Ще з цiкавого Конотопська відьма +22 Театр Київ які вистави порекомендуєте до перегляду, скоро сезон +7 Порекомендуйте вистави у театрі Франка +26 Был ли у вас театр, в который вы сначала не хотели идти из-за старомодной +11 Порадьте спектакль в Україні, на який можна піти з людиною, що любить кіно +13 Шарлатанство театра Франко? +24 Ваши любимые спектакли в театрах Киева, в оперетте? +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?8+1868 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета3+623 Ну милота же?)2+552 Гости. Кто им должен стелить постель? 3+543 Не витримую 2+402 Поделимся красивыми фото+271 Какие лучше?+231 ещё
Сейчас читают! Новая шутка о россиянах. Черный юмор.+131 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета3+113 Хто буде наступним президентом на вашу думку?+91 Шокована. Прошу моральної підтримки+81 тянет на сладкое ужас, если спец не куплю то ем сахар ложками2+82 Девочки, индусы - мой опыт 4+74 Не витримую 2+72