Триндичіха Байрактар• 19 июля в 10:58

За заменит Зе?

Быший главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) и нынешний посол Украины в Великобритании Валерий Залужный может заменить Владимира Зеленского в течение нескольких месяцев, заявил американский журналист Сеймур Херш.

’Залужный сейчас рассматривается как наиболее вероятный преемник Зеленского. Осведомлённые источники в Вашингтоне сообщили мне, что он может занять этот пост в течение нескольких месяцев. Зеленский находится в списке кандидатов на изгнание, если президент Дональд Трамп решит принять такое решение. Если Зеленский откажется покинуть свой пост, что наиболее вероятно, один из американских чиновников, причастных к этому, сказал мне: «Он уйдёт силой. Мяч на его стороне». Многие в Вашингтоне и Украине считают, что эскалация воздушной войны с Россией должна быть прекращена как можно скорее, пока ещё есть шанс договориться с президентом Владимиром Путиным’, – написал он.
happyne• 19 июля в 11:43
обломалась секта..сушите сухари на сизо там шоколадки ахаааааааааааа не подают
Korsika999• 19 июля в 11:43
Да, Мясник форева!
Marinamariana• 19 июля в 11:44
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
сейчас путин может оплатить любого херша.
Сейчас Путин ничего не может сделать с Украиной и имеет здесь ноль влияния , даже операцию Паутина пропустил
автор Триндичіха Байрактар • 19 июля в 11:44
Ответ дляMarinamariana
А почему инвалид ?
Не инвалид, нормальный крепкий мужик украинец.
Marinamariana• 19 июля в 11:44
Ответ дляАnnеt
отдохнул уже? подлечился? сильно сомневаюсь, что ему хочется снова сюда работу работать.
Он заслуживает право на отдых и на лечение
rybka21• 19 июля в 11:44
Ответ дляFlower Girl23
А каким образом у нас провели перестановки в Кабмине, и кандидатуры премьера и министра обороны внёс президент? В Украине сейчас диктатура, пора бы уже к этому привыкнуть...
Образом статті 114 Конституції України
Korsika999• 19 июля в 11:45
I´ll be back
Marinamariana• 19 июля в 11:46
Ответ дляАnnеt
это чё, реально его пост? испанский стыд...
Что ты он не написал , за него никогда стыдно не будет.
Манула• 19 июля в 11:46
Наш найкращий! Весь світ нам заздрить!
https://t.me/dmytro_chekalkyn/3183
автор Триндичіха Байрактар • 19 июля в 11:46
Ответ дляMarinamariana
Так же как и остальные граждане форума Советчица.
Flower Girl23• 19 июля в 11:47
Ответ дляrybka21
Образом статті 114 Конституції України
Это той, которая ’на паузе’? И про которую президент вспоминает, только когда ему выгодно и трактует её под себя?
Korsika999• 19 июля в 11:47
Нам нужна война до победы, пока не победим! Надо Потужности добавить
Marinamariana• 19 июля в 11:48
Ответ дляSantaMonika
Це нічого не змінить, хоч По поставити, те саме буде
Нас вже злили. Тому не реагую на такі новини і мені своє робити
Что значит слили ?))) Украина сопротивляется и никто и ничто ге заставит ее капитулировать . США продолжает поставки оружия и новый пакет санкция для Рахи
автор Триндичіха Байрактар • 19 июля в 11:48
Ответ дляMarinamariana
50 дней, что срок? Зачем он , как думаете?
Marinamariana• 19 июля в 11:49
Ответ дляannu-b519
А вы уверены, что его поставят для сохранения страны, а не для контроля и продолжения войны? Просто Зе уже не справляется, а этот может придавить ещё сильнее.
Конечно война будет продолжаться пока кацапы не уберутся с территории Украины ))) А вы как хотели ?
Marinamariana• 19 июля в 11:49
Ответ дляNathalie27
О, привіт військова диктатура!

В сусідній країні президент КГБшник. Що він там зберіг?
Что плохого в военной диктатуре во время войны ?
автор Триндичіха Байрактар • 19 июля в 11:49
Сеймур Херш: США розглядають можливість силового усунення Зеленського
19 липня 2025, 00:18
США розглядають можливість силового усунення Володимира Зеленського та передачі влади генералу Валерію Залужному, колишньому головнокомандувачу ЗСУ, нині послу у Великій Британії.
Про це повідомив журналіст Сеймур Херш у своєму блозі на платформі Substack із посиланням на джерела у Вашингтоні.
За його даними, Залужний, якого Зеленський звільнив після заяви про тупикову ситуацію на фронті, зараз розглядається як найімовірніший наступник.
«Мені повідомили, що ця заміна може відбутися протягом кількох місяців. Зеленський у списку на вигнання, якщо президент Дональд Трамп ухвалить таке рішення», - пише Херш.
За словами джерел Херша, США та Європа розраховують, що зміна влади у Києві дозволить розпочати переговори з президентом РФ Володимиром Путіним.
При цьому, за даними Херша, Трамп посідає жорстку позицію щодо Росії і продовжує нарощувати військову допомогу Україні, як пише журналіст, уже усвідомлює загрозу своєї відставки та розпочав перестановку в уряді.
Манька вертихвостка• 19 июля в 11:49
Ответ дляhappyne
народ выбирает зелю.у него огромный рейтинг.он молодец.а этих журналюг тьма сейчас с разными прогнозами таро
rybka21• 19 июля в 11:50
Ответ дляFlower Girl23
Як можна ’трактовать под сєбя’ 114 статтю?
Манька вертихвостка• 19 июля в 11:50
автор Триндичіха Байрактар • 19 июля в 11:51
Ответ дляMarinamariana
Должны были давно уже закрутить гайки. Одни по морям катаются, да инпортных мужиков разводят на бабки, а вторые воюют.
Flower Girl23• 19 июля в 11:51
Ответ дляMarinamariana
Ну вчера медведев заявил, что ответом на 18-й пакет санкций, будет наращивание интенсивности обстрелов по Украине и Киеву...((
автор Триндичіха Байрактар • 19 июля в 11:52
Ответ дляFlower Girl23
Можно подумать что без санкций не было обстрелов...
OL@• 19 июля в 11:53
Ответ дляE-ducate
Якщо Президент України не може виконувати свої обов´язки, відповідно до Конституції України, його повноваження тимчасово покладаються на Голову Верховної Ради України.

Планується зміна Конституції України? Щоб у разі хвороби президента його обов´язки покладати на посла у Великобританії?
це в нас раз-раз і готово
Манула• 19 июля в 11:53
Ответ дляMarinamariana
Напевно це би було добре, якщо би була коротка, а не нескінченна війна з нарцисом ідіотом 4 рази ухилянтом на чолі держави. А насправді де всім керує єрмак всієї України
Marinamariana• 19 июля в 11:53
Ответ дляFlower Girl23
Вы серьезно слушаете что говорит этот алкаш? 3 года они нас обстреливают без всякого 18 пакета санкции . Нам дадут оружие и мы будем бить по Москве
автор Триндичіха Байрактар • 19 июля в 11:54
Ответ дляМанула
А кто знает какая война будет долгая или длинная?
annu-b519• 19 июля в 11:54
Ответ дляFlower Girl23
И придавит - не сомневайтесь даже...((
Вот я бритов больше всего боюсь, они мертвой хваткой в нас уцепились и если их ставленник станет во главе, то нам реально крышка на сотни лет, как стране.
Asamimichan• 19 июля в 11:55
Пусть хоть залужный, но не сопля
И договоряются с путиным
annu-b519• 19 июля в 11:56
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...