АБВГДейка• 18 июля в 17:29
Любите Харьковские конфетки?
Девчулики, любите конфеты Харьковские?
Вот эти, которые, продаются на развес с разными вкусами ( чернослив в шоколаде, курага, дыня и так далее..)?
Какая конфетка у вас любимая?
Попадалочка• 18 июля в 17:32
Нет, украинский шоколад у всех производителей-пластилин. Я такое не ем
Кондуктор автобуса• 18 июля в 17:40
А почему Вы решили, что это Харьковские конфеты? Раньше фрукты в шоколаде в Харькове производила КФ сладкий мир, но там был шоколад, а не Конд. Глазурь и соответственно была высокая цена.
ДелиВерка• 18 июля в 17:43
Ответ дляКу-кусик
Я вообще магазинные конфетки не люблю теперь, невкусные все.
А какие есть немагазинные?
Галябалована• 18 июля в 17:44
Кстати, люблю. Мне таких упаковку подарили, думала, фигня, а оказались вкусные. Выбрать одну не могу, уже не помню, какая лучше)
Ку-кусик• 18 июля в 17:45
Ответ дляДелиВерка
А какие есть немагазинные?
Домашние, например. Или фабричные, но не наши и то очень мало вариантов.
Весела бджілка• 18 июля в 17:46
насчет именно этих не знаю, фантик вроде не тот.
вообще чернослив в шоколаде люблю, курагу тоже, но чуть меньше
Каяспер• 18 июля в 17:50
Я дуже люблю фрукти з горішком і шоколаді,але в цих не шоколад,а якийсь пластилін (
ВЫВсеВрете• 18 июля в 17:52
Ответ дляКаяспер
Если немного заморочиться, можно сделать самому, это самые простые конфеты, зато вкус в разы лучше, пусть лучше реже и меньше, но кайф получаешь от вкуса..
Соображалочка• 18 июля в 17:56
Не ела эти, но я в целом плохо отношусь к нашим конфетам кроме крафтовых типа львовской майстерни.
Істеріомама• 18 июля в 18:40
У Києві такі на очі не потрапляли. Накупила різних смаків як була у Миргороді. Смачні і дешеві. Курага, чорнослив і кокос самі смачні.