Морожена_курка• 18 июля 2025
Есть тут кто с Оболони/Трои?
Вы в укрытия ходите или нет? Все время летит и летит сюдой и если честно уже сил нет никаких.
Морожена_курка
• 18 июля 2025
Ответ дляАшотакоя
Оболонь. Панорамний вид з вікна на Трою.
Кожен раз як з фільму жахів.
В укриття не ходимо, метро далекувато, бо поки вийдеш то ще й на голову залізняк нападає. Кожен раз металевий дощ чуємо по даху та машинах.
Якось так, вже наче звикли. Але після нового обстрілу говориш собі, що все наступного раз вже піду в укриття.
Так і живемо.
Кожен раз як з фільму жахів.
Так і живемо.
Ну вот и нам пешком далеко. Единственный вариант это до тревоги выходить. По другому ну нереально за 5 мин дойти. Да и метро ГД вообще не глубокое и еще этот ТЦ сверху …
Грибной_Дождик• 18 июля 2025
Ответ дляМорожена_курка
там стремный ТЦ даже без обстрелов
пьЯНА• 18 июля 2025
тільки з одного з метро на Оболони, людей, собак, котів повно
дехто полягав спати
Ухахайкина• 18 июля 2025
Гадалка Люда в тиктоке сказала, что будет прилёт по оболони. Пытаются попасть в базу военную возле сильпо
Морожена_курка
• 18 июля 2025
Ответ дляУхахайкина
Возле какого Сильпо? У нас рядом есть сильпо, но за базу не знаю ничего вообще. Хотя вот около 2 недель назад хорошо было слышно что где-то рядом прилетает и прилетает. Но ничего не сказали об этом. Возможно, то от страха мне уже казалось что рядом. Хотя действительно было ну очень громко
Леди_в_ночи• 18 июля 2025
Оболонь. Ходила когда массированные, в итоге не выдержала и уехала с ребенком
Морожена_курка
• 18 июля 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я тоже уже не выдерживаю. Но и уезжать особо не за что (я про деньги).
Леди_в_ночи• 19 июля 2025
Ответ дляМорожена_курка
Я на зу уехала, заграницу ехать тоже нет финансов
Амбасадор щастя• 19 июля 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Сегодня ночью будет большая жопа. 18.19.20 силтные обстрелы. Прячьтесь
Ми в домику