Мой_ужин• 18 июля в 16:15

Ищу женский парфюм.

На людях слышу, но в магазинах ничего нанюхать не могу. Запах свежий и горький, что-то похоже на green tea или Armani Acqua di gio, но более горькие и богаче . Понимаю что бред, у всех свое восприятие , но вдруг что-то нанюхаю
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 июля в 16:17
Light Blue D G?
автор Мой_ужин • 18 июля в 16:18
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Light Blue D G?
Не знаю, пойду нюхать, если есть в магазине
Ждун с Нибиру• 18 июля в 16:21
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Light Blue D G?
Та ні. лайт блу солодкий апельсин
Ждун с Нибиру• 18 июля в 16:22
Автор а це часом не молекула? В них є свіжогіркуваті ноти
Крайня невістка• 18 июля в 16:22
Versace Versense
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic
Зубачистка• 18 июля в 16:31
Миллион вариантов может быть
СМСница• 18 июля в 16:36
By Kilian Apple Brandy on the Rocks
автор Мой_ужин • 18 июля в 18:06
Спасибо, буду нюхать
Дрібка щастя• 18 июля в 22:22
Ой, атвор, по таким запросам искать сложно и затратно, если вам хочется чего-то оригинального и ’богатого’, не в смысле денег, а в смысле композиции )) Я вот услышала два года назад аромат молока и зелени, начала копать, и дошла до 70 флаконов в коллекции, которые все мне нравятся )) Меня завернуло в нишевую парфюмерию, т.к. в ней все-таки больше всего оригинальных, шлейфовых, ’богатых’ ароматов. Но не факт, что вас зацепил именно нишевый парфюм. В люксе тоже много жемчужин. Просто чем больше узнаешь, тем больше хочется. Тут лучше сразу спросить/узнать,что это было. Т.к. поиски дорого стоят...