Затишне кубло• Изменено 19 июля в 02:33

Как женщины с длинными, блестящими волосами

Добиваются такого блеска? Как??? Питание норм, уход-максимальное увлажнение/питание, утюга почти нет, фен только, но волосы на концах просто как сурахи в стакане 😭
Когда волосы были короче, до лопаток-никогда такими сухими и безжизненными не были.
Сладко-соленая• 19 июля в 02:34
Подруга кератин для этого делает.

У меня тип волос такой. Стекловидный кажется называется. Гладкие, блестят.
автор Затишне кубло • 19 июля в 02:35
Ответ дляСладко-соленая
Подруга кератин для этого делает.

Читала, что после него еще хуже потом..
Сладко-соленая• 19 июля в 02:36
Ответ дляЗатишне кубло
Читала, что после него еще хуже потом..
Она регулярно делает, поэтому не могу сказать. С кератином хорошо выглядит. Но что будет потом - неизвестно.
БезникаЯ• 19 июля в 02:49
Просто волосы сами по себе такие, средства лишь немного подчёркивают.
Усміхайлик• 19 июля в 03:03
Генетика,не более)Просто кому-то от природы дано,кому-то-нет)Лишь чуть-чуть можно с помощью косметики «временно»повлиять на структуру волос и всё)забейте
Вмію заміряти найкраще• 19 июля в 03:17
Не блестю
ЖонДуан• 19 июля в 03:26
Спробуйте це
сказочное_Бали• 19 июля в 03:37
Волосы от воды зависят и от возраста.
Чем старше собачка, тем жоще шерсть.
Хома з пастою• 19 июля в 04:17
У мене самі блищать. З догляду лише шампунь і кондиціонер. Іноді маска
МинерАлочка• 19 июля в 06:22
Автор, а зачем Вам волосы длиннее лопаток?
Почемучечка• 19 июля в 06:29
Ответ дляХома з пастою
Видно, что волосы тяжелые и толстые, класс
А у меня пористые, легкие как пух, я как одуванчик (
пу_пугренчик• 19 июля в 06:34
Я кучерява, в мене не блистять. Пористі і сухі
Стрекоза любви• 19 июля в 08:31
В більшості просто генетика. Якщо взяти «товсте» волосся, зрозуміло, що буде більше відбивати світло.
Та не реву я• 19 июля в 09:09
Ответ дляЗатишне кубло
Читала, что после него еще хуже потом..
Покажите пример. Может вы на нарощенные любуетесь и вздыхаете
автор Затишне кубло • 19 июля в 11:48
Ответ дляТа не реву я
Ну вот девушка в 9 посте кинула, например, но у нее они короче намного, у меня в такой длине также было, а вот на длинных… еще и путаются концы жутко, и секутся.
Та не реву я• 19 июля в 12:15
Ответ дляЗатишне кубло
волосам не хватает питания. если вы едите мало белка, то откуда силы им взять
Зяблик протестант• 19 июля в 12:21
Салонні процедури
автор Затишне кубло • 19 июля в 13:19
Ответ дляТа не реву я
В том то и дело, что с питанием проблем нет, никаких диет, все в меру.
Та не реву я• 19 июля в 13:25
Ответ дляЗатишне кубло
У меня тоже диет нет, но у каждого организма есть свои потребности. Я пропила курсом витамин Д, потому что по анализам не хватало, увеличила белок, и волосы стали, толще, гуще и появился блеск. Значит не хватало им этого
автор Затишне кубло • 19 июля в 13:25
Ответ дляТа не реву я
Я сдавала д, в норме. Понимаю, что чего-то не хватает, хотя… может подстричь, но это см 7 с ходу, а то и 10.