Зам. зав. Анонима• 19 июля 2025

Почему толстеют в основном только женщины после 40 лет?

А мужчины нет и у них какая-то не такая полнота хотя едят мужчины намного больше ? И диабет и проблемы с гормонами чаще у женщин. Мужчины часто худые даже если у них мама толстая. Мой папа тощий всю жизнь хотя ест все подряд. И его брат тоже. Просто нет желания после 40 лет питаться на 1200 калорий и все время себя ограничивать.
Пані з калабані• 19 июля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
на 1000 ничего не будет, я худеть на 2500 начала, 1000 убила обменку
Я не могу худеть на 2500, т.к. на 1200 уже попрпвляюсь
Я_не_аноним_100%• 19 июля 2025
Ответ дляПані з калабані
тоже, пока не пошла эндокринологу .моя нома ,чтобы просто лежать 1400, а чтобы на все сил хватало 2500 172 64
Я_не_аноним_100%• 19 июля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Пугает скорее болячками типа диабета
ок, чего не прикрутите меню , убрав риск
Менее Более• 19 июля 2025
вы видели наших мужчин на улицах?
КонФФетОшка• 19 июля 2025
я поправилась после 50 и то совпало с началом войны((, сейчас потихоньку прихожу в норму
Сяду на шию, дорого!• 19 июля 2025
Тестостерон.
Кусюче сонечко• 19 июля 2025
Вам уже написали правильну відповідь. Естроген падає, організм набирає жир, в якому є естроген. Вихід - приймати ЗГТ.
Тумба-юмба• 19 июля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Я помню встречу выпускников спустя 10 лет после окончания института. Девочки - как игрушки, стройные, красивые, даже те, кто в студенчестве был полноват. Парни - это капец, пузо навыкате и вторые подбородки, треть лысеюшие. Единицы были в нормальной форме. И это нам по 32 было. В 42 - еще хуже.
смотрела фото со встречи. Я всю жизнь была с лишним весом и с меня смеялись. Спустя 10 лет все практически были как колобки - парни все поголовно с лишним весом, среди девочек еще несколько держались. Самые толстые были те, кто с меня смеялся)
Дон Пэдро• 19 июля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Гипертонией, диабетом, потливостью, одышкой, нагрузкой на суставы и просто пузо мне не идет)
Ну это все совсем не обязательно при лишнем весе, даже при большом лишнем весе
Кудрі кручу сама• 19 июля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
То есть,нужно принимать эстроген в таблетках чтобы не толстеть после 45?
Ні, тільки лікар може щось назначати. Онкологія і гормони ходять поруч, тому тільки розумно, із спеціалістом
Сяду на шию, дорого!• 19 июля 2025
Ответ дляТумба-юмба
Так они хоть в школе побыли красивыми, куча воспоминаний приятных.
Если что, я всю жизнь худая.
Саджу все зарання• 19 июля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Необязательно да, но лучше держать себя в форме и организму легче, и себе приятней)
автор Зам. зав. Анонима • 19 июля 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Да может и проще заболеть и сдохнуть от такой жизни. А вообще не знала что от гормонов онко может быть.
ФсеСама• 19 июля 2025
Ответ дляКумедна
Навпаки багато молодих 20+ жирні.
Не тільки молодих. Дуже багато взагалі дітей уже із зайвою вагою і целюлітом на всю площину ніг. Дівчатка 12-13 вже мають ожиріння.
автор Зам. зав. Анонима • 19 июля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Ой да ещё и гипертония часто у полных бывает вместе с диабетом
Бензопирен• 19 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
А як же пузаті мужики 40-60?
Согласна. Но они и не парятся. Потому эти животы и жиры логичны. Женщинам из-за гормональной природы сложнее гораздо с весом и его стабильностью
Бензопирен• 19 июля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
К врачу надо с таким вопросом. Это ж не конфета все же
Все буде• 19 июля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Я в 40 похудела на 35, к 47-ми поправилась на 40
Ого. Что случилось?(((
Забрызжу ядом• 19 июля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Кстати да,тоже заметила такое. У них женщины после 50 в основном стройные .
Да, тоже такое заметила. Только одну толстую немку знаю, у нее проблемы с ногами и здоровьем в целом , остальные если и кругленькие то аккуратные. Но в основном по улице идёшь и все бабули худые.
Забрызжу ядом• 19 июля 2025
Ответ дляАноним_1858
А разве осознание своей ценности и любовь к себе не означает необходимость поддерживать свое тело в хорошем состоянии?
Хорошее с точки зрения эскортграма?
сладкий_ноябрь• 19 июля 2025
Ахаха
Купа чоловіків починають вже мати надлишок ваги після 25-27 років. От просто купа. Так само як і жінок
Чи ви давно були на пляжах?
Гопница-Советчица• 19 июля 2025
Автом, ви з Місяця? 90% чоловіків після 40 років мають зайву вагу, у них це живіт, як у вагітних, і іноді дупа така ого-го... І цукровий діабет і багатьох, просто вони не ходять по лікарням і аналізи не здають.
хутряна володарка• 19 июля 2025
Я потолстела в 34-38, а потом взялась за себя и похудела. Ну как потолстела, всю жизнь была 58, при росте 173. в 38 достигла максимума, 73 кг. Решила что не хочу быть толстой. Сейчас занимаюсь силовыми, вешу 62, очень нравлюсь себе
Сито для думок• 19 июля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Если что, я всю жизнь худая.
Те воспоминания стёрлись, а вот то, что с 17 лет я стройная и у меня толпа ухажеров куда более важно, чем подростковая худоба). И от недалекого ума смеются над теми у кого лишний вес. Похудеть то можно, а вот ума себе не добавишь. Остаются воспонимания: ’эээх, какие у меня ножки была в 8 классе’
ГугелП@лАмался• 19 июля 2025
я потовстішала ще до 40 в порівнянні з моєю вагою в 20 років +20 кг. печаль
Підмітайло• 19 июля 2025
мужчины жиреют уже после тридцати))
глядя на то что по улице ходит))
ну сейчас как-то молодцы ребята стали за собой следить многие, а раньше вообще треш был, некоторые ещё и лысеть после 23х начинают.
Дівчина Бобула• 19 июля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну у женщин животы как-то хуже выглядят и диабет чаще у них
У мужчин диабет чаще
Аноним_1858• 19 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Хорошее с точки зрения эскортграма?
Хорошее с точки зрения отсутствия лишнего веса.
Мы же здесь это обсуждаем.
Аноним_Русалка• 19 июля 2025
Ответ дляПані з калабані
Обмен веществ убили, вы сейчас на 800? 600?
Пані з калабані• 19 июля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Нет, 1000. Иногда случайно получается 800