Пусин Кукин• 18 июля в 16:07

Зачем люди говорят, что любят серебро?

И обязательно в противовес этому ставят золото, мол, золото для цыган. Во-первых, почему вдруг для цыган, во-вторых, чем белое золото не золото?
Чарочка діда• 18 июля в 16:09
потому что не могут позволить белое золото
все это серебро в основном дикая бесвкусица. или бабское или для школьниц
а если какой-то марки , то и стоит дороже чем золотая штамповка
Хочу на Балі• 18 июля в 16:09
А любить серебро запрещено ?
Будьте так ласкаві• 18 июля в 16:09
Вас реально цікавить питання чужих вподобань?
автор Пусин Кукин • 18 июля в 16:09
Ответ дляХочу на Балі
А любить серебро запрещено ?
А за что его любить? В чем оно лучше, чем белое золото?
Чумачечая_• 18 июля в 16:09
Ношу серебро, но оно меня уже задолбало, вечно одежда черная от него
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 июля в 16:09
сейчас в каждом проснулся дремлющий цыганский ген.
довольно обидные ваши слова.
автор Пусин Кукин • 18 июля в 16:09
Ответ дляБудьте так ласкаві
цікавить логіка, а не вподобання
No problems• 18 июля в 16:10
Если б я телкам дарил серебро никакого траха бы не было
Только рыжье
Будьте так ласкаві• 18 июля в 16:11
Ответ дляПусин Кукин
цікавить логіка, а не вподобання
Логіка, автор не ваш коньок. Ви любите колу, я воду п´ю. Ви любите золото, хтось срібло, хтось плювати на них хотів. Що ви хочете прочитати?
Хочу на Балі• 18 июля в 16:11
Ответ дляПусин Кукин
Не хотите - не любите . Обвешайтесь уже своим белым золотом хоть с ног до головы и радуйтесь жизни . Вам какое дело , за что другие любят серебро ? Любят - и любят .
сама себе прекрасная• 18 июля в 16:12
Ответ дляЧарочка діда
то есть вариант, что люди просто не любят драг металлы вы не рассматриваете? я не люблю ни серебро, ни золото. люблю часы. массивные. мужские. украшения не люблю
Бяки-козяки• 18 июля в 16:12
Ответ дляNo problems
Только рыжье
За такой лексикон я б тебе и с золотом не дала
автор Пусин Кукин • 18 июля в 16:13
Ответ длясама себе прекрасная
А причем тут люди, которые не любят драгоценные металлы? Я не о них
автор Пусин Кукин • 18 июля в 16:13
Ответ дляБудьте так ласкаві
Скорее не ваш, сравнили сами знаете что с пальцем
Бяки-козяки• 18 июля в 16:14
Ответ длясама себе прекрасная
Присоединяюсь. Я тоже не люблю цацки. Лежит и браслет, и серьги с бриллиантами, и кольца золотые. Ношу серебряные серьги потому что нравятся и чтобы проколы в ушах не заросли
автор Пусин Кукин • 18 июля в 16:14
Ответ дляХочу на Балі
Почему нельзя спросить?
МинерАлочка• 18 июля в 16:14
Я лично белое золото не люблю только потому, что оно мне напоминает серебро. А смысл тратить такие деньги на белое золото тогда, если со стороны кажется, что серебро. Больше люблю обычное золото. Дело вкусов.
Я_не_аноним_100%• 18 июля в 16:15
Врут конечно. Я вот говорю что люблю лыжи а не сноуборд. Вру конечно, просто не могу позволить себе сноуборд и очень им завидую, оьзываю обидными словами из-за своей неполноценности
Синди Кроуфорд• 18 июля в 16:15
Ответ дляЧарочка діда
Вы с автором нашли друг друга
Хочу на Балі• 18 июля в 16:15
Ответ дляПусин Кукин
Почему нельзя спросить?
По качану . Если я вас спрошу , почему вы любите белое золото - вы ответите ?
Смешнюча• 18 июля в 16:15
Ответ дляПусин Кукин
Цінником краще
Будьте так ласкаві• 18 июля в 16:16
Ответ дляПусин Кукин
Що саме? Поясніть. Для мене це питання виключно смаку. Це ви шукаєте, що незрозуміло.
автор Пусин Кукин • 18 июля в 16:16
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вообще сравнение нерелевантное. Вид у белого золота и серебра идентичный. За что любить серебро? Его разве что можно не любить за то, что оно темнеет
No problems• 18 июля в 16:16
Ответ дляБяки-козяки
Мэм, меня вообще -то высшее гуманитарное образование
автор Пусин Кукин • 18 июля в 16:17
Ответ дляХочу на Балі
Да, мне оно нравится тем, что оно долговечнее серебра, какие еще будут вопросы?
курасаны• 18 июля в 16:18
Ответ дляПусин Кукин
Нет никакого белого золота.
Есть желтоватое золото, покрытое родием, который облазит в процессе носки.
Любят его только те, кто не может позволить себе платину.
автор Пусин Кукин • 18 июля в 16:18
Ответ дляБудьте так ласкаві
И в чем этот вкус проявляется? Серебро и белое золото одного цвета. Только серебро имеет свойство портиться, а золото нет
Тут бы больше подошло сравнение воды из-под крана и фильтрованной воды, а не воды и чая
ЛижТолько• 18 июля в 16:18
Все просто, вони бояться вампірів.
Дідова баба• 18 июля в 16:18
Ответ дляПусин Кукин
И серебро, и белое золото обычно сверху покрыто родием. Вы видите просто родий
Хочу на Балі• 18 июля в 16:19
Ответ дляПусин Кукин
Долговечнее ? Что-то я не слышала , что у серебра есть срок годности . Оно потом протухает что ли ? Мне от прабабушки досталось несколько николаевских серебрянных рублей (в каждом 25 грамм серебра) , им 138 лет , не протухли , не потемнели , не сгнили .