ніколи такого не було• 18 июля 2025
Что с ценами на продукты в Украине? Я просто в шоке
Я все мечтала вернуться, но смотря на все я просто в шоке. Как Вы живете тут с такими ценами?
Фенте Фря• 19 июля 2025
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Вы хотите как-то финансово помочь, что-нибудь купить, может, тем у кого нет возможности? Нет? Так чего слякоть разводите. 1678565 тем об одном и том же. Толк какой от кого что вы тут строчите? Цены ниже станут?
Так у нее одни темы в топе,штук по 15 за день, и все по 6 и более страниц.
Смотрю в последнее время девочки уже поняли что бот работает.
Однако никто не против и все развлекаются, конечно многие есть что ведутся.
маминаБубочка• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
В Приваті зп більші, доречі, але не можна з дому працювати , тому я в банку з іноземним капіталом, так мені зараз зручніше. Можна не тільки в банках працювати - аграрні компанії, страхові, фінансові .
Вы не работаете с клиентами, вы не в топ менеджменте. Откуда в ваших квалификационных требованиях английский?)
маминаБубочка• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Я поділилася тим, що можна в будь-який ситуації щось зробити для покращення свого життя, ви звинуватили мене в невихованості і хвалитеся своїм вихованням?
Кстати, если вы работаете из дома - откуда вы знаете кто куда едет отдыхать?
кнопкодав• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Я на кордоні польському чекаю паспортний контроль, не можу спати , тому тут розважаюся ) не ображайтеся . Якби вдома я вже б спала
Гарного відпочинку. І добре, що у родин є така можливість
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Всі висновки спеціалістів дублюються англійською, в тому числі для кредитного комітету.
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Не зрозуміла питання? Про кого я знаю ? Якщо про колег, то в нас робочі чати, не робочі чати , наради в зумі на яких не тільки робота обговорюється.
маминаБубочка• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Аж смешно.
маминаБубочка• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Ещё более смешно
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Аж смешно.
Дуже конструктивний діалог 😵💫 навіщо ці питання тоді, якщо ви все знаєте , 14 років назад десь там працювали
маминаБубочка• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Ваши личные высновки, как специалиста, никому не всрались, чтоб их читал кто-то англоговорящий.
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Кредитний комітет з нерезів складається, вони не говорять і не читають українською.
маминаБубочка• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Озвучите пожалуйста банк, в котором кредитный комитет состоит из нерезидентов
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Зайдіть на будь-який сайт банку з іноземним капіталом і подивіться топ -менеджмент , частина з них обов’язкові члени КК .
маминаБубочка• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Так по какому именно направлению вы специалист? И какие готовите высновки?
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Може вам ще резюме направити ?
Якщо ви хоч раз працювали в банку, ви повинні знати які служби пишуть свої висновки , коли кредитна заявка виноситься на КК - це бізнес-аналітики, ризики, юристи, за необхідності комплаєнс.
Ким ви працювали, що для вас це незрозуміла інформація?
У всіх цих служб, крім юридичної керівник департаменту теж нерезидент.
Майор Медуза• 19 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Та поеду, не переживайте так. Как бесит это хамство. Неужели реально устраивают цены такие? При таких зарплатах
А как бесят эти новые иностранки...
Не было бы войны, точно так же сидели бы в Украине
маминаБубочка• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Може вам ще резюме направити ?
Кредитный комитет, частью которого являются нерезиденты, о котрых вы говорите - собирается только на миллионные кредиты в долларовом эквиваленте. И высновки для него готовят не специалисты). Раз в год)
Кредитный комитет, котрый выдаёт рядовые кредиты физ и юр лицам - к иностранному менеджменту не имеет вообще никакого отношения
Майор Медуза• 19 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
А у моей подруги, которая никуда не выезжала, другие слова. Да тяжело, но все будет хорошо. Как она обижается, когда я говорю ей правду, как нервничать начинает. Сегодня поругалась с ней ( но уже помирились) летела ракета до нас, я говорю позвони своей дочери, у моей нет украинского номера и скажи , чтоб зашли в подъезд или паркинг. Шо ты начинаешь? Панику разводишь, мне пофиг на те ракеты, езжай обратно, откуда приехала и не делай нервы. А я ей спокойно объяснила, что другого запасного ребенка у меня нет, ей было пофиг ровно до того, пока у нее на работе все не разбомбили, месяц уже сидит без работы
Вы ж только на вокзале с малым дитем стояли, а уже сама гуляет...
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ длямаминаБубочка
В моєму сегменті всі кредити мільйонні ( це великий і міжнародний бізнес) , кредитний комітет у нас в банку щосереди.
Не демонструйте своє дрімуче невігластво , якщо ви працювали в банку, то явно експертом по чистоті , якщо не розумієте таких речей:)
маминаБубочка• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Да, я прям вижу как банк с иностранным капиталом каждую среду кредитует украинский бизнес на миллионы)
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Кредитний комітет це робочий орган банку, він розглядає не тільки видачу кредиту , а ще зменшення ліміту, лонгацію, встановлення додаткових ковенант в т.д.
маминаБубочка• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Вы сейчас чудите?
Кредитные комитеты бывают разных уровней. Я вам уже об этом написала.
Есть кредитные комитеты, котрые работают каждый день, есть раз в неделю, а есть те, кто собирается от определённой суммы ситуативно.
Никакой топ менеджмент не собирается на кредитные комитеты раз в неделю для уменьшения лимита.
Никакие высновки рядовых специалистов не дублируются на английский. В этом нет смысла от слова совсем.
Мне больше не интересна беседа с вами. Она не имеет к действительности никакого отношения. Это просто фантазии на тему
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Вы сейчас чудите?
🤪 все ясно, великий спеціаліст
маминаБубочка• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
🤪 все ясно, великий спеціаліст
Фантазируйте на тему ’выучу английский - буду много зарабатывать’ дальше...
маминаБубочка• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
🤪 все ясно, великий спеціаліст
И я прям вижу ваш рабочий чат, где вы дружно обсуждаете кто куда на отдых едет. В рабочее время)
Україна наше все• 19 июля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Переконуйте себе далі, що нові навички ні до чого, краще сидіти і нити про дорого і все пропало
Фокус-Покус• 19 июля 2025
Ответ дляКоплю на груди
Да. Цены пиндец. Согласна. Говорят к нг ещё будет рост. Война в стране(
рост каждый день, а не к НГ
мясо на прошлой неделе 390, сегодня 420, на следующей, вангую - будет 460
Удальонка• 19 июля 2025
Ответ дляФокус-Покус
рост каждый день, а не к НГ
на росии цена выше а зп как у нас.
Удальонка• 19 июля 2025
Ответ длямаминаБубочка
ну это в разы лучше чем копейки за тролизм