Мольфарочка• 18 июля 2025
Хочу похудеть, но спортом заниматься не буду
Можно просто кушать минимум в день, раз в день???
И сладкое оставить хоть чуть, похудею?
Полюю на дрони• 18 июля 2025
Ответ дляМотористка
Именно. И дробное питание, в пределах дефицита каллорий, позволит не так сильно чувствовать голод чем при 2 или 3 разовом питании. Конечно, если для множественного приема пиши есть условия (свободное время на работе в течении дня). Если утром слабенький завтрак, на работе чай-кофе, а вечером дома обжорство, то похудения не будет.
Современные люди не знают, что такое голод.
При 2-3 разовом питании не возможно почувствовать голод. Скорее, аппетит, не более.
Полюю на дрони• 18 июля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Воз спорт виключила з методів схуднення нещодавно.
Тільки дефіцит калорій і почуття насичення.
А з солодким цього майже неможливо досягнути. І харчуючись раз в день ви або зврветемь, або нашкодите свому здоров´ю.
С запретами гарантированы срывы. Сладкое не так страшно, как вам внушили, если оно вписывается в дневную калорийность. Можно есть всё. В пределах дневной нормы.
Шопингмонстр• 18 июля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Я це і не заперечувала. Я написала майже неможливо. Майже.
Мотористка• 18 июля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
При похудении на дефиците каллорий голод будет чувствоваться. Если автор этой темы не хочет подключать спорт, то придется ей слезать с привычных 2500 ккал до 1300 ккал в день. Проще говоря, нужно будет кушать на полведра меньше обычного. Вот тут и начнет приходить голод часиков в 10 вечера (когда последний прием пищи был 4 часа назад).
Полюю на дрони• 18 июля 2025
Ответ дляМотористка
1300 калорий для лежачих больных. Не вижу смысла записывать автора в малоежки, незная ее образа жизни.
С умеренной активностью худеют на 1800-2000 калорий.
А со спортом нужно 2200 и выше, в зависимости от нагрузки.
Понятно, что все скатываются на минимум калорий, чтобы весы каждый день упорно радовали, а потом не понимают, почему у них плато длинною в жизнь.
Организм, слава Богу, имеет защиту от дурака.
Мотористка• 18 июля 2025
Так у автора в старпосте нет упоминаний о какой-либо активности, значит берем самую обычную малоподвижную офисную работу или работу из дома. Если автору в таких условиях нужно похудеть с 55 до 50 кг, то можно на 1800 ккал худеть на 0,5 кг каждый месяц и за год выйти на желаемый вес. А если автор 90+ и хочет похудеть до 60, то ей нужно еще снижать дневной калорар, чтобы (с учетом срывов и зажоров) хоть в какие-то осязаемые сроки приблизиться к желаемому весу, худея хоть по 3-5 кг ежемесячно.
Мольфарочка
• 18 июля 2025
Ответ дляМотористка
Я писала у меня вес 68, хочу весить 60
Рост 173
Мотористка• 18 июля 2025
Такой результат можно достигнуть даже без стресса для организма просто на 25% уменьшив размер порции, которые вы едите. И месяцев за 10 скинете 8 кг. Если нужно быстрее, то сократите (откажитесь) от соли, сладкого, мучного и последний прием пищи не позднее 19-00.