Невгамовна Бу• 18 июля в 18:59
Вас когда-нибудь избегал мужчина?
Расскажу свою историю-меня решили сосватать без моего ведома, а мужчине это видимо не надо и теперь он от меня шарахается:))))
Укр_жіночка• 18 июля в 19:03
Если без вашего ведома то и вам не надо , а если вам не надо то какая разница?
Ашолюдискажуть• 18 июля в 19:08
Было дело) но я и не навязывалась. Нет так нет. В вашем случае, детское какое-то поведение. Вы работаете вместе, или как пересекаетесь?
Невгамовна Бу
• 18 июля в 19:08
Ответ дляАшолюдискажуть
Дома рядом)
Чай не пью, только кофе• 18 июля в 19:13
Ответ дляУбилаКеннеди
мне вообще не нужны мужчины
Да ладно, а мангал, шашлык, дров наколоть, воду принести..шучу шланг подключить..
УбилаКеннеди• 18 июля в 19:14
Ответ дляЧай не пью, только кофе
нищеброды с 15000 грн нет уж увольте
Невгамовна Бу
• 18 июля в 19:14
Ответ дляКидстаффовка
І що? Сказала привіт і пака
Просто как-то неловко, когда мужчина думает, что тебе капец как надо, а ты такая что это было
Невгамовна Бу
• 18 июля в 19:15
Ответ дляУбилаКеннеди
мне вообще не нужны мужчины
С таким ником то точно)
Теща дочки• 18 июля в 19:15
Было дело. Заливал очень душевно и долго. После секса деликатно слился 😁 Мол, не настроен на серьезные отношения 😅 вернее, на секс готово в любое время, но не более 😅
Было очень обидно, долго переживала, но сама дурочка, что уши развесила😅 Неприятный опыт.
Глас_Народа• 18 июля в 19:15
Ответ дляУбилаКеннеди
мне вообще не нужны мужчины
Вельми шановна• 18 июля в 19:15
Ответ дляНевгамовна Бу
Пусть лучше думает, что он себя ведет как в детском саду.