Психологічка• 19 июля в 06:49
Как эффективней озвучивать свои просьбы мужчине
До или после секса?
Психологічка
• 19 июля в 06:58
Ответ дляПрагматик флегма
Якщо чоловікові на Вас начхати то ніяк
То понятно
Вірю, я повірив• 19 июля в 07:03
Я вообще своему мужу говорила ХОЧУ и он покупал, просто так, а если надо ахаться (отработать) чтоб тебе на трусы дали, лучше, наверное, заработать. Вообще богатые мужчины - жестокие и когда он будет с вами разводится, он с вас снимет эти трусы, даже если они будут дырявые.
Конотопська відьма• 19 июля в 07:03
Ответ дляЦикавенная
Прямо во время: а-а, а-а, сапоги-сапоги, уу-ууу, жигули-жигули!
Аууу, вынеси мусор 🙃
Вірю, я повірив• 19 июля в 07:04
Ответ дляКонотопська відьма
Аууу, вынеси мусор 🙃
А он, царь не выносит, царь повелевает.
любименькая• 19 июля в 07:04
Лучше просьбы не связывать с сексом, а заниматься любовью
Тогда мужчина это почувствует и сам будет все давать
Конотопська відьма• 19 июля в 07:05
Ответ дляВірю, я повірив
А он, царь не выносит, царь повелевает.
Тогда так: царь, щас будет анархия. Когда низы не хотят, а верхи - не могут
Психологічка
• 19 июля в 07:07
Ответ дляВірю, я повірив
При чем тут это все
Вірю, я повірив• 19 июля в 07:15
Ответ дляКонотопська відьма
И как вы проявите анархию???
Вірю, я повірив• 19 июля в 07:16
Ответ длялюбименькая
Лучше когда вас любят, и просить не надо. А когда надо просить, это всегда очень тяжело бывает для некоторых.
пані Солоха• 19 июля в 07:25
Правильно вести бюджет. Деньги мужа тратим на семью, свои деньги тратим на себя и тогда не будет таких унизительных тем
Харчовий тріль• 19 июля в 07:40
Ответ дляВірю, я повірив
’Отработать’ - это уже бытовая проституция в чистом виде.
Харчовий тріль• 19 июля в 07:40
Ответ дляпані Солоха
Да вы что? И зачем тогда мужчине нужна такая недожена?
палка-копалка• 19 июля в 07:44
Ответ длялюбименькая
Глупости. Н кто никогда люьовью не занимаеться. Это домысоы руских писателей
Брюльтик• 19 июля в 07:46
Ответ дляВірю, я повірив
А сейчас как? Когда Вы уже жена?
Говорите или просто тратите?
пані Солоха• 19 июля в 08:00
Ответ дляХарчовий тріль
Это вы сейчас серьезно? Женщина уже должна семью содержать, это признак полноценности женщины?
Харчовий тріль• 19 июля в 08:19
Ответ дляпані Солоха
А зачем мужчине такая женщина нужна, которая сосёт из него деньги и сама не хочет вкладываться?
пані Солоха• 19 июля в 08:55
Ответ дляХарчовий тріль
Я мужчина, рад что открыл для себя этот форум. Захожу сюда и у меня от ваших комментариев настроение поднимается
Мужчина который содержит семью - это норма. Это всегда так было. Нормально когда женщина покупает себе белье, туфли и косметику за свои, а мужчина полностью закрывает все финансовые вопросы семьи
Хитрушка-чекушка• 19 июля в 09:02
Ответ дляпані Солоха
Туфлі, белье і косметику? Якийсь дивний перелік.ґ. А кросівки, светри і спідниці то вже на чоловікові?
Вірю, я повірив• 19 июля в 09:03
Ответ дляХарчовий тріль
Но так и есть со слов автора...
Вірю, я повірив• 19 июля в 09:04
Ответ дляХарчовий тріль
100%. Он найдет самостоятельную и независимую.
Вірю, я повірив• 19 июля в 09:05
Ответ дляБрюльтик
А сейчас как? Когда Вы уже жена?
Говорите или просто тратите?
Смысле уже, я и тогда была жена, а не подружка. Я просто тратила. Но муж умер на войне 2 года назад.
Вірю, я повірив• 19 июля в 09:07
Ответ дляХитрушка-чекушка
Пополамщик.
Хитрушка-чекушка• 19 июля в 09:31
Ответ дляВірю, я повірив
100% Кожна самостійна і незалежна, з квартирою, машиною і вмінням заробляти, мріє знайти мамкину пополамну корзиночку.
Муууумие• 19 июля в 09:43
Ответ дляВірю, я повірив
На кой он нужен самостоятельной и независимой?
Чтобы что?