Леді Душка• 07 ноября 2025

Кто смог хорошо похудеть?

У меня вес такой как сейчас был и я его скидывала и мне кажется намного проще уходило.
Сейчас я вешу 98, хочу хотя бы 68, рост 165, вес безумно мешает жить. В спорт зал могу ходить, но нагружать себя силовыми тренировками в силу здоровья не могу, максимум беговая, орбитрек. Что тоже даёт свои результаты.
Что ели вы на таких диетах, с таким весом? Что помогло?
ЯкаКраля• 07 ноября 2025
Ответ дляДама-мадама
Считали калории?
Нет, какие калории) ешь горсточку раз в пару-тройку часов с кучей ограничений
Викасикрет• 07 ноября 2025
Ответ дляФайна пані
Вам, возможно. Я ем один раз на 600 ккал. И не худеется.
Скільки часу вже так?
Партизанка• 07 ноября 2025
Ответ дляВикасикрет
Скільки часу вже так?
То знаете как некоторые меряют от 1, так и калории считают.
Первая ласточка инфляции• 07 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Во время приема стремительно набрала. Потом бросила их, но вес не ушел.
я поэтому кок и боюсь
Xвостокрутелка• 07 ноября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я поэтому кок и боюсь
И правильно делаете. Еще вылезло куча побочок
Ответ дляXвостокрутелка
меня гинекологи склоняют к мирене. а я сопротивляюсь
Xвостокрутелка• 07 ноября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мне тоже гінеколог посоветовала. Оказалось вообще не нужно было никакие кок. А потом она же сказала, что своему ребёнку я бы кок никогда не советовала, но это протокол вот и назначаю
Дева Мария• 07 ноября 2025
Меньше есть . Не можете в зале, можно заниматься дома . Коврик , гантельки и фитнес резинки . У меня все тот же вопрос 🤣 когда вы успеваете есть ?))) я успеваю на 3 приема пищи это максимум . Это ж надо время говорить и есть потом .
Залетна Я тут• 07 ноября 2025
Ответ дляДева Мария
Ну наприклад я їм 3 рази на день, в 8 ранку, 13.30 дня та 19.00 вечора, без перекусів, без важкості в шлунку, без переїдання. За два останні роки 20 зайвих кг(( Мені 47, високий інсулін та підвищена глюкоза. Прописали глюкофаж- не допомагає. Не треба жерти цілодобово, щоб повніти, іноді достатньо малорухливого способу життя (в мене травми ніг) та дефіциту сну (із-за вибухів)
Луноходик_Ик• 07 ноября 2025
Ответ дляСветлана_umnica
Посоветуйте врача
Я ходила до сімейного. У мене цукор почав стрибати і вагу набирала. Сіла на дієту, не худла. Пішла до лікаря. Вона виписала обстеження. Потім вона сказала причину і на що звернути під час вибору продуктів. І все. Я почала худнути.
черная мамба• 07 ноября 2025
Ответ дляНайщасливіша
С начала войны +15кг. 45 лет мне. И диеты мне прописывали, и спорт у меня всегда присутствует. Вот ну никак не худелось. Пока не удалили матку (по показаниям), вес был частично из-за миомы. А потом врачу говорю: дайте таблетку для того, чтобы вес начал уходить, просто подтолкнуть. Выписала фентермин на месяц, он строго по рецепту. Вуаля - под конец месяца минус 12. Стало даже дышать легко, теперь только поддерживаю правильно питаясь и спорт. И вот мне на днях назначат гтз. Вдруг поправлюсь?😳
Вы в аптеке в Украине покупали этот препарат?
Та прям багіня• 07 ноября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Что будет делать, когда печень и почки скажут привет?))
От чего же печень и почки «скажут привет»?))
Та прям багіня• 07 ноября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Чтоб не было проблем с почками надо не перебирать белок. 1-1,5 грамма на кг желаемого веса. А вообще-странное заявление
Найщасливіша• 07 ноября 2025
Ответ длячерная мамба
Нет. Это после анализов и кардиограммы выписывает на месяц врач - препарат не простой, на сердце плохо влияет. Только по рецепту, США
Купи слона• 07 ноября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Яка у вас лікар розумничка!
