дожену і ощасливлю• 19 июля 2025

Как вы относитесь к сватовству?

Когда всем селом сватают двоих людей и они уже вроде даже и влюбились друг в друга, эйфория, но всеровно что-то не так как надо идёт... Не каждый готов жертвовать собой до конца или точнее вообще не готов.
Жінка з перцем• 19 июля 2025
нормально отношусь, я так 2 пары свела, правда еще в юности, до сих пор вместе, дети и все такое)
Жінка з перцем• 19 июля 2025
а зачем жертвовать собой??
НаБалКоніХодять• 19 июля 2025
Я й не думаю, що зараз таке є. Якийсь минулі сторіччя.
Кудесница_с_пургеном• 19 июля 2025
Может в сёлах и осталось... сейчас для некоторых это не более чем развлечение, когда люди уже окончательно определились.
автор дожену і ощасливлю • 19 июля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Є, ще й як!) наприклад знайомі вас познайомили, організовували вам зустрічі, десь прикривали якщо якісь форс мажори...
автор дожену і ощасливлю • 19 июля 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А как же знакомства через знакомых, друзей, коллег, родственников? Знакомый знакомого знакомого или родственник в третьем поколении???
Пацаааааааан• 19 июля 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Так всім селом чи просто знайомі?
Пацаааааааан• 19 июля 2025
Вас же н кто замуж не торопит. Можнте просто повстречаться, можете взять паузу, подумать, поискать другие варианты.
автор дожену і ощасливлю • 19 июля 2025
Ответ дляПацаааааааан
Нет, все говорят надо, быстро, детей надо, замуж надо, вся родня кричит просто надо!!!
Пацаааааааан• 19 июля 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Кому надо, тот пусть и идет. Или вам 40?
автор дожену і ощасливлю • 19 июля 2025
Ответ дляПацаааааааан
45.
Пацаааааааан• 19 июля 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
45.
Нууу, может уже и поздно детей...
автор дожену і ощасливлю • 19 июля 2025
Ответ дляПацаааааааан
Нууу, может уже и поздно детей...
😭
Пацаааааааан• 19 июля 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
😭
Тогда родственники правы.
автор дожену і ощасливлю • 19 июля 2025
Ответ дляПацаааааааан
Тогда родственники правы.
Я не уверена.