рукиЖимолости• 18 июля в 20:04

Когда ваш ребенок впервые остался с бабушкой или няней?

Как вы это пережили?
Міні-бікіні• 18 июля в 20:04
спокойно
Я тертий жук• 18 июля в 20:05
Нормально.
Потом втянетесь
З бісиками• 18 июля в 20:06
Мой оставался с моей бабушкой ( ребенку прабабушка), когда ему был 1 месяц. Отлично. Я отдохнула, сходила в ресторан. Вообще спасибо моей бабушке, за то что я могла спокойно оставить ребенка и не переживать, она очень мне помогала.
Мій не такий• 18 июля в 20:08
Спокойно. Дочь с рождения оставляла с бабушкой
Борщичок• 18 июля в 20:11
З народження з моєю мамою. Якби булт кошти то була б няня.
Колишня муза• 18 июля в 20:16
В 6 месяцев. Жалела, что пить нельзя, а так хотелось, были на дне рождения 😅
Пффф 100%• 18 июля в 20:20
в 4 года на неделю
Мюллерная• 18 июля в 20:25
Мама вообще с первым ребенком учила всему))
Как купать, как кормить, как носить))
Мне было почти 40 лет тогда.
А няня ну с месяца уже была у меня.
На работу на 3 часа ездила
Країна мрій• 18 июля в 20:43
Через неделю после родов попала в больницу, так и остался, с бабушкой и папой
Мамзелькіна• 18 июля в 20:49
С рождения- с дедушкой-я училась, все-работали. Со вторым ребенком - с 1 месяца. В чем у вас истерика?!
Вічний двигун• 18 июля в 21:15
Я приезжала к маме. Она могла нянчиться, а я просто ничего не делала.
Я кормила, потому просто оставить и уйти было не удобно
Когда оставили старшего первый раз - уже не помню. Ему почти 16. Но точно как кормить перестала (после года).
Марафетчица• 18 июля в 21:19
С ночевкой в 1,2. А так с рождения оставался на время у бабушки. Всего за 2 года оставался там с ночевкой 4 раза. Не много. Пережила нормально, хотелось бы конечно почаще😆
Твоя подружайка• 18 июля в 21:55
В 8 месяцев, закончили ГВ. Я отпросилась у мамы на море, на 5 дней, потом ещё продлила на 2. Все отлично, но я доверяю маме как самой себе.
Не худа ні разу• 19 июля в 22:03
С бабушкой с рождения, с няней с 3х месяцев. Бабушке доверяю, за няней следила, по началу, по камерам