Госпожа Белладонна• 18 июля 2025
Менструальные плавки для купания
Кто реально пользовался , они действительно эффективны?
тяжкаялюдина• 18 июля 2025
Ответ дляБла бла бла
Слабо представляется, как это, аж интересно
Мабуть як памперси для плавання малюків
Я не тону• 18 июля 2025
Ответ дляБла бла бла
Напевно як дитячі памперси для купання
Я не тону• 18 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Чесно не розумію навіщо, тампони або чаши достатньо
… дехто не шукає легких шляхів, їм треба долати перепони
Госпожа Белладонна
• 18 июля 2025
Ответ длязаварний look
Да воткните себе тампон и не мучайтесь. Не член, не растянет
Мне дочери. Сама бы воткнула , у нее не получилось прошлый раз. А теперь на море припадают ….
Госпожа Белладонна
• 18 июля 2025
Ответ дляЯ не тону
Мне для ребенка
тяжкаялюдина• 18 июля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Купите мини с апликатором. Пусть пробует лежа. Главное расслабиться.
Я не тону• 18 июля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нехай спробує інші, різних ТМ, з аплікатором та без, у різних позах спробує вводити. Якщо минулого року не вдалося,то можна ж було протягом року навчитись користуватись
Я не тону• 18 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Як на мене, то зручніше за все присівши навпочіпки
Я не тону• 18 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Моїй 11. Тоже шукаю альтернативу тампонам.
Навіть не пропонувала
Чому не пропонували?
Госпожа Белладонна
• 18 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Хотела купить котекс, они супер, но здесь их нет, только без аппликатора. Купила тампакс пластиковый , с бумажным не получилось , хотя мне больше бумажные нравятся
Не пью, не курю• 18 июля 2025
Прекрасно. Дочку очень выручили. Ничего не протекает, сохнут быстро, сам вкладыш подольше.
Советую с юбкой, потому что все таки вкладыш и шов видно. Или очень пестрой расцветки. Левочки стесняются страшно.
Минус уюки - всплывает. Но в эти дни не то чтобы активничала, так что норм.
тяжкаялюдина• 18 июля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вам надо попробовать пластикові аплікатор і мінімум крапель 2, і не треба намагатися його вийняти після 10-30хв плавання, в цьому немає сенсу, а якщо він заповнений менш ніж на половину то вийняти його буде складно.. навчиться
тяжкаялюдина• 18 июля 2025
Ответ дляЯ не тону
Мені малою так було легше, ніж присівши, а потім байдуже де і як, на початку просто може бути страшно то м´язи стизкаються, а лежачи більше шансів розслаблення
Госпожа Белладонна
• 18 июля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Попробует лежа, спасибо. Я вот тоже вспоминаю, что лежа когда свечку ставишь удобнее, чем стоя тампон
Аноним ФЕЯ• 18 июля 2025
Ответ дляТрільчиха
Это пипец. Представляю в бассейне и шлейф за тобой кровавый... Фу.
тампакс не? или чашу?
Я не тону• 18 июля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Знаєте що ще порекомендую, трохи зволожити вхід у піхву. Мені навіть зараз, коли вже великий досвід користування неприємно по сухому вводити. А я так перфекціоністка, що вимитись і ретельно насухо витерти 🤦♀️ А ні, краще по мокрому йде.
Госпожа Белладонна
• 18 июля 2025
Ответ дляЯ не тону
Дякую