Зам. зав. Анонима• 19 июля 2025

Почему толстеют в основном только женщины после 40 лет?

А мужчины нет и у них какая-то не такая полнота хотя едят мужчины намного больше ? И диабет и проблемы с гормонами чаще у женщин. Мужчины часто худые даже если у них мама толстая. Мой папа тощий всю жизнь хотя ест все подряд. И его брат тоже. Просто нет желания после 40 лет питаться на 1200 калорий и все время себя ограничивать.
Аноним_Русалка• 19 июля 2025
Ответ дляПані з калабані
Нет, 1000. Иногда случайно получается 800
Я не представляю, что можно вместить в 800-1000? Три приема по 333 ккал. это жесть. Многие процессы организм отключает, оставляя самые важные для выживания на таких показателях.
Пані з калабані• 19 июля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Хлеб с сыром, кофе, курица, рыба, салаты, кефир, фрукты, гречка, киноа, яйца
Підмітайло• 19 июля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну у женщин животы как-то хуже выглядят и диабет чаще у них
У женщин хуже? Кто это внушил? Женщина с животиком это симпатично, а вот мужчина, хоть с каплей жира на животе, это мерзко
Аноним_Русалка• 19 июля 2025
Ответ дляПані з калабані
Это общее описание продуктов, которые вы обычно едите, не за прием пищи.
Понятно, что порции у вас крошечные, ведь 1 стакан кефира 300 г это уже половина приема пищи, 159 ккал. К нему 100 грамм творога 5% и запить водой.. Как этим наесться?
Это страшно, так есть всю жизнь, чтобы хоть как то держать вес.
Не хотите обратится к эндокринологу, он постепенно наладит вам обменку? Около 6-8 месяцев как минимум и будете нормально питаться.
Пані з калабані• 19 июля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Не поняла вас, почему всю жизнь? Вот мы сейчас завтракаем в Тарлетс , я съела огромный круасан с тёмным шоколадом и кофе
Акуна_Матата• 19 июля 2025
Не любит себя, жертвует собой ради детей, мужа, родителей… Стресс ( кортизол, щитовидка) Не сбалансированное питание, мало спорта, не любимая работа, стресс, нет удовольствия , все тянет на себе, нет тепла в отношениях , нет удовольствия Выживание.
Ваша прЭлесть• 19 июля 2025
Мой в 30 был худой красавчик, сейчас в 40 он 108кг жирный
Сіґеле-міґеле• 19 июля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне 40 и я пока что нет и ем пока все подряд и не охота себя ограничивать. А хз что после климакса будет.
а какой у вас рост и вес? П.С. Дочитала (40 и пока вес 58 кг при росте 167
)