Думаете, что- то в еду мне подмешивают?
Голубец• 07 ноября 2025
Ответ дляПишу з калідору
Думаю вы меньше двигаетесь и больше перекусываете. Меньше качественного сна, стрессы и тд