Триндичіха Байрактар• 19 июля в 10:58

За заменит Зе?

Быший главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) и нынешний посол Украины в Великобритании Валерий Залужный может заменить Владимира Зеленского в течение нескольких месяцев, заявил американский журналист Сеймур Херш.

’Залужный сейчас рассматривается как наиболее вероятный преемник Зеленского. Осведомлённые источники в Вашингтоне сообщили мне, что он может занять этот пост в течение нескольких месяцев. Зеленский находится в списке кандидатов на изгнание, если президент Дональд Трамп решит принять такое решение. Если Зеленский откажется покинуть свой пост, что наиболее вероятно, один из американских чиновников, причастных к этому, сказал мне: «Он уйдёт силой. Мяч на его стороне». Многие в Вашингтоне и Украине считают, что эскалация воздушной войны с Россией должна быть прекращена как можно скорее, пока ещё есть шанс договориться с президентом Владимиром Путиным’, – написал он.
Flower Girl23• 19 июля в 11:26
Ответ дляhappyne
кого ставить решает НАРОД
Хоспади! Неужели ещё есть те, кто в это верит?))
happyne• 19 июля в 11:27
Ответ дляKhmelnichanka
Посміялась.
ржач это рейтинг шоколада.ниже плинтуса.
happyne• 19 июля в 11:28
у нас в городе и области все за зелю.
unser• 19 июля в 11:28
Ответ дляFilomena
Планується обговорення бла-бла-бла якогось містера Хера. Не більше.
Ничего ж себе якогось. Он лауреат Пулитцеровской премии. А это самая престижная награда в США в области журналистики
Flower Girl23• 19 июля в 11:29
Ответ дляNathalie27
А яким чином і хто його поставить? Що це за процедура буде?
А каким образом у нас провели перестановки в Кабмине, и кандидатуры премьера и министра обороны внёс президент? В Украине сейчас диктатура, пора бы уже к этому привыкнуть...
happyne• 19 июля в 11:29
как народ проголосует так и будет.барыгу в тюрьму .мертветчука с янеком на кол
mymoly• 19 июля в 11:30
Ответ дляАnnеt
отдохнул уже? подлечился? сильно сомневаюсь, что ему хочется снова сюда работу работать.
Будет делать шо скажут. Чем он лучше остальных?
Khmelnichanka• 19 июля в 11:31
Ответ дляhappyne
А чего Вы, Маня, ’шоколадку’ везде прилетаете? Данный пост не о нем ;)
автор Триндичіха Байрактар • 19 июля в 11:31
Ответ дляhappyne
нарид ждеть
чаревна• 19 июля в 11:32
Я думаю, все э в душе таят, что не хотят на место Зеленского в данный момент. Одно дело принять пост в мирное время, другое в военное.
Flower Girl23• 19 июля в 11:33
Ответ дляShaan
который знает, как отправить максимум мяса на фронт, вы хотели сказать?
Вот тогда и закончатся все отсрочки, начнется женская мобилизация, а может и подростковая. Тогда и придется валить....
Думаю, что тогда валить уже будет поздно...
автор Триндичіха Байрактар • 19 июля в 11:33
Ответ длячаревна
У За есть все шансы справиться с управлением страной во время войны. В мирное я не была бы в этом так уверена, а в войну потянет. Он молодец!
E-ducate• 19 июля в 11:33
Ответ дляТриндичіха Байрактар
нарид ждеть
У вас якась нездорова цікавість до жінок у формі? Чи куратор незрозуміло задачу поставив? Бо почали за здравіє (заміна президента) , а продовжуєте за упокій - лякаєте порадниць примусовою жіночою мобілізацією і закриття кордонів для жінок
автор Триндичіха Байрактар • 19 июля в 11:34
Ответ дляFlower Girl23
Если валить, то сейчас пока идет пересменка.
Ответ дляE-ducate
автор Триндичіха Байрактар • 19 июля в 11:35
Ответ дляE-ducate
Вы еще забыли новость про увеличение численности службы СБУ.
автор Триндичіха Байрактар • 19 июля в 11:36
Вот вам еще одна гарна новина, для либительниц орать про СОЧ и дизертиров

Верховная Рада увеличила численность Службы безопасности Украины. Это касается как мирного, так и военного времени.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на народного депутата Ирину Геращенко в Telegram.
По ее данным проект №13353 в целом поддержали 311 нардепов из всех фракций.
Согласно закону, военнослужащие СБУ получат право применять оружие и боевую технику при выполнении задач обороны.
Вместо Центра специальных операций по борьбе с терроризмом будет создан Центр специальных операций ’А’, который будет осуществлять оперативно-боевую деятельность. Этот центр уже сейчас известен в обществе и среди военнослужащих под таким названием.
Закон предусматривает увеличение общей численности СБУ: в мирное время - с 27 до 37 тысяч, в особый период (кроме периода действия военного положения) - с 31 до 41 тысячи.
Численность Центра специальных операций ’А’ составит 10 тысяч человек, а на период действия военного положения - в количестве согласно мобилизационному плану, но не менее 10 тысяч.
Обоснование проекта
Как отмечается в пояснительной записке к проекту, с началом антитеррористической операции в апреле 2014 году изменился характер угроз для национальной безопасности Украины
Если в 2014 году угрозы рассматривались как гибридная агрессия с локальными зонами боевых действий, то полномасштабное вторжение России в 2022 году стало угрозой гораздо большего масштаба. Поэтому подходы к ведению войны, количеству личного состава, его подготовке и техническому оснащению, которые применялись десять лет назад, претерпели существенные изменения.
’В связи с этим есть необходимость увеличения численности Службы безопасности Украины, в частности оперативно-боевых подразделений’, - говорится в документе.
Аnnеt• 19 июля в 11:37
Ответ дляmymoly
как видим, чем-то он лучше, раз чилит себе на расслабоне, а не в окопе сидит и карты потужного наступления рассматривает, верно?
автор Триндичіха Байрактар • 19 июля в 11:38
Shaan• 19 июля в 11:38
Ответ длячаревна
Трудится инвалид на беговой дорожке
Такое говорите, оговариваете инвалида
Манула• 19 июля в 11:38
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Альтернативы За в любом случае нет, не Стефанчука же ставить или Кличко.
Зе нас не залишить, сказав, що буде з нами до кінця ...
Які вибори, у нас війна мінімум до 2029-2030 років ...
Не важливо, що буде з Україною та скільки українців залишиться, головне у нас є потужний Зеленський!
автор Триндичіха Байрактар • 19 июля в 11:39
Аккуратнее со словами иначе пальну в господиню!
happyne• 19 июля в 11:41
слава богу что живем не хуже россиян беларуссов молдаван.зеля молодец
happyne• 19 июля в 11:41
если б не зеля звиздец бы нам приснился.
happyne• 19 июля в 11:41
наш президент лучший в мире
Манула• 19 июля в 11:42
Ответ дляKhmelnichanka
Інших аргументів маням не дають
happyne• 19 июля в 11:42
агония у шоколадо мертветчуковской секты.рейтинг барыги видели?позорище
Графиня Шезвездицкая• 19 июля в 11:42
Народ создал еще одного кумира
Marinamariana• 19 июля в 11:43
Ответ длячаревна
Трудится инвалид на беговой дорожке
А почему инвалид ?
автор Триндичіха Байрактар • 19 июля в 11:43
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Народ создал еще одного кумира
Особого выбора не вижу на доске, пока по крайней мере..