Я-ваш шанс• Изменено 18 июля 2025

Поездка за границу с собакой. Где покупать билет?

В приложении не вижу такой опции, собачка маленькая, буду ехать с детьми, выкупим все купе. Еще вопрос, можно ли в люксе везти. У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста.
Обращеница• 18 июля 2025
Головне, на трамвай не забудьте квиток взяти)
автор Я-ваш шанс • 18 июля 2025
Ответ дляОбращеница
Вам возьму, пишите номер карты
Затишне кубло• 18 июля 2025
Ми викупили все купе і везли собаку без проблем
Люкс теж можна
автор Я-ваш шанс • 18 июля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Люкс теж можна
А собаке покупали отдельный билет?
Затишне кубло• 18 июля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
А собаке покупали отдельный билет?
Ні
автор Я-ваш шанс • 18 июля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Ні
Это по Украине или за границу? Читала что нужно купить билет как за багаж на собаку.
МастерЮля• 18 июля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не надо
Лялькодзьоб• 18 июля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
А собаке покупали отдельный билет?
Я всегда св покупала, когда с собакой ездила, но она большая
Затишне кубло• 18 июля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Куди хочеш
автор Я-ваш шанс • 18 июля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Выше пишут что в люкс нельзя. Я и так планирую выкупать все купе, в тексте же написано.
Лялькодзьоб• 18 июля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Та мне пофиг как-то было - можно или нельзя, я никого не спрашивала ))
Затишне кубло• 18 июля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я ж написала.. що в люкс теж можна
Вам точно треба їхати ? Ви якась незібрана
автор Я-ваш шанс • 18 июля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Я ж написала.. що в люкс теж можна
Точно нужно. Я собаку еще ниразу не возила за границу поездом. Информации четкой нет.
Лялькодзьоб• 18 июля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Гляньте в требованиях той страны какие прививки должны быть свежие
Я тут Живу• 18 июля 2025
Титри на сказ маєте?
автор Я-ваш шанс • 18 июля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
С этим все ок. Международный паспорт есть. Справку возьму. Но вот чат пишет про билет
автор Я-ваш шанс • 18 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Титри на сказ маєте?
Да. С этим все ок.
сладкий_ноябрь• 18 июля 2025
Ответ дляМастерЮля
Не надо
За кордоном потрібно
Багаж, тварини, Велосипеди. Все це оплачується і світиться при скануванні
автор Я-ваш шанс • 18 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
За кордоном потрібно
О, подскажите, может я в приложении где-то упускаю. Или только на кассе? Это надо заранее получается ехать и взять билет как за багаж заранее?
Христя в тiстi• 18 июля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
А собаке покупали отдельный билет?
Куда откуда едете?
Лялькодзьоб• 18 июля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Аааа, это наши приколы, так в укрзализнице и спросите
Христя в тiстi• 18 июля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Главное справки, титры , прививки
МастерЮля• 18 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
За кордоном потрібно
Я думала вопрос про УЗ
Забризкана водою• 18 июля 2025
Идете в кассу вокзала со своим билетом и паспортом. И там покупаете багажный билет на собаку. До войны каких-то смешных денег стоил, грн 20, что ли, с Николаева в Харьков.
На сайте уз тоже до войны можно было купить вместе со своими билетами, но только одним заказом, отдельно на животное - нет.
Забризкана водою• 18 июля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Можно когда уже на свой поезд приедете. Просто с запасом времени выйдете из дому и все
Тюрюнь_Тюнь• 18 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Не треба йти в касу давно) Просто відкриваєте свій вже придбаний квиток і у налаштуваннях - придбати перевізний -квиток на улюбленця. Все. Ціна залежить від відстані. Три тижні тому везла кота з Сум у Франківськ, обійшовся 30+ грн. На закордонний рейс ще не купувала квиток йому, але думаю все так же.
автор Я-ваш шанс • 18 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Спасибо 🥰
автор Я-ваш шанс • 18 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Поищу, спасибо 🙏
сладкий_ноябрь• 18 июля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не користувалася укр залізницею, не знаю. Коли їхала з Польщі, то там можна обрати додаткові послуги.
Забризкана водою• 18 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я до войны ездила) сейчас уже некуда
Тогда было, что если на сайте уз сразу со своими не купил - то только в кассе