Зам. зав. Анонима• 19 июля в 00:41

        Почему толстеют в основном только женщины после 40 лет?
А мужчины нет и у них какая-то не такая полнота хотя едят мужчины намного больше ? И диабет и проблемы с гормонами чаще у женщин. Мужчины часто худые даже если у них мама толстая. Мой папа тощий всю жизнь хотя ест все подряд. И его брат тоже. Просто нет желания после 40 лет питаться на 1200 калорий и все время себя ограничивать.

                    БезникаЯ• 19 июля в 00:51

		Не знаю, мені 43, була зустріч однокласників, дядьків з пузом та лисиною відсотків 70, з дівчат відверто повних 1.

                    Пані з калабані• 19 июля в 00:51

                        Ответ дляЗам. зав. Анонима

                        Может гормоны ?

		Та хз, я в странной стране, тут гормоны просто так хрен проверишь

Хата на мати• 19 июля в 00:51

                        Ответ дляЗам. зав. Анонима

                        Если видео с общественных мест посмотреть,то толстые только женщины в основном.

		Що це за громадські місця? Я частіше бачу вагітних чоловіків ніж жінок

			Зам. зав. Анонима
		• 19 июля в 00:51

                        Ответ дляАноним_1858

                        Толстеют после 40 , видимо, только украинцы.
Итальянки, немки и в 70-80 в подавляющем большинстве своем стройные.
		Кстати да,тоже заметила такое. У них женщины после 50 в основном стройные .

                    Аноним_1858• 19 июля в 00:51

                        Ответ дляГубной рояль

                        Фігня. Подивіться на цю проблему в США...

		США исключение, там возраст вообще не фактор.
Куча толстых подростков, молодежи, детей.
В развитых странах Европы мало толстых людей старшего возраста.

                    Я_з_Франека• 19 июля в 00:51

                        Ответ дляПані з калабані

                        Ну я с 19ти до 49ти была в одном весе а потом что-то сломалось(( И даже 1000 ккал не спасает

		А які у вас зміни? Яка була вага і яка стала?

Яжбоматусяблін• 19 июля в 00:51

		Мужчины тоже. Интересно у мужчин после набора там тоже увеличивается или наоборот полшестого.

			Зам. зав. Анонима
		• 19 июля в 00:52

                        Ответ дляГубной рояль

                        Скільки вам років?

		40 и пока вес 58 кг при росте 167

                    Добротная• 19 июля в 00:52

		Почему женщины после 40 - замедляется обмен веществ, а кушать хочется ещё больше.
Мужчины - тоже от этого страдают, но все зависит от наследственности и от образа жизни

                    Губной рояль• 19 июля в 00:53

                        Ответ дляА Я Самая Самая

                        В метро зайдите.
Куча девок 25 летних с весом 80+
А, и с губами еще, куда же без них
🤷♀️
                Куча девок 25 летних с весом 80+
А, и с губами еще, куда же без них
🤷♀️
		От, до речі, серед молоді мало бачу товстих, дівчата в зал ходять - сідниці Кентавра качають😆, за харчуванням слідкують, всі гарнюні, але у нас невеличке місто, всіх видно і багатьох знаю особисто. Зараз культ гарного тіла, бо це, зокрема, ’товар’, що добре продається

                    А Я Самая Самая• 19 июля в 00:53

                        Ответ дляАноним_1858

		Ну итальянки пышные.
А вот немки да, тощие.
Но у них другой тип старения.
А вот немки да, тощие.
Но у них другой тип старения.
Добротная• 19 июля в 00:53

                        Ответ дляПані з калабані

                        Я в 50 поправилась

		Я в 46. Просто расслабилась - слишком много стрессов.
Но уже беру себя в руки - здоровье важнее

                    Кумедна• 19 июля в 00:54

                        Ответ дляБезникаЯ

		Мені теж на зустрічах дуже помітно.
Майже всі з зайвою вагою.
Я тримаюсь але харчування дуже контолюю
Майже всі з зайвою вагою.
Я тримаюсь але харчування дуже контолюю

                    Губной рояль• 19 июля в 00:55

                        Ответ дляЯжбоматусяблін

		Це алогічно

			Зам. зав. Анонима
		• 19 июля в 00:56

                        Ответ дляДобротная

		Аппетит с возрастом увеличивается тоже ?

                    Love_Love_Love_• 19 июля в 00:57

		У вас і до 40 рока років не було ніякого бажання собою займатися, то звідки воно після 40 зʼявиться, ви навіть елементарну будову тіла і перший закон термодинаміки не можете вивчити, шоб зрозуміти що на 1200 калоріях жити не можна.

                    Губной рояль• 19 июля в 00:58

                        Ответ дляЗам. зав. Анонима

		Скільки вам років?

Аноним_1858• 19 июля в 00:58

                        Ответ дляЯжбоматусяблін

		У толстых мужчин повышен эстроген, который любит жировую ткань, что приводит к эректильным дисфункциям и снижению либидо.

                    Добротная• 19 июля в 01:01

                        Ответ дляЗам. зав. Анонима

		Нет, просто вкусного хочется чаще )

Лиса Патрикевна• 19 июля в 01:03

                        Ответ дляЗам. зав. Анонима

                        Ну у женщин животы как-то хуже выглядят и диабет чаще у них

		Діабетом хворіть чоловіки трохи частіше за жінок, статистика каже.
По товщині, як на мене то і пузатих чоловіків багато, так і не худих жінок.
Мені, наприклад, в 40 важче тримати вагу, точніше в мене вся вага йде в живіт, хоч і не великий, але я худа, і так з віком весь жир пішов живіт.
Хи хи, ну ну• 19 июля в 01:04

		Гормоны
Деторождение
Тревоги - заботы
Короче растрачивают себя по пустякам
Ну и конечно + едят много
Деторождение
Тревоги - заботы
Короче растрачивают себя по пустякам
Ну и конечно + едят много
А Я Самая Самая• 19 июля в 01:07

                        Ответ дляГубной рояль

		Це в Україні нажаль товар.
Я живу в іншій країні, тут жінка -це жінка, цінність.
Я в басейні нещодавно яких тільки жінок не бачила🤦♀️
І з зайвою вагою, і дуже кістляві, і сильно зі зморшками, і сильно сиві, взагалі не фарбують волосся- але всі з чоловіками , і дуже гарними. 👍 Але чоловіків тут більшість в країні.

Ті жінки з якими я спілкувалась- всі дуже щирі, відкриті, доброзичливі, емпатичні. Вони такі, якими їх зрбила природа.
Мало хто з них взагалі чув про ’дороге ’ фарбування волосся, про губы взагалі мовчу, це просто індикатор низького iq.
Країа одна з самих найкращих у світі.

Коли я повертаюся у Київ, я себе почуваюсь просто як у зоопарку 🤢
Особливо у транспорті
Так і є , товар
Країа одна з самих найкращих у світі.
Особливо у транспорті
Так і є , товар

                    Яжбоматусяблін• 19 июля в 01:07

                        Ответ дляАноним_1858

		Печально

Тушьмушьнюшь• 19 июля в 01:09

		А можно статистику увидеть?
Откуда-то ж вы взяли свои умозаключения и выводы?
Аноним_1858• 19 июля в 01:11

                        Ответ дляА Я Самая Самая

                        Це в Україні нажаль товар.

Країа одна з самих найкращих у світі.

Особливо у транспорті
Так і є , товар
Країа одна з самих найкращих у світі.
Особливо у транспорті
Так і є , товар
		А разве осознание своей ценности и любовь к себе не означает необходимость поддерживать свое тело в хорошем состоянии?