ніколи такого не було• 18 июля 2025

Что с ценами на продукты в Украине? Я просто в шоке

Я все мечтала вернуться, но смотря на все я просто в шоке. Как Вы живете тут с такими ценами?
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
А, так вы всегда врете, привычка? А на работе тоже?
Робота це для вас больна тема бачу.. Шукайте роботу , щоб не жалітися чужим людям на подорожчання
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Чому ви так переймаєтеся скріном якимось, а не тим за що купувати кефір при наступному колі інфляції ? Якось направте свою енергію в русло конструктивне , могли б щось нове вивчити за цей час безглуздої писанини .
Не переводите стрелки. Почему вы сразу не извинились и продолжали врать?
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Ой, вибачте, то я керівнику писала , з якою ви тут жартуєте:)
Какой керевник, какая баба? И что за неуважительное обращение такое?
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Подумайте, чому вас може образити хтось там на форумі на якомусь. Чому це так важливо для вас? Що не так з реальним життям ?
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Не люьлю примитив. Вы мне вот что скажите: почему скрин не хотели давать. И зачем соврали
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Що в цих слова неповага? Людина сказала що вона керівник , внуків везе в Одесу.
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Зачем Володька сбрил усы:)
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Зачем? Вы меня не можете обидеть. Мне любопытно: зачем вы соврали и упорно это делали всю ночь :)
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Так не обідно, що вже третю годину пишете одне й те ж саме :) я гналася за вами сказать что мне безразлично:)
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Зачем Володька сбрил усы:)
Володька, скажи Сене: зачем ты сбрил усы ))
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Хто б казал ))
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
О, вже жартуєте , значить норм
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Хто б казал ))
Я на кордоні польському чекаю паспортний контроль, не можу спати , тому тут розважаюся ) не ображайтеся . Якби вдома я вже б спала
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
О, вже жартуєте , значить норм
А шо такое ) Я вам в начале сказала: два мозгоклюя :)
И все таки: хде...
:)
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
И все таки: хде...
:)
Я вже не знайду тут нічого, сорян. Тему зафлудили знатно
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Я не ображаюсь. И вы тоже. Я тоже не сплю по другим причинам. Но - вот так и скрасили ночку )
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Про кефір я не серйозно , якщо що :)
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Про кефір я не серйозно , якщо що :)
Добрышко :)
Смурфик• 19 июля 2025
Какой у нас тупой народ .хавает главное да и хавает.цены их устраивают.фу бля противно слушать.и те умники что на грн переводят вы дебилы или как?
Удальонка• 19 июля 2025
при таких сказочных ресурсах на россии цены как у нас и зп как у нас.зайдите на их вакансии и на сайт пятерочки и народ терпит
Витворунка• 19 июля 2025
Ответ дляШанельКуКу
Тут каждый день хереют и в обморок падают. Дальше хуже, но вы знаете, в условиях войны, хорошо что всё необходимое всегда есть на полках, продукты в разных ценовых категориях, есть из чего выбрать и большинство не голодают
Хорошая попытка оправдать беспредел
Удальонка• 19 июля 2025
в молдове цены выше .а зп ниже.на россии при сказочных ресурсах цены как у нас и зп как у нас.в турции хп как у нас и цены как у нас
Удальонка• 19 июля 2025
беларусь цены как у нас и зп как у нас .чуть ниже
Блакитне небо• 19 июля 2025
Ответ дляУдальонка
Маня, вы уж врите, да не завирайтесь))) а то стыдно за вашу некомпетентность становится.
Бавовна• 19 июля 2025
СамавиховуюКота• 19 июля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Нах ехала? Не нада было, нам без вас тут ок
Авто привозила на продажу
Вас спрашивать не собиралась, как вам
Вы мне никто, не мните о себе
НадпотужнаПотужність• 19 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Та поеду, не переживайте так. Как бесит это хамство. Неужели реально устраивают цены такие? При таких зарплатах
не устраивают, и зарплаты и цены.
Зеблан обещал доллар по 45 и бойню - обещание сдержал.
НадпотужнаПотужність• 19 июля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
пусть уже вносят новые правила для Советчицы на период военного времени
Это что такой за период, где он обозначен. И для кого?
Кукусик• 19 июля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
а як консервуєте капусту7 молоду7
1 спосіб з оцтовою есенцією - в литрову банку нашинковать капусту, добавить чайну ложку есенції і залить окропом. Закатать. Стоїть прекрасно. Потім в борщ і куди завгодно. Я думаю промити на всяк перед вживанням.
2. У томатному соку. Нашинкувати капусту, залити соком або томат-пастою плюс вода. Я додавала петрушку і трохи цибулі. Варила 40 хв. Закатати. Це на борщ.
3. Зараз буду катати з цибулею і морквою.
А взагалі ще консервую овочевий суп з капустою і солянку. Це восени.
маминаБубочка• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Я навела приклад, не жалілася і не хвастала.
Мої доходи виросли за час війни, так , я вивчила англійську і перейшла працювати в банк з іноземним капіталом. Це я до того , що ми не тільки виживаємо , а ще живемо поряд з жахіттями війни. Але ж вам би хотілося тільки про злидні говорити, бо для таких як ви війна це привід нічого не робити в своєму житті.
Ахаха.
Я работала в банке с иностранным капиталом еще в 2011 году. Английский там нужен только топ менеджерам в Киеве. Даже не менеджменту в регионах).
А зарплаты в банках с иностранным капиталом на местах самые ужасные. В украинских намного лучше людям платят