ніколи такого не було• 18 июля 2025
Что с ценами на продукты в Украине? Я просто в шоке
Я все мечтала вернуться, но смотря на все я просто в шоке. Как Вы живете тут с такими ценами?
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
КакоЙ скорее)
У вас же внуки є, ви доросла жінка, навіщо ви так?
Угги_в_горошек• 19 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Какие разные? От 20-40 тысяч грн. У большинства жителей Украины зарплата
Ви приїхали на декілька днів і так досконало вивчили питання зп, питання цін. Попрошайкі від вас не відходять.
Пишете, що хліб здорожчав, а зп не змінились. Як ви це можете знати, не працюючи тут?
Міс геніальність. Сподіваюсь скоро поїдете назад. Свою місію виконали - обісрали
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Для вас це нове слово ? :)
Да. Я думала, в банке работают честные люди. А вы соврали, сказав, что я называла вас ботом.
Обвиняли, что я использую войну. Насмехались, что вижу, как подорожал кефир 🤷
И все это представиашись сотрудником банка. Я очень, очень переживаю за нашу банковскую систему. Если такие сотрудники по ночам занимаются такими вещами - страшно представить, чем они занимаются днем
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Життя для вас біль , я бачу , шкода вас , але кожен сам вибирає кут зору.
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
КакоЙ скорее)
Возможно, воможно... Но, боюсь, пункты приема стеклотары давно отменили...
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Да. Так скрина не будет?
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Да. Так скрина не будет?
Не заснути без скріна ? Взагалі нічого хорошого в житті не відбувається? Може поміняти погляди, стати добрішою? Чи гормональна терапія , якщо це вікові зміни?
Завтра не пью• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Как так? Правду пишу? Ну сорри, не привыкла лицемерить 🤷
Завтра не пью• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Та я не в том смысле))))
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Яку правду? Це ваш рівень комунікації ображати незнайому людину якщо погляди відрізняються?
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Так вы просто намеренно соврали, да?
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Так вы просто намеренно соврали, да?
Може помилилася тема велика , яке це має значення?
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Та я не в том смысле))))
Я поняла :) Но продолжила мысль про банки :)
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Бачу ви керівник тільки на цьому форумі )
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Дадада, обижать нельзя. Как вы мне про злыдни писали и использование войны.
И да: зачем соврали, что я вас ботом обзывала?
Завтра не пью• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Какие взгляды? Вы сказки понаписывали и реальность тотрицаете, вот я и написала про вашу банку (бульбашку), в которой вы работаете. Где я вас обидела?
И ещё, при жизни в нашей реальности, про обиды давно речь не идёт, мы просты пытаемся выжить, а потому я ещё раз убедилась, что вы далеки от реальности.
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Поки виживаєте, намагайтеся залишитися людиною
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Ото вас розтріпало , нєрви всьо ?
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Какое значение? То есть вы можете наговаривать на людей, оскорблять - и спрашивать, какое это имеет значение?
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
На що ви образилися? Ви перечитайте що ви понаписували в мою адресу
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Вы о чемм? Снова что-то перепутали?
Не, я все больше переживаю за банк. Вот неспокойно на душе, тревожно так
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы о чемм? Снова что-то перепутали?
Я переживаю за внуків ваших ,баба на форумі в три години ночі - горе в сім’ї 😁
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Ото вас розтріпало , нєрви всьо ?
Ну выключите генератор случайных фраз :) И скажите: почему скрин не хотели давать?
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Патаму
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Я пишу только правду. И не наговариваю на людей. Так как я использую войну?
Завтра не пью• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Отличный совет, рекомендую начать с того, что бы применить вам его к себе.
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Чому ви так переймаєтеся скріном якимось, а не тим за що купувати кефір при наступному колі інфляції ? Якось направте свою енергію в русло конструктивне , могли б щось нове вивчити за цей час безглуздої писанини .
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Женщина, какие внуки, какая баба - што с вами?
Но я ее ботом обзываю, то войну использю, то я баба с внуками?
Йолки, кого в банки берут
Штора с кисточкой• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Патаму
А, так вы всегда врете, привычка? А на работе тоже?
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Йолки, кого в банки берут
Ой, вибачте, то я керівнику писала , з якою ви тут жартуєте:)