Форточка• 19 июля в 14:23

Поделитесь своими женскими приемами, как вы охомутали нужного вам мужчину?

Приемчики, хитрости, игры? Чем зацепили и покорили? Что в итоге у вас получилось?
Выхожу на охоту на качественного мужа, нужны советы от бывалых.
Метелики на душі• 19 июля в 14:25
Я гарна, розумна і молодша на 15 років)
Маю свій бізнес, житло, авто

Автор а які козирі є у вас? Чи тільки пісічка?
Мамкиня доця• 19 июля в 14:25
Я хотіла собі чоловіка лікаря, тому дуже довго намагалась потрапити саме до нього на консультацію
А далі вже підключала зовнішність і харизму
Ходила, поки не запросив на вечерю
Ananasprotivogaz• 19 июля в 14:26
Хитрости? Игры? Всю жизнь так играть? Та ну не
Раз одела не бу• 19 июля в 14:26
мы, как раз, едем знак качества ставить
вернемся, расскажу
Не люблю натовп• 19 июля в 14:27
Надо смотреть как он ведет себя с женой и детьми. Короче имеет смыл бороться за опытного с гарантией
Кринжова баба• 19 июля в 14:28
Попросила помочь дома.Ну и...Затем ещё раз))
Не люблю натовп• 19 июля в 14:28
Ответ дляМамкиня доця
Ходила, поки не запросив на вечерю
Гинеколог? Как часто ходили, пока ему Матильда ваша не стала сниться?
Свезло так свезло• 19 июля в 14:28
Фигура, внешность, секс обожаю просто, вот и зацепила кого хотела. Без меня мужчины уже не могут, когда меня познают
автор Форточка • 19 июля в 14:30
Ответ дляМамкиня доця
Ходила, поки не запросив на вечерю
А лікар який саме? Гінеколог?
Метелики на душі• 19 июля в 14:30
Ответ дляФорточка
А лікар який саме? Гінеколог?
Проктолог
Барабан для дорослих• 19 июля в 14:30
Устроилась работать к нему
Зубная фея• 19 июля в 14:30
Ответ дляМетелики на душі
Я гарна, розумна і молодша на 15 років)
Маю свій бізнес, житло, авто

Гарна ви не одна. Авто це добре. Житло...ну я маю дитло.але жмву в чоловіка. Навіщо моєму чоловіку моє житло? Маю і маю. Рощумна? Ну то ви так думаєте. А для когось ви нерозумна. Все суб´єктивно. Зразу видно що ви вважаєте що вас полюьили за красу і матеріал ні боага. А якби ви були безквартири і бізнесу ..то що? Це зрень собача а не любов.
Я крім квартири і зовг
Нішньої приваблмвості не мала нічого. Ну і роботи звичайної. Мене люблять просто тому що я є.а нечерехавто.машинуі бізнес. Оце зразу ваша ціна. І ви її поставили. Без бізнесу і квартири ви ніхто і звуть впс ніяк
Мамкиня доця• 19 июля в 14:30
Ответ дляНе люблю натовп
Ні, не гінеколог
Чотири рази ходила
Директор Пляжу• 19 июля в 14:31
Автор, это или есть или нет
В женщине есть вещи, которые её по факту ее рождения. Они просто с ней всегда. На её индивидуальность приходит её человек. И с ним она как за каменной стеной

Никакие курсы/шмурсы, губки/выбеленные писи/ поделитесь как охомутать тут не нужны. Мужчина просто кожей чувствует ту самую. Все остальное бред

Если у вас этого нет, не тратьте время)
автор Форточка • 19 июля в 14:31
Ответ дляНе люблю натовп
Каждый день, наверное, и только после двадцатого визита до него дошло 🤣
Мамкиня доця• 19 июля в 14:32
Ответ дляФорточка
А лікар який саме? Гінеколог?
Невролог
ДлинноНожка• 19 июля в 14:32
Тим, що сексу до весілля не буде
автор Форточка • 19 июля в 14:33
Ответ дляМетелики на душі
Я гарна, розумна і молодша на 15 років)
Маю свій бізнес, житло, авто

Мои козыри - блондинка, 175 см рост, красивая, веселая, умная, мудрая, хорошо танцую. Есть свое жилье, но думаю Киев, где моя квартира, уже неликвидом считается, учитывая нынешние события. Во всяком случае, я там уже не живу.
автор Форточка • 19 июля в 14:33
Ответ дляМетелики на душі
Я гарна, розумна і молодша на 15 років)
Маю свій бізнес, житло, авто

15 лет разницы для меня много
автор Форточка • 19 июля в 14:33
Ответ дляСвезло так свезло
А что такого в сексе, который вы даете?
Директор Пляжу• 19 июля в 14:33
Ответ дляМетелики на душі
Я гарна, розумна і молодша на 15 років)
Маю свій бізнес, житло, авто

С таким мышлением вы товар.
Вас купит тот, у кого будет чуть больше денег чем у вас. И для вас это будет потолок
О счастье вашем, тут речь не идёт, увы
автор Форточка • 19 июля в 14:34
Ответ дляСвезло так свезло
Вы сами первая предлагаете секс тому, кто понравился? Как быстро? После скольких встреч?
Метелики на душі• 19 июля в 14:35
Ответ дляЗубная фея
Я крім квартири і зовг
У вас комплекси, пишите з помилками. Переходите на особистості.
Я працюю з 16 років, маю дві освіти, навчалася в Америці в школі дизайну, працювала з Карлом Лагерфельдом, відкрила 7 виробництв.
Мені не потрібен дурень, чи чоловік якого я не поважатиму. І ТАК ВСЬОМУ є ціна, ви ж не безкоштовно за спасибі до магазину ходите, ми живемо в матеріальному світі.

Ось тому ви пишите з помилками, а я ні)
Зубная фея• 19 июля в 14:35
Це або є .або його нема. В мене не було окрім квартири і роботи нічого. Вінмене зваблював. Одні жінки є манкі.а інші ні. Тоді пишуть як перший комент, що в неїбізнес.квартира.і авто. А без цього вона ніхто і звуть її ніяк. І чоловік би і голови би не повернув в її бік. Не треба зваблювати його авто і бізнесом. Сила жінки в іншому. Але коли того нема.то у хід йдуть квартири і машини.
Свезло так свезло• 19 июля в 14:36
Ответ дляФорточка
А что такого в сексе, который вы даете?
Ну во-первых беру, а не даю, разнообразный , классный, я просто кайфую от процесса, мне нужно много и везде, мужчины от этого балдеют тоже
Метелики на душі• 19 июля в 14:36
Ответ дляФорточка
15 лет разницы для меня много
Все залежить від чоловіка, мені нормально. Разом вже 6 років
Диви яка я пава!• 19 июля в 14:37
Ответ дляМетелики на душі
Я гарна, розумна і молодша на 15 років)
Маю свій бізнес, житло, авто

Козирі у автора будуть, коли чоловік буде на 15 років молодше
А так це у вас з козирів пісічка і тіло, все інше субʼєктивно
Метелики на душі• 19 июля в 14:37
Ответ дляДиректор Пляжу
С таким мышлением вы товар.
О счастье вашем, тут речь не идёт, увы
Звісно я продаю свій труд, як і всі. Тільки хтось за мінімалку продає.
автор Форточка • 19 июля в 14:37
Ответ дляЗубная фея
Зараз чоловіки такі матеріалістичні та хитрі, що перестали цінувати дійсно жіночі якості, а шукають де вигідніше влаштуватися.
Ужгород• 19 июля в 14:37
Сразу говорю что люблю в @опу.