Але ж таких ще пошукати....
А які вам призначали обстеження?
Розкажіть, будь ласка, детальніше.
Думаю, багатьом інформація буде корисною.
Луноходик_Ик• 08 ноября 2025
Ответ дляКупи слона
Яка у вас лікар розумничка!
Але ж таких ще пошукати....
А які вам призначали обстеження?
Розкажіть, будь ласка, детальніше.
Печінковий комплекс, креатинін, комплекс на виявлення цукрового діабету, УЗД брюшной полості+УЗД, ттг, УЗД щитовидки, кардіограма. Потім самостійний місячний контроль цукру із записом що їла, заміри тиску ранок, вечір. Ще в мене були дослідження гастроскопії і колоноскопію. Моя проблема полягала в тому, що в мене починався чесний жор. Але у мене досить не звична комбінація хвороб і непереносимість продуктів. Є кілька продуктів, що рекомендують в усіх діетах при схудненнях. А мені їх не можна.
Хропочка з гривкою• 08 ноября 2025
С 67 до 53.За лето.Считала калории, питалась по правилу Гарвардской тарелки.Без спорта, только 10 000 шагов.
Возраст почти 50 лет.Сон ужасный, как у всех в Украине.
Ела все.Вписывала и мак, и тортик кусочек итп.
В 67 кг я была похожа на свинью:(.
Счас держу не лефицит, а норму калорий.
Никаких секретов нет, кроме есть меньше чем потребляешь.Вес, гормоны- отговорки.
Пофоткайте три дня всю еду, включая капучинки с сиропами и высчитайте по формуле в интернете свое КБЖУ.Вы прозреете, что вам надо есть 1800, а для дефицита 1400, а вы капуччинками набираете по 4000 калорий.Соусы, майонезы, маслом все заливают оливковым, полезным:)
Дефицит калорий, много белка, меньше жирка и углеводов.
Партизанка• 08 ноября 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
В 67 кг я была похожа на свинью:(.
Счас держу не лефицит, а норму калорий.
Не любят здесь такое, наверняка срываются и пытаются этими гормонами оправдаться, да так что сами в это верят.
Луноходик_Ик• 08 ноября 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
В 67 кг я была похожа на свинью:(.
Счас держу не лефицит, а норму калорий.
Гормони це не отговорки. Просто вам повезло і в 50 ви не маєте з гормонами проблем. Бо багатьом жінкам 45-50+для збереження життя та здоров´я виписують прогестерон, що має основне завдання накопичити жир. Починається жор, неконтролюємий мозком. Мозок дає тільки одну команду - я хочу їсти.
Ші допоміг повторити що казала лікар:
гормональний профіль осіб у віці 50 років, які проходять терапію екзогенним прогестероном, суттєво відрізняється від ендогенного циклу. Прогестерон функціонує як ключовий анаболічний стероїд, першочергова біологічна функція якого полягає у стимуляції ліпогенезу та накопиченні вісцеральної та підшкірної жирової тканини. Цей процес є фізіологічно доцільним: він спрямований на забезпечення організму необхідним енергетичним резервом та субстратом, критично важливим для синтезу інших стероїдних гормонів і підтримки гомеостазу.
Доречі те що ви пишете про 1400 це дефіцит, то бред. У мене 1400 це тільки спати і лежати, нічого не робити. 1700 це вже великий дефіцит, при якому я буду скидати по 5 кг на тиждень і лежати трупом, бо я витрачаю за день від 2100 до 2400, бо маю активний день і 2-3 години важкої фізичної праці/спортзалу.
Луноходик_Ик• 08 ноября 2025
Ответ дляПартизанка
Відповіла тільки що. Не кажіть про те чого ви не розумієте.
Партизанка• 08 ноября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Этот ваш опус только подтверждает мои слова.
Луноходик_Ик• 08 ноября 2025
Ответ дляПартизанка
То ви не розумієте що з гормонами призначеними ДЛЯ НАБОРУ ВАГИ і жиру, схуднути неможливо?
Луноходик_Ик• 08 ноября 2025
Ответ дляФайна пані
А що ви їсте? Думаю що 600ккал запам´ятати легко.