Ще з цiкавого Конотопська відьма +22 Театр Київ які вистави порекомендуєте до перегляду, скоро сезон +7 Театр в Києві- порадьте комедії, класні спектаклі- буду шукати білети +14 Девочки, Холостяка смотрим? Обсуждаем? +1.5k Хочу вперше піти в театр, Київ +13 Яку виставу ви б порадили іноземцю, щоб він відчув українську культуру? +25 Дівчата, ви будете дивитися Танці з зірками? +81 Яку виставу театру ви мрієте побачити? +12 Хочу подарувати подрузі квитки в театр. Це нормальний подарунок чи дивний? +28 Нормально йти в театр одноій? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Девочки, я же правильно понимаю? Двойное гражданство6+1776 Куди сьогодні полетить6+1746 Пришла коммуналка 5 087 за месяц6+1536 Как вы думаете у меня биполярка?6+1396 Как вы терпите ваших ватных родных и близких?5+1245 А вам говорили родители, что вы их позорите?4+1004 Не чувствую себя молодой из-за морщин4+884 ещё
Сейчас читают! Пришла коммуналка 5 087 за месяц6+616 Он его приворожил получается? Ужас какой!3+573 Девочки, это какая-то схема развода?+471 А вот и я! Ведьмы на сайте глазят меня. Я похожа на отца, я ненавижу себя2+322 Пробные нмт с вариантами , такие же задания будут на сессии ?+301 Які парфуми не оригінал? +281 Спасите ,помогите+281